This version of the page http://bin.ua/finance/insurance/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-08. The original page over time could change.
Страхование :: BIN.ua
  • Финансовые новости

  • |
  • 08.02.14
  • |
  • 15:36
  • |
  • в избранное
  • |
  • карта сайта
  •    регистрация
  • |
  • войти
Авторизация

Имя пользователя:

Пароль:

Новости

Топ-новости

Финансовые новости

Финансы

Фондовый рынок

Банки и банковские технологии

Страхование

Ипотека и недвижимость

Новости экономики

Экономика

Топливно-энергетический комплекс

Нефть и бензин

Агропромышленный комплекс

Сырьевые рынки

Приватизация

Право

Статистика

Зарубежные новости

Мир

Ближнее зарубежье

Региональные новости

Украина

Киев

Политика

Полезно знать

Это интересно

Информационные технологии

Криминал

Транспорт

Управление бизнесом

Маркетинг и реклама

Менеджмент и карьера

Аналитика

Финансовый рынок

Фондовый рынок

Страхование

Ипотека и недвижимость

Экономика

ТЭК (газ и электроэнергия)

Нефть и бензин

Сырьевые рынки

Агропромышленный рынок

Приватизация

Менеджмент и карьера

Политика

Международная аналитика

Страны ближнего зарубежья

Полезно знать

Информационные технологии

Пресс-релизы

Новости компаний

Котироки

Курс НБУ

Курс обмена наличной валюты

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс британского фунта

Курс швейцарского франка

Курс канадского доллара

Курс валют на межбанковском валютном рынке

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс рубля к доллару

Ставки

Депозитные ставки

Физические лица, гривна

Физические лица, доллар

Физические лица, евро

Юридические лица, гривна

Юридические лица, доллар

Юридические лица, евро

Депозитный калькулятор

Ставки на межбанковском кредитном рынке

Графики

График изменения курса НБУ

График изменения наличного курса

График изменения курсов на межбанковском валютном рынке

График изменения ставок на межбанковском кредитном рынке

Обзоры рынков и маркетинговые исследования

Видео

Новости

Репортажи

Веб-мастеру

Информеры

Информер курсов НБУ

Информер наличных валют Киев

Информер курсов валют на межбанке

Графики

График курсов валют НБУ

График курсов обмена валют для физических лиц

График курсов валют на межбанковского валютного рынка

Экспорт новостей

Размещение рекламы

Размещение пресс-релиза

Статистика посещений нашего ресурса

Обратная связь

Информация об агентстве

О нас

Размещение рекламы

Контакты

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
Финансовые новости - Страхование

Стра­хов­щи­ки не мо­гут при­ме­нять по­ня­тие "мятеж" или "мас­со­вые беспорядки" для укло­не­ния от вы­плат, - Нац­ком­фи­нуслуг 06.02

В Укра­ине про­хо­дят мир­ные ак­ции, по­это­му стра­хов­щи­ки не мо­гут при­ме­нять по­ня­тие "мятеж" или "мас­со­вые беспорядки" для укло­не­ния от вы­плат за по­вре­жден­ные ав­то.Об этом го­во­рит­ся в офи­ци­аль­ном объ­яс­не­нии Нац­ком­фи­нуслуг.

 
Fitch от­ме­ча­ет по­вы­ше­ние до­ход­но­сти укра­ин­ско­го рис­ко­во­го стра­хо­ва­ния и по­тен­ци­ал для ро­ста в дол­го­сроч­ной пер­спек­ти­ве 04.02

В то же вре­мя низ­кий уро­вень ре­гу­ля­тив­но­го над­зо­ра и не­до­ста­точ­ная про­зрач­ность финан­со­вой от­чет­но­сти озна­ча­ют, что по­ка­за­те­ли при­бы­ли мо­гут быть су­ще­ствен­но за­вы­ше­ны.

 

 
Рис­ко­вее стра­хов­щи­ки-чле­ны ЛСОУ в де­каб­ре уве­ли­чи­ли сбор пла­те­жей на 15,6% 31.01

Как со­об­ща­ет­ся в пресс-ре­ли­зе ЛСОУ, объ­ем ва­ло­вых стра­хо­вых вы­плат уве­ли­чил­ся на 1,1%, уро­вень вы­плат умень­шил­ся на 16,9%.

 
В те­ку­щем го­ду наи­боль­шую опас­ность для гло­баль­но­го биз­не­са бу­дет пред­став­лять пе­ре­рыв в про­из­вод­стве или на­ру­ше­ние це­поч­ки по­ста­вок 30.01

Бла­го­да­ря экс­перт­но­му мне­нию со­труд­ни­кам Allianz так­же уда­лось вы­де­лить наи­бо­лее свой­ствен­ные рис­ки для раз­лич­ных ви­дов де­я­тель­но­сти. Так, трое из пя­ти ре­спон­ден­тов счи­та­ют, что глав­ной угро­зой для пред­при­я­тий про­из­вод­ствен­но­го сек­то­ра в 2014 г. ста­нут про­стой пред­при­я­тия и сбои по­ста­вок.

