This version of the page http://www.vab.ua/rus/sme/document_business/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-17. The original page over time could change.
 Документарный бизнес

Преимущества сотрудничества с VAB

Разветвленная сеть банков-корреспондентов
Уже не первый год VAB Банк быстро и качественно обслуживает документарные операции. Наличие прямых корреспондентских отношений позволяет получать из банка приказодателя или направлять в банк бенефициара аккредитивы и гарантии без участия банков-посредников. Таким образом, осуществление расчетов и обмен информацией значительно ускоряется, а комиссионные расходы за обслуживание аккредитивов и гарантий существенно уменьшаются.

Мы сотрудничаем с крупнейшими банками всего мира:

Западная Европа: Австрия, Бельгия, Великобритания, Испания, Италия, Нидерланды, Германия, Португалия, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция
Центральная и Восточная Европа: Латвия, Польша, Венгрия, Хорватия, Чешская Республика, Турция
СНГ: Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Россия, Узбекистан
Ближний Восток и Северная Африка: Алжир, Египет, Йемен, Израиль, Ливан, Эфиопия
Азия: Бангладеш, Вьетнам, Индия, Китай, Республика Корея, Сингапур, Шри-Ланка
Америка: Перу, США

Опыт
Работая много лет с банками не только Европы и Америки, но и стран Востока, мы приобрели значительный опыт и знание особенностей сотрудничества с банками этих регионов. Банк занимает одну из ведущих позиций среди банков Украины, которые имеют опыт работы с крупными финансовыми учреждениями Азии и Африки, в расчетах с которыми традиционно используются документарные аккредитивы, инкассо и гарантии.

Индивидуальный подход
Специалисты документарного бизнеса VAB Банка предоставляют клиентам консультации с целью оптимального использования документарных инструментов на стадии разработки внешнеэкономических контрактов, а именно:

  • разрабатывают схемы расчетов с учетом специфики страны-контрагента; 
  • разрабатывают платежные разделы внешнеэкономических контрактов;
  • разрабатывают проекты аккредитивов и гарантий, условия которых максимально защищают интересы клиентов;
  • проводят мастер-классы и семинары для клиентов.

За консультацией по вопросам документарных операций и торгового финансирования просим обращаться в Управление документарного бизнеса по телефону: +380 (44) 490 06 34.

Среднему и малому бизнесу
info@vab.ua
Карта сайта