This version of the page http://www.uaua.info/mealplanner/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-12. The original page over time could change.
Онлайн планировщик питания для мамы и ребенка
Войди или зарегистрируйся
Забыли пароль?
Войти через социальную сеть:
Зарегистрируйся или войди
Я согласен с правилами пользования
Войти через социальную сеть
реклама
  • Вход
  • Регистрация
Беременность Новорожденный 1 год 2 года 5 лет 9 лет

Онлайн планировщик питания для мамы и ребенка

Когда в семье появляется ребенок, это не только огромное счастье, но и постоянные хлопоты. Хоть они и радостные, но маме всегда нужно следить за тем, чтобы малыш был защищен со всех сторон, ему хватало витаминов и микроэлементов. Правильное здоровое и сбалансированное питание мамы и ребенка – очень важный пункт в этом «оберегающем щите». Особенно важен и трудоемок этот пункт в первый год жизни крохи.

Наш планировщик питания разработан с учетом возраста ребенка, его рацион можно составить как на день, так и на неделю. Вам нужно только ввести возраст крохи и отметить продукты, которые есть в вашем холодильнике или которые вы собираетесь купить. После – нажимаете на кнопку «Составить меню». Дальше можно распечатать его, сохранить в профиле или же составить новое. Точно также можно составить меню для мамы.

И через секунду Вы узнаете ответ на вопрос: «Что же сегодня кушать?»

Возраст ребенка:
от 6 мес. до 1 года
  • от 6 мес. до 1 года
  • от 1 года до 2 лет
  • от 2 лет до 3 лет
Составление плана на период:
Составление плана для:
ребенка
  • ребенка
  • ребенка и мамы
Выберите продукты
Выберите те продукты, которые уже имеются или которые вы можете купить
Злаковые и бобовые
Молочные продукты
Мясо
Овощи
Разное
Рыба и морепродукты
Фрукты
Ягоды
Яйца
Сформировать план питания

UAUA.info прекрасно понимает, что вам сложно ежедневно следить за сбалансированностью всей еды, а кушать одно и то же каждый день – это тоже не выход. Планировщик питания – как раз тот сервис, который избавит вас от этой необходимости. Вам не нужно будет раздумывать, что же приготовить сегодня из разрешенных продуктов – лучше потратьте это время на общение со своим малышом, а составление меню для детей – это задача планировщика питания!

Планировщик позволит составить список продуктов на любое количество дней, чтоб обеспечивать необходимую норму витаминов и минералов. Вы сможете распределить эти продукты таким образом, чтобы ежедневно питаться сбалансировано. При этом ваше ежедневное меню будет разнообразным.

Питание мамы, как, впрочем, и питание ребенка, не обязательно должно состоять из 100% необходимых витаминов в сутки – вполне приемлемо, чтобы сегодня в меню было больше железа, а завтра – калия. Правда, количество витаминов группы В в меню для детей и их мам должно быть максимальным (приближено к норме). В то же время, жирорастворимые витамины (А, Е, D, К) способны накапливаться в организме и расходоваться постепенно, поэтому достаточно соблюдать их ежемесячный баланс.

Онлайн планировщик питания также помогает экономить ваше время. Если же вы не хотите планировать рацион каждый день, питание мамы и ребенка можно составить на запланированный период, распечатать его и далее придерживаться. К тому же, правильное введение прикорма, а потом – правильно составленное меню для детей – очень важны для здоровья малышей.

Спецраздел

реклама
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ
Парки и скверы для прогулок в Киеве
3 мин. назад ответили
Выбор качественной закваски для беременных
4 мин. назад ответили
Тканевые подгузники
10 мин. назад ответили
как вы научили деток жевать?
32 мин. назад ответили
Одежда для пузиков? Киев
49 мин. назад ответили
Погода в Киеве
Сегодня
реклама

UAUA.INFO - портал для родителей в социальных сетях

Публикации от Marketgid

Загрузка...

Новости от Redtram

Loading...