 
На­ц­фи­нуслуг при­зы­ва­ет граж­дан про­ве­рять усло­вия про­грамм "стра­хо­ва­ния от Майдана" 28.01

На­цио­наль­ная ко­мис­сия по ре­гу­ли­ро­ва­нию рын­ков финан­со­вых услуг при­зы­ва­ет граж­дан тща­тель­но про­ве­рять фак­ты пред­ло­же­ний стра­хо­вых про­грамм при по­ли­ти­че­ской не­ста­биль­но­сти в стране.

 
От­вет­ствен­ность во­ди­те­лей, вы­ез­жа­ю­щих за ру­беж, бу­дут стра­хо­вать по но­вым пра­ви­лам 28.01

В пят­ни­цу, 31 ян­ва­ря, Мо­тор­ное (транс­порт­ное) стра­хо­вое бю­ро Укра­и­ны за­вер­ша­ет те­сти­ро­ва­ние под­си­сте­мы «Green Card online», ко­то­рая уже до кон­ца I квар­та­ла за­ра­бо­та­ет в обыч­ном ре­жи­ме. Со вто­ро­го по­лу­го­дия на эту тех­но­ло­гию пла­ни­ру­ет­ся пе­ре­ход всех про­дав­цов по­ли­сов «Зе­ле­ная кар­та».

 
МТСБУ за­яв­ля­ет о не­удо­вле­тво­ри­тель­ной ра­бо­те 1 СК по ито­гам 9 ме­ся­цев 2013 24.01

Со­глас­но дан­ным бю­ро, в оцен­ке ра­бо­ты стра­хов­щи­ков при­нял уча­стие 71 член бю­ро, из ко­то­рых 57 име­ют хо­ро­ший уро­вень оцен­ки де­я­тель­но­сти, 13 - удо­вле­тво­ри­тель­ный, од­на ком­па­ния - СК "Ин­тер-Полис" - не­удо­вле­тво­ри­тель­ный уро­вень.

 
МТСБУ за­яв­ля­ет о пре­кра­ще­нии ас­со­ци­и­ро­ван­но­го член­ства 7 ком­па­ний 24.01

По со­сто­я­нию на 30 июня стра­хов­щи­ка­ми-чле­на­ми бю­ро яв­ля­лась 81 стра­хо­вая ком­па­ния.

 
Moody's по­ни­зи­ло про­гноз по стра­хо­вым ком­па­ни­ям США 24.01

Рей­тин­го­вое агент­ство Moody's по­ни­зи­ло про­гноз по рей­тин­гу всех аме­ри­кан­ских ком­па­ний, ко­то­рые спе­ци­а­ли­зи­ру­ют­ся на стра­хо­ва­нии здо­ро­вья. В Moody's счи­та­ют, что про­ве­де­ние ре­фор­мы здра­во­охра­не­ния Obamacare со­зда­ет до­пол­ни­тель­ные рис­ки для ин­ду­стрии стра­хо­ва­ния здо­ро­вья.

 
Мин­до­хо­дов Укра­и­ны не бу­дет со­би­рать пер­со­наль­ных дан­ные кли­ен­тов стра­хо­вых ком­па­ний 23.01

Ми­ни­стер­ство до­хо­дов и сбо­ров Укра­и­ны пред­ла­га­ет в де­кла­ра­ции по на­ло­гу на при­быль стра­хо­ва­те­ля ука­зы­вать об­щие дан­ные о за­стра­хо­ван­ных физи­че­ских ли­цах, а не пер­со­на­ли­зи­ро­ван­ную ин­фор­ма­ции по каж­до­му кли­ен­ту.

 
В Ки­е­ве на­ча­ли про­да­вать стра­хов­ки "от Майдана" 23.01

Фор­маль­но, как от­ме­ча­ет­ся, ука­зы­вать «Май­дан» в по­ли­сах все же не бу­дут. "Это бу­дет по­па­дать под во­ен­ные дей­ствия, мас­со­вые беспорядки".

 
Стра­хо­вые ком­па­нии мас­со­во от­ка­зы­ва­ют­ся ком­пен­си­ро­вать ущерб, по­лу­чен­ный ав­то­транс­пор­том 19 ян­ва­ря в цен­тре Ки­е­ва 20.01

Бо­лее то­го, стра­хов­щи­ки ре­ко­мен­ду­ют не остав­лять ав­то в цен­тре во вре­мя про­ве­де­ния мас­со­вых ме­ро­при­я­тий, по­сколь­ку ком­па­ния мо­жет со­слать­ся на форс-ма­жор­ные об­сто­я­тель­ства. преду­смот­рен­ные в каж­дом стра­хо­вом до­го­во­ре.

