Распространение рекламной продукции

Выберите услугу


Direct mail (директ мейл)

Курьерская доставка писем (директ мейл) на имя руководителя компании - это донесение рекламной информации непосредственно до руководителя, методом доставки письма, иными словами direct mail на имя руководителя компании. Курьерская доставка писем – один из хороших способов заявить о себе, либо просто укрепить позиции на рынке услуг. С помощью директ мейла (direct mail) Вы можете доставить коммерческое предложение, поздравить партнеров и потенциальных клиентов с праздниками, тем самым ненавязчиво напомнить о себе и не вызвать негативных эмоций со стороны получателей писем. Кроме того, директ мейл - это действенный метод демонстрации услуг и товаров, непосредственно нужной целевой аудитории, прямой контакт с потребителем и, конечно же, оригинальность предложения. Все вышеперечисленные факторы являются главными для директ мейл доставки. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и качественно выполняем поставленные перед нами задачи для достижения наилучших результатов.

Подробнее
Безадресная рассылка по почтовым ящикам

Безадресная рассылка по почтовым ящикам жилых домов – вид курьерской рассылки рекламной полиграфии, который уже на протяжении многих лет используется как один из  основных инструментов для привлечения клиентов. Безадресная рассылка – доставка курьером Ваших журналов, каталогов, буклетов, листовок и т.д. без указания конкретного адресата. Применяется при массовой рассылке полиграфии по почтовым ящикам жилых домов и является необходимой для постоянного поддержания информации о Ваших услугах и товарах. Адресная рассылка – доставка газет, журналов, каталогов конкретному получателю с целью познакомить Ваших постоянных клиентов с новыми товарами, услугами, напомнить о себе. Одним из вариантов адресной рассылки может быть доставка персонализированного письма с предложением воспользоваться Вашими услугами. 

Подробнее
Доставка рекламы по офисам

Курьерская доставка писем, журналов, газет, каталогов и т.д. по офисам компаний. Мы предоставляем возможность выборки по рубрикатору, в том случае если Ваши услуги направлены на определенный сегмент целевой аудитории, либо доставку по улицам, микрорайонам, районам города. Курьерская доставка по офисам, бизнес центрам – это доставка в первую очередь качественной полиграфии, для привлечения внимания, и в дальнейшем поддержания  имиджа Вашей компании. Доставка по офисам всегда актуальна и востребована, наша база данных позволяет сделать выбор направления, а профессионализм курьерской службы  гарантирует качественный результат.

Подробнее
Реклама в коттеджах

Доставка по почтовым ящикам элитных коттеджей, коттеджным городкам журналов, листовок, буклетов, каталогов и т.д.  Если Ваши товары, услуги нацелены на аудиторию с высоким уровнем дохода непременно стоит воспользоваться доставкой по коттеджам. Предоставляем возможность выбора направления по коттеджным городкам, доставки Вашей полиграфии в почтовые ящики коттеджей в  минимальные сроки и получения подробного фото отчета о доставке. Наша курьерская служба регулярно доставляет рекламные материалы в почтовые ящики элитных коттеджей, что позволяет объединять клиентов с непересекающимися видами деятельности и проводить параллельную доставку по  коттеджам.

Подробнее

Курьерская доставка рекламных материалов – это отличный вариант информирования конечных потребителей. Рекламные стойки, столики консьержей, доставка и распространение журналов (рассылка журналов), раздача буклетов, рассылка листовок (рассылка рекламных листовок), почтовые ящики, заполненные рекламными флаерами, буклетами и журналами. Все это предоставляет нам возможность ознакомиться с интересной и актуальной информацией: о скидках на услуги и товары, о местах продажи тех или иных продуктов, о различных новых акциях, выставках, концертах, мероприятиях и всему, что могло бы быть актуально жителям города.

 

Все мы, возвращаясь домой, или, выходя на улицу даже мельком, но просматриваем и берем с собой заинтересовавшую нас информацию.

 

Распространение рекламной продукции – это тот вид рекламы, который необходим практически во всех сферах деятельности, для больших и маленьких компаний,  мы покрываем всю Украину, что позволяет проводить масштабные проекты по курьерской рассылке.

 

Наша курьерская служба работает на результат, мы предоставляем:

  • качественные распространение рекламы (доставка рекламы) по разным направлениям и городам (распространение буклетов Киев, распространение флаеров, курьерская доставка рекламы по области, распространение рекламной продукции);

  • Мы располагаем полными адресными базами, у нас есть доступ к почтовым ящикам и самое главное многолетний опыт работы в сфере курьерских услуг (рекламная рассылка, доставка рекламной продукции).

Исходя из этого, можем сказать, что воспользовавшись курьерской рассылкой рекламы по почтовым ящикам жилых домов, либо одним из других вариантов курьерской доставки рекламной полиграфии, положительный результат и привлечение нужного количества целевой группы потребителей не заставит себя ждать.

 

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет такие услуги как курьерская доставка рекламы. Мы имеем немалый опыт в предоставлении услуг по курьерской доставке и делаем свою работу с максимально высоким качеством, в первую очередь заботясь о своих клиентах, ведь их успех – это наш успех. Курьерская доставка по Киеву обеспечит не  только безадресную доставку рекламной продукции, но и такой вид рекламы, как директ мейл (directmail) – реклама, адресованная лично получателю. Наша курьерская доставка писем обеспечит также доставку рекламы по офисам, по коттеджным поселкам, элитным домам. Обратившись к нам, Вы получите  оперативное выполнение Ваших заказов – ведь наши курьерские службы доставки гарантируют Вам оперативную и качественную доставку Ваших материалов получателю. Курьерская доставка в Киеве с каждым днем становится все более востребованной услугой, а наше агентство готово предоставить Вам самые выгодные и лучшие условия для того, чтобы Ваши письма и Ваша реклама как можно быстрее и надежнее попадали в руки получателя!