This version of the page http://press.unian.net/rus/interview-109731.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-08. The original page over time could change.
UNIAN
информационное агентство

суббота, 08 февраля 2014
укр | eng  
 ФОТО  |  ПРОДУКЦИЯ  |  УСЛУГИ  |  ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ  |  МОНИТОРИНГ  |  РЕЛИЗЫ  |  КОНТАКТЫ  |  ПОДПИСЧИКАМ
    
Экономика  Армия  Новости ЕС  Здоровье  Киев  Транспорт  Религии  Архив  Энергетика  Криминал
   ИНТЕРВЬЮ
18:06 23.05.2011  «10 Заповедей Успеха» от Ицхака Пинтосевича бьют рекорды продаж

Помните, в фильме «Москва слезам не верит» герой говорит: «Скоро не будет ни театров, ни книг, ни газет,  а будет одно телевидение!»  Это было, кажется, начало 80-х… Сегодня смело можно перефразировать: «Всегда будут театры, телевидение, интернет, социальные сети, но книга была и остается мощнейшим средством коммуникации».

17:50 23.05.2011 Как воспитать железную волю, и кто в этом вам больше поможет – Цезарь, Фрейд или Джек Лондон

«Там, где есть воля, там всегда есть дорога. Хансен

 

 

13:50 22.04.2011 Елена Ламанова: Малому бизнесу сегодня тяжело, но мы не рассчитываем на милость государства

Государство в нас выжигало предпринимательство и коммерческую жилку калёным железом, формировало негативный образ коммерсанта. Пришло время восстанавливать утраченные умения, честь и достоинство…

14:32 07.04.2011 Алексей Стаханов против Альфреда Нобеля, или как создать успешный личный бренд

Всякая внедряемая в массовое сознание информация, согласно известной формуле Людвига Гумгольца проходит три стадии: «Это чушь!»«В этом что-то есть…»«Да кто ж этого не знает!»В упрощенном виде задача брендирования на практике заключается в быстром прохождении пути от первой до третьей стадии.

09:25 05.04.2011 Людмила Богуш: Мій секрет успіху – придумати ідею і втілювати її

бізнес-тренер, спеціаліст з управління часом;засновник і власник «Студії управління часом «BogushTime»;автор соціального проекту «Amplifier»;автор стильного планувальника «Bogushbook»;засновник бізнес-клубу для топ-менеджерів і власників компаній «Міцний горішок»;спеціалізується на тренінгах з управління часом, управління людьми і ораторській майстерності.

12:44 24.03.2011 Как повысить качество жизни населения, научиться управлять персоналом, знает доктор экономических наук - Геннадий Дмитренко

Автор более 200 публикаций, 9 учебников, активный участник конференций и семинаров, которые проводит Институт одаренного ребенка НАПН Украины. Автор школы синергического эффекта «2+2=5», автор концепции «От эффективного управления персоналом организации к эффективному управлению обществом».

11:32 24.03.2011 Самый востребованный психолог-практик Сергей Ващенко научит Вас правильно: мыслить, чувствовать и желать...

автор целого ряда методик раскрытия и практического применения скрытых способностей человека, осознания своих талантов, их реализации в социальной сфере и т.д. Сделал уникальные открытия в женской и мужской психологии. Автор курса «Сам себе психоаналитик»

17:19 23.03.2011 «Проект «Сделай себя сам» - это попытка сделать каждого украинца сильнее»

1 марта с.г. в Украине стартовал социальный проект, являющийся, как минимум, любопытным. А именно, с целью духовного развития, развития личности каждого украинца объединились негосударственные и государственные структуры: УНИАН, Институт одаренного ребенка и Мастерская конструирования личности Валентина Бадрака. Принимая во внимание, что 19 марта пройдет первое практическое мероприятие в рамках этого проекта, редакция УНИАН обратилась к Валентину Бадраку как к его координатору.

15:35 01.03.2011 В УНИАН начала работу лаборатория “Сделай себя сам”

Проект, который будет реализовываться совместно с Институтом одаренного ребенка Национальной академии педагогический наук Украины и Мастерской конструирования личности, направлен на поддержку одаренных детей и семьи как основы создания гармоничной и неординарной личности.

[18:06 23.05.2011]  
«10 Заповедей Успеха» от Ицхака Пинтосевича бьют рекорды продаж

О чем сегодня хотят знать украинские читатели? Ответ знает директор по маркетингу всеукраинской сети книжных супермаркетов «КС» и «Читай-Город» Ольга Иванова.

Ольга, ваша сеть самая крупная в Украине  – 37 супермаркетов, а значит, вы можете объективно оценить предпочтения украинских читателей. Что сегодня востребовано?

