This version of the page http://sovet.trud.ua/video.html?id=72&cat=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-07. The original page over time could change.
Видеособеседования
Повторить вопрос         Ответ          

О будущей работе

  1. По Вашему, какими качествами должен обладать специалист в данной области?
  2. Каковы причины поиска новой работы?
  3. Соответствие нашим требованиям
  4. Ваш стиль руководства как руководителя и как исполнителя
  5. Топ-менеджер: как выводить новый продукт на рынок?


Дмитрий Цымбалюк, Начальник отдела кадров, TeleTRADE

Небольшая автобиография

Цымбалюк Дмитрий Владимирович, Одесса, 26 лет

В данный момент получает второе высшее образование финансиста. В сфере HR работает 2 года. За это время подготовил десятки специалистов, которые теперь работают управляющими и ведущими менеджерами на территории Украины и в странах ближнего зарубежья. Главное увлечение - работа (за исключением выходных дней).

Кратко о той должности, которую Вы занимаете сейчас:

Работаю в компании TeleTRADE c 2006 года. Прошел путь от рядового менеджера до ТОП-менеджера, в данный момент работаю начальником отдела кадров. Занимаюсь комплексной подготовкой кадров. Результат нашей работы – это 44 новых офиса открытых за 4 года в 12-ти странах: Китай, Беларусь, Латвия, Болгария, Литва, Индонезия, Узбекистан, Сербия, Израиль, Германия, Россия, Украина. В 2009 году компания TeleTRADE получила престижный международный приз: «Лучшая компания Европы» в финансовой сфере, за свой быстрый рост и динамичное развитие. Приз был вручен Британской Бизнес Ассамблеей.

Немного о компании

TeleTRADE - крупная международная компания и является одним из лидеров Европы в сфере брокерских услуг. За 15 лет своей работы получила неоднократные подтверждения своего лидерства не только количеством клиентов, но и несколькими престижными наградами (в 2004 году также получила международный приз «Европейское качество»). Кроме этого, компания была неоднократно признана лучшим брокером в нескольких странах. Партнерами компании являются крупнейшие европейские банки.

Наше мотто:
TeleTRADE - лучший партнер для клиента
TeleTRADE - лучший работодатель для соискателя

О стиле проведения Вами собеседования

Интервью состоит из 2-х частей. Первое собеседование носит официальный характер, включает основные кейсы, мы совместно определяемся, на какой должности кандидат может применить свой опыт и знания. Второе собеседование носит менее официальный характер, позволяет познакомиться с кандидатом не только как со специалистом, но и как с человеком. Благодаря такому подходу мы сформировали замечательный «коллектив-локомотив».

Вакансии компании TeleTRADE

  • Менеджер по продажам (Киев Правобережный)
  • Менеджер по продажам (Киев Левобережный)
  • Менеджер по продажам (Днепропетровск)
  • Менеджер по продажам (Донецк)
  • Менеджер по продажам (Одесса)
Найти все вакансии компании на trud.ua »