Калькулятор
Львов
НовостиСобытияМестаФотографииКуда пойти?ТаксиСтоит знатьВидео
Стоит ли покупать шерстяное одеяло? 14.02.2014
Вы, наверное, удивитесь, когда услышите, что шерстяное одеяло может оказаться полезным не только зимой, но и летом. Убедиться в этом очень легко, стоит лишь рассмотреть основные свойства материала, из которого оно изготовлено.
Читать далее >>
Окна: как сохранить тепло в доме? 14.02.2014
C приходом долгожданного тепла, наступает время подготовки жилья к следующему холодному сезону. Главной задачей является решение проблемы сбережение тепла в квартире. Основное внимание следует обратить на входные двери и окна. Именно окна самые уязвимые элементы в вопросе теплосбережения.
Читать далее >>
Что подарить на новоселье? 13.02.2014
Новоселье – это особый праздник для семьи. Если Вас пригласили друзья или родственники на новоселье, следует задуматься о подарке, потому как неприлично приходить в гости с пустыми руками.
Читать далее >>
Как выбирать и куда весить картины в доме по фен-шуй? 13.02.2014
Как известно картины не просто помогают украсить интерьер, но и вызывают у нас определенные чувства. Согласно фэн-шуй, картины оказывают огромное влияние на жизнь тех, кто живет в доме. Именно по этой причине их следует выбирать с умом.
Читать далее >>
Как украсить дом к 14 февраля? 12.02.2014
В преддверии любимого праздника всех влюбленных - Дня Святого Валентина, на полках магазинов можно увидеть огромное количество сувениров в форме сердечек. Статуэтки, гирлянды, мягкие игрушки, подушки, свечи – все это можно использовать для украшения квартиры.
Читать далее >>
Цветы в ванной комнате 12.02.2014
Некоторые считают, что из-за высокой влажности ванная комната является идеальным местом для комнатных растений. На самом же деле здесь много неудобств и растения следует подбирать очень тщательно.
Читать далее >>
Страницы « назад вперед »
1 2 3 4 ... 48 49 50 51
Читать @mesto_ua