This version of the page http://dc.adamant.ua/domain (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-11. The original page over time could change.
Доменные имена | Domain names - регистрация, трансфер

Проверить домен: введите имя сайта

другие домены
скрыть домены

Доменные имена | Domain names - регистрация, трансфер

Доменное имя (domain name) - уникальный идентификатор (адрес), который назначается определенному IP-адресу. Доменное имя дает возможность обращаться к компьютеру (серверу) по имени типа www.adamant.ua, вместо запоминания его числового эквивалента. Каждый Интернет-ресурс имеет определенный адрес (или несколько адресов), с помощью которого пользователь получает доступ к искомой информации.

Регистрация домена - это первый важный шаг по созданию своего представительства в сети Интернет (веб-сайт, электронная почта и т.д.). Выбор доменного имени - занятие не простое, творческое и интересное. При подборе домена в первую очередь важно определиться с назначением проекта, для которого домен регистрируется, а также выбрать удачное имя домена, которое может быть созвучно с именем владельца проекта, идеей, услугой и т.д. Представлять свои товары или услуги в сети Интернет без легкозапоминаемого доменного имени так же сложно, как и рекламировать их без легкозапоминаемого номера телефона.

Компания «Адамант-Телеком» предоставляет услуги по регистрации и поддержке доменных имён в украинских и международных доменах. 

Специалисты «Адамант-Телеком» разработали собственную систему управления - AdamantClient, которая позволяет клиенту самостоятельно управлять услугой:

  • Выбрать доменное имя в любом домене;
  • Проверить свободно ли доменное имя;
  • Заказать и оплатить его регистрацию;
  • Произвести настройку домена (записи типа А, МХ, NS, CNAME);
  • Продлить домен;
  • Инициировать трансфер.

Такая система позволяет значительно экономить время клиента.

Регистрация любого доменного имени предусматривает его DNS-поддержку в течение одного года.

Заказав услугу хостинга сроком на один год клиент компании «Адамант-Телеком» может зарегистрировать одно доменное имя бесплатно.

Если в настоящее время Вы только задумываетесь о создании собственного веб-сайта, Вы можете зарегистрировать доменное имя и использовать его для качественной электронной почты и получить e-mail адреса в собственном домене вида имя@ваша_фирма.ua или имя@фамилия.ua.

Если Вы хотите перенести к нам доменное имя (трансфер), находящееся у другого регистратора, следуйте инструкциям. Если в ходе трансфера у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите на адрес  domain-telecom@adamant.ua или звоните нам и мы постараемся Вам помочь.

Заказ услуг и консультации:
  • по телефону: (044) 232-93-69
  • письмом по адресу: domain-telecom@adamant.ua