Лидирует книга "10 Заповедей Успеха" известного бизнес-тренера, эксперта  по системному развитию личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича. В прошлом году его книги "10 заповедей успеха" и "7 заповедей энергии и здоровья" вошли в ТОП-10 самых продаваемых книг в Украине, а в этом его книга на первом месте.

А в целом рейтинг Топ-10 продаж в мае выглядит так:

1. УМХ  «10 заповедей успеха» Пинтосевич И.

2. Рипол Классик «Есть, молиться, любить»  Гилберт Э.

3. Эксмо  «Зеленый шатер» Улицкая Л.

4. Баланс Бизнес Букс  «Как стать Авантюристом» Балашов Г.

5. Эксмо   «Ананасная вода для прекрасной дамы» Пелевин В.

6. Эксмо  «С небес на землю: роман» Устинова Т.В.

7. ФОЛИО «Киевские ведьмы. Никола Мокрый» Лузина Л.

8. ГЕОС Атлас Украина-автомобильные дороги М:1:1 200 000 + схема проезда по Киеву М 1:85 000. Без автора.

9. Эксмо «Девушка с татуировкой дракона» Ларссон С.

10. Эксмо «Сила» Берн Р.

Нужно учитывать, что это весенний рейтинг. Можно увидеть, что в первой десятке представлены книги из всех ниш. По первой книге видно, что сейчас весна и все хотят что-то менять.

Как всегда популярны детективы. Они всегда  есть в ТОП-10, только меняется автор в зависимости от выхода новинки. Удивительно, что книга «10 Заповедей Успеха» не является новинкой, но при этом лидирует в рейтинге.

Как вы считаете, в чем феномен книг Ицхака?

- Легкость, простота и юмор – те три кита, которые позволяют Ицхаку с первой минуты расположить к себе людей.

Ицхак пишет не просто книги, а книги-тренинги. Многие люди «страдают» неуверенностью в себе и заниженной самооценкой. А Ицхак в своих книгах предлагает читателю осознание своего проблемного поля, алгоритмы увеличения своей самооценки, конкретные шаги к достижению целей.

О секретах успеха мы решили поинтересоваться у самого Ицхака Пинтосевича. Ицхак– бизнес-тренер, автор уникальных тренинговых программ. Кроме книги "10 Заповедей Успеха" он написал бестселлеры «7 Заповедей Энергии и Здоровья", «Дневник-планировщик на 77 дней «Создай Успех!» и «Уверенность в себе и ораторское мастерство».

  Ицхак, что нужно для того, чтобы достигнуть успеха и получить желаемое?

- Внутри каждого человека есть дремлющие силы. Силы, способные удивить его самого, т.к. он зачастую и не предполагает, что обладает ими. Силы, способные перевернуть жизнь, стоит их только поднять из глубин и привести в действие.То, что есть сегодня у каждого – это результат его действий вчера, месяц, а может год назад. И если этот результат не такой, как хотелось бы, значит нужно менять образ мышления и делать совершенно другие вещи. Но, прежде чем что-то делать, сначала необходимо принять и простить себя, а дальше – действовать!

Какие заповеди успеха вы считаете основными?

-  Взять ответственность за все, что происходит, на себя. Бесстрашно выйти из зоны комфорта. Четко представлять свои цели. Составить план действий. Начать действовать. Контролировать происходящее. Безгранично верить в себя и свой успех. Молиться. Строить гармоничные отношения с окружающими. Постоянно совершенствоваться.

И как же этому научиться и все реализовать?

- Об этом и рассказывают мои книги. Я не могу быть объективным к своим книгам. Поскольку считаю их синергией НЛП-технологий, коучинга и лучших международных практик. А отзывы мощных людей, достигших серьезных успехов в жизни, окрыляют меня и мотивируют на новые достижения и публикации…

Интересные факты авторе: Ицхак Пинтосевич – профессиональный спортсмен и спортивный тренер в прошлом. Бизнесмен, который в 26 лет управлял торговым бизнесом с оборотами в миллионы долларов.

С 26 лет отправился в духовное путешествие и после странствий по всему миру поселился в Иерусалиме. 5 лет изучения Торы и Каббалы принесли общее понимание структуры мироздания. Более 10 лет изучает все существующие в мире системы прикладной психологии.

Тренер НЛП, основной принцип работы которого, - изучение и моделирование самых успешных личностей мира.

Автор книг и уникальных тренинговых программ, Ицхак является синтезом культур и знаний, которые вместе не встречаются ни в одном другом месте мира. Специализация Ицхака Пинтосевича – системное развитие личности и бизнеса, тренинги, коучинг, консалтинг.

Отзывы о книге:

Александр Фельдман, депутат Верховной Рады Украины, 46 место в списке самых богатых людей Украины:

Мне нравится то, что делает Ицхак. Его результативность и простота позволяют получать то, что тебе надо, самым коротким путем. Я это очень ценю.

