This version of the page http://www.vab.ua/rus/sme/leasing/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-17. The original page over time could change.
 Лизинг

Финансовый лизинг — выгодный инструмент финансирования, доступный Вам в каждом финансовом центре VAB. В лизинг Вы можете приобрести у нас для Вашего растущего бизнеса автотранспорт, оборудование или спецтехнику. Прозрачность и простота лизинговых схем, отсутствие непредвиденных расходов и скрытых комиссий приятно удивят Вас возможностью повысить оперативность и эффективность решения Ваших текущих задач.

При финансовом лизинге вы платите только первый авансовый платеж и платежи, которые указаны в контракте. Это позволяет Вам максимально точно рассчитать все затраты и целесообразность планируемых приобретений.

Кроме того, получая объект в финансовый лизинг, Вы увеличиваете соответствующую группу основных фондов. При этом начисляемая амортизация уменьшает налог на прибыль.

Если Вы приобретаете в лизинг транспорт, Вы получаете еще и целый комплекс дополнительных услуг: ТО, регистрация автомобиля с уплатой всех налогов и сборов, выгодные условия АвтоКАСКО, страхования гражданской ответственности и многое другое.

Мы предлагаем Вам 5 программы лизинга:

  • Быстрый лизинг
  • Лизинг СТАНДАРТ
  • Индивидуальный лизинг
  • Economy Leasing
  • Лизинг-АГРО

Консультация специалиста

Получите консультацию финансового специалиста по вопросам обслуживания корпоративных клиентов, продуктов и услуг для вашего бизнеса от VAB


Смотрите также вопросы и ответы по данной теме.

Среднему и малому бизнесу
info@vab.ua
Карта сайта