This version of the page http://www.intero.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-17. The original page over time could change.
О компании » Intero - ІНноваційні ТЕхнології та РОзробки

- ІНноваційні ТЕхнології та РОзробки

(044) 483-93-08
(044) 483-91-23

office@intero.ua

Категории

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕРО» зарегистрировано в Украине и активно работает с 1991 года. Предприятие является украинским и имеет запатентованные в Украине торговую марку и логотип. Название «ИНТЕРО» сформировано из первых букв ключевых слов «ІНноваційні ТЕхнології і РОзробки», которые обозначают основные направления деятельности предприятия.
В настоящее время специализацией компании „ИНТЕРО” являются такие виды деятельности:
- оснащение, в том числе комплексное или „под ключ”, лабораторий различного профиля оптическим, диагностическим, аналитическим, общелабораторным оборудованием и сопутствующими материалами ведущих европейских и американских производителей;
- сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования силами специалистов собственного сервисного центра;
- техническое и консультационное сопровождение Заказчика;
- проведение тематических семинаров для обмена опытом и ознакомления с последними достижениями наших партнеров-производителей.
Сегодня структура предприятия состоит из нескольких подразделений, а именно: отдел маркетинга, научно-аналитический и технический отделы, отдел клинико-диагностического оборудования и оптической техники и другие.
Работа каждого подразделения в отдельности и всех в комплексе предназначена для того, чтобы наши заказчики могли подобрать продукцию, максимально отвечающую их запросам и соответствующую техническому уровню 21 века. Специализированный технический отдел, например, занимается сервисным обслуживанием поставляемой продукции, переводом и адаптацией инструкций по эксплуатации оборудования, консультационным обслуживанием заказчиков, метрологической аттестацией оборудования. Сотрудники технического отдела ООО «ИНТЕРО» проходят обучение на заводах-производителях, благодаря чему осуществляют высокопрофессиональное сервисное обслуживание.
Очень большое внимание ООО «ИНТЕРО» уделяет качеству поставляемого оборудования и тест-систем, работая только с производителями, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры, производящие продукцию по самым современным технологиям. Основными нашими партнерами являются:
•Компания «Leica Microsystems Inc», холдинговая структура, имеющая заводы-производители в Германии, Австрии, Швейцарии, Великобритании и других странах. Компания производит микроскопы и другое оптическое оборудование, патогистологическое оборудование, системы для обработки изображения, аналитическое оборудование.
•Компания «Diatron GmbH», Австрия, специализирующаяся на разработке и производстве
компактных гематологических анализаторов для медицинского и ветеринарного рынка.
•Компания «Biochrom», Великобритания – производитель оборудования для ИФА-анализа.
•Компания «Cormay», Польша - производитель автоматических и полуавтоматических биохимических анализаторов.
•Компания «Jenway», Великобритания, производитель аналитического оборудования.
•Компания «Lion Laboratories», Великобритания, производитель алкометров.
•Компания «NovaTec Immunodiagnostica», Германия – производитель диагностических тест-систем для ИФА анализа;
•Компании «Sentinel», Италия; «HTL», Польша, «Telstar», Испания и многие другие – производители реагентов и лабораторного оборудования.
Все производители, с которыми сотрудничает ООО «ИНТЕРО», имеют международные сертификаты качества ISO 9001, ISO 13845 или FDA.
Компания «ИНТЕРО» всегда рада оказать содействие в оснащении качественным высокотехнологическим оборудованием!


Новости компании

3D метрология поверхности
23-01-2014, 13:43

Компания "Leica Microsystems" предлагает решение для 3D метрологии поверхности.

Инновации 2013
23-01-2014, 13:41

Система сверхвысокого развешения Leica SR GSD 3D вошла в ТОР 10 Инноваций 2013.