This version of the page http://jurliga.ligazakon.ua/info/firm_8150.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-06. The original page over time could change.
Витковский Станислав Павлович / каталог юридических фирм Украины ЮРЛИГА
Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.
Для корректного отображения сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.
 
Главная Каталог Витковский Станислав Павлович
 

Национальный юридический каталог Украины

Витковский Станислав Павлович

Юрист
 
Штат компании: 1-10
Tweet
Сфера защиты трудовых прав, профсоюзная деятельность. Объединение Свободных Профсоюзов «Солидарность» - это общественная организация, которая рассматривает трудовое право, как один их основных элементов экономики Украины. Наша организация специализируется на защите трудовых прав работников работающих в направлении сферы услуг (рестораны, кафе, бары, отели) как основной отрасли и все остальные (промышленность, торговля и т.д.), как вспомогательных. Объединение состоит из нескольких самостоятельных профсоюзов и строит внутренние отношения по принципу свободы и гласности. Начиная с 2012 года организация успела отстоять права десятки своих членов и провести независимые инспекции (условия труда и порядок оформления работников на работу) более чем в 100 предприятий, результаты которых направила в инспекции контроля. Объединение Солидарность сотрудничает с гражданскими журналистами, представителями других общественных организаций, госорганами и всеми, кому не все равно на критическую ситуацию в стране. Цели и задачи ОВП «Солидарность» достигаются всеми законными путями и методами. Основа лояльности двух социальных классов (работники и работодатели) лежит в самой сути организации, так как идея солидарности работников, работодателей и государства при социальном диалоге позволила исчерпать конфликт уже который раз. Социальный диалог способен разрешить те задачи и конфликты, которые не способно уладить даже государство. В своих действиях организация руководствуется Законом «о профсоюзах, их правах и гарантии деятельности», а также своим Уставом.
Сферы практик
трудовое право
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
Адрес:    Киевская oбл., г. Киев, Соломенский район, ул. Урицкого, дом 45, офис 903
Телефон:    +380 44 3834667
Факс:   
Сайт:   http://ovp.org.ua
Написать
https://twitter.com/ovp_ukraine