This version of the page http://www.jungle.ua/basseini-v-kharkove (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-07. The original page over time could change.
Бассейны в Харькове


Аквапарк Карта проезда к аквапарку Отзывы Гостиница Конференц-зал V.I.P.-карта Молодоженам Скидки по будням Стоимость номеров в гостинице Бронирование номеров Цены в аквапарке Bubble Party Аквааэробика

Подпишитесь
на рассылку новостей
и получайте информацию
о мероприятиях,
акциях и скидках
аквапарка «Джунгли»
на свой e-mail

Правила рассылки новостей

Бассейны в Харькове

   Давно доказано, что плавание оказывает комплексное оздоровительное воздействие на организм человека. Движение в воде задействует практически все группы мышц и дает комплексную нагрузку на весь организм.

   Плавание полезно детям и взрослым. Плавание в бассейне исправляет проблемы с позвоночником, разгружая межпозвоночные диски. Купание эффективно сжигает лишние калории и улучшает фигуру, поскольку во время плавания нагрузку испытывают не только мышцы, но и суставы, кости  и сердце. Активное плаванье в бассейне укрепляет мышцы рук, живота, бедер, ягодиц. Вода повышает работоспособность и увеличивает выносливость. Постоянные занятия плаванием благотворно влияют на кровеносную систему, снижают артериальное давление, нормализуют сердечный ритм и давление. Кроме этого, плаванье благотворно влияет на нервную систему – осуществляется воздействие на всю поверхность тела, что дает расслабляющий и массирующий эффект. В общем, всех примеров того, чем полезен бассейн, - не перечесть.

   В нашем аквапарке в Харькове есть 7 бассейнов на любой вкус: для взрослых и детей.  Только у нас в дополнение к физическому оздоровлению Вы получите заряд бодрости и хорошего настроения, а также яркие эмоции! В аквапарке Вы можете не просто расслабиться и поплавать в спокойной воде, а и побороться и преодолеть сильное течение реки. Впечатления Вам просто обеспечены! После изнуряющей «борьбы» вы можете немного отдохнуть и покачаться на волнах бассейна «волнового». Для взрослых и подростков у нас есть спортивный бассейн, где проходят занятия плаванием с профессиональными инструкторами. Для маленьких непоседливых деток предусмотрен неглубокий детский игровой бассейн с горкой. Любителям расслабиться мы предложим бассейн «гидромассажный» и «джакузи», где они смогут набраться сил и бодрости.

   Вы можете наслаждаться бассейнами при посещении аквапарка. Цену посещения спортивного бассейнов Вы можете узнать на сайте или позвонив по номеру контактного телефона. Также на сайте указаны цены обучения плаванию с опытным инструктором.

   В Харькове все возможные удовольствия от посещения бассейнов собраны под одной крышей – в нашем аквапарке! Вам все еще не хочется плавать? Тогда приходите к нам! 

 

Tweet

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте информацию о мероприятиях, акциях и скидках аквапарка на свой e-mail

Правила рассылки новостей

   

Добавить отзыв


Обновить


Отправить
* Отзыв будет показан после проверки модератором

www.jungle.ua
junglepark@mail.ru

Украина, 61105, Харьков,
ул. Киргизская, 19-Б
Карта проезда

Тел.: +38(057) 713-89-73
+38(057) 713-89-74
Факс: +38(057) 713-89-74

Режим работы:
ПН-ЧТ: 14:00 – 23:00
ПТ: 14:00 – 24:00
СБ: 12:00 – 24:00
ВС: 12:00 – 23:00
(без перерыва)

© 2007-2014 Официальный сайт аквапарка «Джунгли»