 Борис Ложкин, президент и создатель United Media Holding, кандидат филологических наук, член правления Всемирной Ассоциации Газет (WAN), «Предприниматель года в Украине – 2008», «Лучший медиа-менеджер России – 2008»:

Система Ицхака уникально проста и при этом работает. На собственном опыте могу сказать – последовав советам Ицхака, я получил колоссальный заряд энергии и вдохновения. Я уверен, что его система создана для каждого, кто готов менять свою жизнь к лучшему и стать более успешным человеком.

Андре Тан, дизайнер: Ицхак, написал потрясающую книгу! В ней собрана самая ценная информация со всех источников. Эта книга поможет людям перейти на качественно новый уровень жизни, а это - великая миссия.

 

Подготовила Татьяна Елфимова

P.S. У вас есть уникальная возможность познакомиться с Ицхаком Пинтосевичем 26 мая 2011 г. в информагенстве УНИАН  и получить в подарок его книгу: «Уверенность в себе и ораторское мастерство».

   СЕМИНАРЫ

Лаборатория “Сделай себя сам”
семинары-тренинги в  мае 2011 года

   ПРОВЕДЕННЫЕ СЕМИНАРЫ
19:00 21.06.2011 СИНДРОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ: ДИАГНОЗ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ?
19:00 08.06.2011 ИСТОКИ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНЫ: В ЧЕМ СЕКРЕТ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ?
18:30 02.06.2011 КАК МОТИВИРОВАТЬ СОТРУДНИКОВ
19:00 01.06.2011 ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА БИЗНЕС ПРОБУКСОВЫВАЕТ: 3 КЛЮЧЕВЫХ ВОПРОСА
19:00 27.05.2011 КАК ВОСПИТАТЬ ЖЕЛЕЗНУЮ ВОЛЮ
19:00 26.05.2011 ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО: ХАРИЗМА И ВЛИЯНИЕ
19:00 24.05.2011 КУРС РОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА: КАК ПОНИМАТЬ РЕБЕНКА
19:00 23.05.2011 ГДЕ И КАК ИСКАТЬ ИННОВАЦИОННЫЕ ИДЕИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ?
19:00 20.05.2011 ИСКУССТВО ЖИЗНИ С ЛЮДМИЛОЙ БОГУШ: ЖЕНЩИНА И ВРЕМЯ
19:00 19.05.2011 ЗАЧЕМ НУЖНА СВОБОДА МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ?
18:30 18.05.2011 КАК СОЗДАТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ КОМАНДУ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ БИЗНЕС-ЗАДАЧ
19:00 17.05.2011 «КАК МОТИВИРОВАТЬ СОТРУДНИКОВ ПРИНИМАТЬ НОВЫЕ ИДЕИ»
18:30 13.05.2011 КАК СФОРМИРОВАТЬ КОМАНДУ
16:19 12.05.2011 ДЕЛОВАЯ БЕСЕДА КАК ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ
19:00 10.05.2011 КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ: 8 ШАГОВ К УСПЕХУ
19:00 28.04.2011 КАК ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ
19:00 27.04.2011 КОУЧИНГ ДЛЯ ВСЕХ, НО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО!
16:30 27.04.2011 ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО»
19:00 26.04.2011 5 СЕКРЕТОВ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ
14:51 14.04.2011 В УНИАН ОБСУДИЛИ, КАК СДЕЛАТЬ СВОЕ ИМЯ БРЕНДОМ
15:00 09.04.2011 «СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА»
11:00 09.04.2011 «ОДАРЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ» КАК СПОСОБНОСТЬ «ВОСПРОИЗВОДИТЬ» ОДАРЕННЫХ
19:00 08.04.2011 МАТРИЦА ПОБЕДИТЕЛЯ. КАК ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ, ИСПОЛЬЗУЯ ОПЫТ ГЕНИЕВ
19:00 07.04.2011 ЕКСПЕРТНА ДИСКУСІЯ: “ЯК ЗРОБИТИ СВОЄ ІМ`Я БРЕНДОМ”
15:54 31.03.2011 ИЗВЕСТНЫЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР ПИНТОСЕВИЧ СОБРАЛ АНШЛАГ В УНИАН
19:00 30.03.2011 ХАРИЗМА И ВЛИЯНИЕ. УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО
11:00 26.03.2011 «СДЕЛАЙ СЕБЯ ЭЛИТНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ»
15:00 19.03.2011 «ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ. 7 ПРИНЦИПОВ ПОСТРОЕНИЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.»
Февраль « 2014 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
«««  •  »»» 
Экпорт в RSS   |  Контакты   |  ПОДПИСЧИКАМ