• Главная
  • События

10.01.2013

Парад новых моделей Jeanneau на Boot Dusseldorf 2013

Уже через неделю, 19 января для всех поклонников водной стихии свои двери откроет выставка яхт в Дюссельдорфе.

Французская верфь Jeanneau - крупнейший производитель на мировом яхтенном рынке, представит 8 новых моделей, среди которых 2 мировые премьеры – NC14 и Voyage 42.

 

Выставочный зал №4, стенд 4C38 – Моторные яхты

 

В 2012 году Jeanneau удалось достичь высоких темпов роста, благодаря чему верфи удалось построить 7 новых моделей моторных яхт. Эффективность бренда Jeanneau среди прочих игроков на рынке моторных яхт позволяет верфи выходить на новые рынки и предлагать требовательным покупателям с каждым годом все более совершенный продукт.

 

Премьера – VOYAGE 42

Jeanneau возвращается в сегмент флайбриджных моторных яхт и представляет новую модель Voyage 42, разработанную морским архитектурным бюро Тони Кастро.

Изысканный корпус создает высокие мореходные характеристики и способствует простоте управления на скоростях от 15 до 28 узлов. Инновационные решения в распределении внутреннего и внешнего жилого пространства на борту яхты обеспечивают неожиданный комфорт высочайшего уровня.

 

Премьера - NC14

Еще одна важная премьера на выставке яхт в Дюссельдорфе – моторная яхта NC14.

Философия линейки NC - «апартаменты на воде с видом на море» была реализована в моделях NC 9 и NC 11, а успех серии NEW CONCEPT подтолкнул к созданию новой модели. Роскошная элегантность и комфорт соединились с инновациями в модели NC 14. 

 

Приглашаем Вас на презентацию NC14 и Voyage 42, которая состоится 19 января в 16:30 на стенде Jeanneau в выставочном зале №4.

 

Cap Camarat

Модельная линейка Cap Camarat празднует юбилей – 30 лет с момента создания первой модели. В честь этого события Jeanneau представит новое поколение катеров Cap Camarat 2013 модельного года.

 

·         Cap Camarat 6.5 Serie 2 Center Consol,

·         Cap Camarat 6.5 Serie 2 Walk Around,

·         Cap Camarat 6.5 Serie 2 Day Cruiser

 

Вторая серия является результатом непрерывной работы верфи, её способности предугадывать потребности клиентов, предлагая им еще больше комфорта, безопасности и новых дизайнерских решений. 

 

Merry Fisher

 

Merry Fisher 855 Marlin

Новый катер Merry Fisher 855 Marlin обладает всеми характеристиками «кроссовера на воде». Эта модель отличается современным дизайном и четко выраженной индивидуальностью, отличной эргономикой и универсальностью, доступной в двух комплектациях "Для рыбалки" и "Комфорт".

 

Merry Fisher 755 Marlin

Младшая модель Merry Fisher 755 Marlin предлагает настоящий комфорт во время длительных переходов. Благодаря легко узнаваемому спортивному стилю (два кокпита и удобная рулевая рубка, оснащенная боковыми дверьми), Merry Fisher 755 Marlin становится поистине универсальной моделью.

 

На этом стенде Вы также сможете ознакомиться и с другими моделями моторных яхт Jeanneau:

·         Cap Camarat 7.5 WA

·         Merry Fisher 645

·         Leader 8

·         NC 9

·         NC 11

 

Выставочный зал №16, стенд 16B02/C19 – Парусные яхты

 

Не пропустите познакомиться с 2 новыми моделями парусных яхт от верфи Jeanneau – Sun Odyssey 469 и 41DS, а также Jeanneau 57 c обновленным интерьером.

 


Возврат к списку