 
Ес­ли за­ем­щик бан­ка по­па­дет в ава­рию, ему при­дет­ся за­пла­тить на­лог - 15‑17 % от сум­мы не­по­га­шен­но­го кре­ди­та на ав­то­мо­биль 15.01

Мин­до­хо­дов при­ка­зом № 701 от 22.11.2013 утвер­ди­ло но­вые пра­ви­ла на­ло­го­об­ло­же­ния за­ем­щи­ков, офор­мив­ших ав­то­кре­ди­ты. Те­перь вы­­п­­ла­та по кас­ко бу­дет об­ла­гать­ся по­до­ход­ным на­ло­гом, ес­ли стра­хов­щик в слу­чае ава­рии за­пла­тит день­ги бан­ку. А это про­ис­хо­дит в боль­шин­стве слу­ча­ев стра­хо­ва­ния за­ло­го­вых ма­шин.

 
МТСБУ кон­ста­ти­ру­ет уве­ли­че­ние вы­плат стра­хов­щи­ков по ОСАГО на 4,1% до 928,7 млн гри­вен в ян­ва­ре-но­яб­ре 14.01

Мо­тор­ное (транс­порт­ное) стра­хо­вое бю­ро кон­ста­ти­ру­ет уве­ли­че­ние вы­плат стра­хо­вых ком­па­ний по до­го­во­рам стра­хо­ва­ния граж­дан­ско-пра­во­вой от­вет­ствен­но­сти вла­дель­цев на­зем­но­го транс­пор­та (ОСАГО) на 4,1% до 928,7 млн гри­вен в ян­ва­ре-но­яб­ре.

 
Вы­пла­ты не­го­су­дар­ствен­ных пен­сий вы­рос­ли до ре­корд­ных 70 млн грн 26.12.13

По по­ли­сам дол­го­сроч­но­го (пен­си­он­но­го) стра­хо­ва­ния жиз­ни в ян­ва­ре-сен­тяб­ре стра­хо­вые ком­па­нии вы­пла­ти­ли 70,2 млн грн - это на 64 % боль­ше, чем за ана­ло­гич­ный пе­ри­од 2012 г. По дан­ным Нац­ком­фи­нуслуг, за это вре­мя вы­рос­ли так­же вы­пла­ты участ­ни­кам не­го­су­дар­ствен­ных пен­си­он­ных фон­дов (НПФ) - на 20,3 %, до 285 млн грн.

 
LIBOR, LNG, MasterCard, Баффет, Белоруссия, Газпром, Германия, Греция, ЕС, Израиль, Кипр, Китай, Кругман,  Роджерс, Россия, Рубини, США,  Сорос, Стиглиц, Швейцария,  Япония, акции, биотопливо, депозитные ставки, золото, ипотека, кредит, межбанк, облигации, прогноз, сланцы, форекс

ТОП-НОВОСТИ

Fitch по­ни­зил дол­го­сроч­ный рей­тинг Укра­и­ны в ин­ва­лю­те с В- до ССС

Агент­ство так­же под­твер­ди­ло дол­го­сроч­ный рей­тинг Укра­и­ны по обя­за­тель­ствам в на­цио­наль­ной ва­лю­те на уровне В-.

ТОП-НОВОСТИ

07.02 НБУ по­вы­сил офи­ци­аль­ный курс грив­ны на 17,98 коп. до 8,5282 UAH/USD

На­цио­наль­ный банк по­вы­сил офи­ци­аль­ный курс грив­ны, со­от­вет­ству­ю­щий сред­не­взве­шен­но­му кур­су сде­лок на меж­бан­ков­ских тор­гах, уста­нав­ли­ва­е­мый им на 10 фев­ра­ля, на 17,98 ко­пей­ки до 8,5282 UAH/USD.

07.02 Рос­сия с 6 фев­ра­ля 2014 г. огра­ни­чи­ла ввоз на свою тер­ри­то­рию це­ло­го ря­да про­дук­ции укра­ин­ских пред­при­я­тий из-за пре­тен­зий к ее ка­че­ству

В част­но­сти, под­твер­жде­на ин­фор­ма­ция о воз­вра­ще­нии на та­мо­жен­ную тер­ри­то­рию Укра­и­ны транс­порт­ных средств с про­дук­ци­ей тор­го­вых ма­рок «АВК», «Кон­ти», а так­же про­дук­ции «Ми­ро­нов­ско­го хле­бо­про­дук­та». Кро­ме то­го, име­ет­ся ин­фор­ма­ция о том, что на тер­ри­то­рию Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции огра­ни­чен и ввоз укра­ин­ско­го уг­ля («ДТЭК Сверд­ло­ван­тра­цит»).

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Loading...
НА БЫЫСТРОДЕНЬГИ можно получить кредит наличными быстро, всего лишь за 15 минут! . Страхование Молдова КАСКО,ОСАГО,Медицинское страхование.
 

Новости партнеров