This version of the page http://tv.atn.ua/comment/1351 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-17. The original page over time could change.
О нас | Телеканал

О нас

Агентство Телевидения «Новости» было основано в августе 1993 группой независимых журналистов. Основная идея – производство региональных новостей для местных каналов и информационных репортажей и программ для общенациональных каналов.

Новости АТН каждый день рассказывают харьковчанам и жителям области о последних событиях, произошедших, прежде всего в родном городе.

Мы можем сказать спасибо нашим зрителям и читателям сайта АТН, за ваше внимание к нашей работе.

С 16 сентября 1995 года АТН представляет свои новости в сети Интернет. Лента новостей обновляется постоянно в течении суток. Форум АТН стал для многих любимым местом общения. Где можно высказать свое мнение о событиях, которые проходят по новостям, и по темам, которые волнуют форумчан.

Творческая работа «АТН» всегда положительно оценивается многими общественными организациями и отмечена различными органами государственной власти (дипломы и ценные подарки от городских и областных властей, прокуратуры, областного УВД, налоговой администрации и т.п.). За годы работы АТН получило более 30 наград в разных телевизионных конкурсах и фестивалях. В 1998 году оргкомитетом Всеукраинского фестиваля журналистики «Новости «АТН» признаны лучшим телевизионным агентством Украины. В 1999 году, в конкурсе региональных электронных СМИ «Золота хвиля» АТН получило почетный знак, а генеральному директору Олегу Юхту был вручен диплом за вклад в развитие телерадиопространства Украины. Также в 1999 году АТН получило почетную грамоту и благодарность от президента Украины за активное участие в развитие независимого, негосударственного телевидения в стране.

В рамках Украинского фестиваля журналистики «Вера, Надежда, Любовь», который проходил в 2000 году «Новости «АТН» были признаны лучшей телевизионной программой года. А на VII Международном фестивале журналистики в 2002 году, Новости АТН названы лучшей программой новостей регионального телевидения. Коллектив АТН отмечен коллегами по цеху ИА SQ дипломом «За неприкрытую любовь к правде, за титанический труд на жатве новостей, за следование принципам журналистской солидарности». А директор АТН Юхт Олег – эксперт журнала «Телерадиокурьер».

Последние исследования в области зрительских предпочтений говорят о том что, новостные программы – самые предпочитаемые среди телевизионной аудитории.

Ежедневная информация о событиях в Украине и Харьковского региона, в частности, находит свое отражение на Интернет сайте АТН, который признан одним из самых лучших информационных ресурсов в регионе.

АТН активно сотрудничает не только с ведущими телекомпаниями Украины, но и крупными национальными телевизионными сетями России.

В своих программах Агентство Телевидения «Новости» всегда наиболее полно освещают проблемы и достижения Харьковского региона, работу общественных комитетов и организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, проблемы и актуальные вопросы политической, экономической и социальной жизни украинского общества.

Мы работаем для ВАС!

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.