This version of the page http://tara.net.ua/glavnaja.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-17. The original page over time could change.
Пластиковая пищевая тара, купить, продажа (Киев, Украина)

Главная

Уважаемые партнеры!

ООО «Торговый дом «ТАРА» основан в 2005 году и за это время, по отзывам наших заказчиков мы зарекомендовали себя, как надежная, профессиональная, заслуживающая доверия организация и, что не менее важно, - дружная, всегда готовая помочь клиентам, команда единомышленников.

В настоящее время ООО «Торговый дом «ТАРА» входит в группу ведущих компаний Украины по продаже пластиковой тары и сырья для её производства (www.alpha-plast.com.ua, www.inter-plast.com.ua, www.polygon-ltd.com).

Результатом восьмилетней деятельности является успешное освоение рынка по продаже пластиковой тары по всей Украине. При этом мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно сотрудничать с новыми клиентами.

Ведущие менеджеры нашей фирмы работают в бизнесе уже более восьми лет. Нами накоплен значительный опыт работы в области продаж пластиковой тары. Дружный коллектив ООО «Торговый дом «ТАРА» обладает большим творческим потенциалом для взаимовыгодного решения различных задач. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами наших клиентов, число наших Заказчиков увеличивается с каждым днем.

Постоянная помощь в оптимальном выборе пластиковой тары для нужд Заказчика является отличительной чертой ООО «Торговый дом «ТАРА». Предлагая заказчику пластиковую тару, мы стремимся максимально учитывать требования и пожелания Заказчика. При этом оперативное реагирование на обращения, пожелания и вопросы наших клиентов, и доброжелательное партнерское отношение всегда является нашей визитной карточкой.

Мы предлагаем своим клиентам только качественную продукцию соответствующую всем нормам и требованиям государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.

Будем рады ответить на все ваши вопросы, тем более, если они приведут к взаимовыгодному сотрудничеству, звоните:


Офис
(044) 408-34-64
(044) 408-34-63
info@tara.net.ua
Пластиковая тара
(050) 310-32-21 - Татьяна Варчук tanya@tara.net.ua
(067) 467-49-71 - Александр Ткаченко tkach@tara.net.ua
Крупногабаритная тара
и специализированные продукты
(067) 538-38-60 - Алена Савчук alena@tara.net.ua
(067) 409-44-49 - Владислав Герасименко vg@tara.net.ua