This version of the page http://www.ukrferry-tour.com/learning-abroad (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-15. The original page over time could change.
Помощь в поступлении и обучени за рубежом


Обучение за границей



Дети – это наше будущее, поэтому каждый родитель прикладывает массу усилий, пытаясь обеспечить своему ребенку достойный старт во взрослую жизнь.

Одним из важнейших аспектов в этом вопросе является качественное образование. Ни для кого не секрет, что наиболее высокие оценки в мировом сообществе получают европейские учебные заведения. В этом свете особую актуальность приобретает обучение ребенка за границей.

Одним из самых эффективных способов выучить язык – это окунуться в среду его обитания. По степени эффективности один месяц изучения за рубежом приравнивается к 5ти месяцам интенсивного изучения языка. Данная образовательная программа делает возможным обучение для детей более чем в 15 странах мира (Великобритания,Канада, США, Германия, Мальта, Швейцария, Франция и др.)

​Данные детские языковые курсы проводятся в школах международного класса. Где ребенок будет обучаться со своими сверстниками из разных стран мира. По прибытию в школы проводится тестирования для определения уровня языка, после чего ребенка размещают в группу сверстников с соответствующим уровнем. Также на уровне с обучением языка идет организация активной культурной программы, которая включает спортивные мероприятия, экскурсии, игры, кино.


Киев

Контакты компании «Укрферри-Тур» в Киеве

Адрес: улица Б.Житомирская, 8-Б, офис 12
Телефон: +380(44)279-77-99
Email: welcome@ukrferry-tour.com.ua

Одесса

Контакты компании «Укрферри-Тур» в Одессе

Адрес: улица Сабанеев мост 5/7, оф.8
Телефон: +380(48)784-12-14
Email: info@ukrferry-tour.com