This version of the page http://bin.ua/news/politics/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-05. The original page over time could change.
Политические новости :: BIN.ua
  • Финансовые новости

  • |
  • 05.02.14
  • |
  • 11:18
  • |
  • в избранное
  • |
  • карта сайта
  •    регистрация
  • |
  • войти
Авторизация

Имя пользователя:

Пароль:

Новости

Топ-новости

Финансовые новости

Финансы

Фондовый рынок

Банки и банковские технологии

Страхование

Ипотека и недвижимость

Новости экономики

Экономика

Топливно-энергетический комплекс

Нефть и бензин

Агропромышленный комплекс

Сырьевые рынки

Приватизация

Право

Статистика

Зарубежные новости

Мир

Ближнее зарубежье

Региональные новости

Украина

Киев

Политика

Полезно знать

Это интересно

Информационные технологии

Криминал

Транспорт

Управление бизнесом

Маркетинг и реклама

Менеджмент и карьера

Аналитика

Финансовый рынок

Фондовый рынок

Страхование

Ипотека и недвижимость

Экономика

ТЭК (газ и электроэнергия)

Нефть и бензин

Сырьевые рынки

Агропромышленный рынок

Приватизация

Менеджмент и карьера

Политика

Международная аналитика

Страны ближнего зарубежья

Полезно знать

Информационные технологии

Пресс-релизы

Новости компаний

Котироки

Курс НБУ

Курс обмена наличной валюты

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс британского фунта

Курс швейцарского франка

Курс канадского доллара

Курс валют на межбанковском валютном рынке

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс рубля к доллару

Ставки

Депозитные ставки

Физические лица, гривна

Физические лица, доллар

Физические лица, евро

Юридические лица, гривна

Юридические лица, доллар

Юридические лица, евро

Депозитный калькулятор

Ставки на межбанковском кредитном рынке

Графики

График изменения курса НБУ

График изменения наличного курса

График изменения курсов на межбанковском валютном рынке

График изменения ставок на межбанковском кредитном рынке

Обзоры рынков и маркетинговые исследования

Видео

Новости

Репортажи

Веб-мастеру

Информеры

Информер курсов НБУ

Информер наличных валют Киев

Информер курсов валют на межбанке

Графики

График курсов валют НБУ

График курсов обмена валют для физических лиц

График курсов валют на межбанковского валютного рынка

Экспорт новостей

Размещение рекламы

Размещение пресс-релиза

Статистика посещений нашего ресурса

Обратная связь

Информация об агентстве

О нас

Размещение рекламы

Контакты

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
Политические новости

Ошиб­ка де­пу­та­тов поз­во­ля­ет при­ме­нять за­ко­ны от 16 ян­ва­ря 11:03

Боль­шин­ство норм скан­даль­ных за­ко­нов от 16 ян­ва­ря, огра­ни­чи­ва­ю­щих граж­дан­ские сво­бо­ды, про­дол­жа­ют дей­ство­вать и по­сле ре­ше­ния пар­ла­мен­та об их от­мене. По­ка не­яс­но, со­зна­тель­но ли бы­ла до­пу­ще­на оплош­ность и на­ме­ре­на ли власть при­ме­нять эти нор­мы.

 
Вла­сти Пра­ги от­ка­за­лись участ­во­вать в ор­га­ни­за­ции ви­зи­та Яну­ко­ви­ча, ко­то­рый на­зна­чен на ап­рель 10:48

Как за­явил мэр чеш­ской сто­ли­цы То­маш Гу­де­чек, ес­ли Яну­ко­вич при­бу­дет в го­род, мест­ные вла­сти не бу­дут про­во­дить ни­ка­ких ме­ро­при­я­тий по слу­чаю его ви­зи­та и не при­гла­сят его на тра­ди­ци­он­ный при­ем в ра­ту­шу.

 
Кон­крет­но­го пла­на в от­но­ше­нии финан­со­вой по­мо­щи со сто­ро­ны ЕС и США Укра­ине еще нет, об­суж­де­ние про­дол­жа­ет­ся 03.02

Это сле­ду­ет из от­ве­та пред­ста­ви­те­ля гла­вы ев­ро­пей­ской ди­пло­ма­тии Кэтрин Эштон Майа Ко­сьян­чич на во­прос жур­на­ли­стов в от­но­ше­нии ра­нее рас­про­стра­нен­но­го ин­тер­вью К.Эштон аме­ри­кан­ской га­зе­те "Уо­ллл-стрит джорнел", за­дан­ный в хо­де бри­фин­га в Ев­ро­пей­ской ко­мис­сии в по­не­дель­ник.

 
В трой­ке ли­де­ров кан­ди­да­тов в пре­зи­ден­ты про­изо­шло из­ме­не­ние 03.02

Что ка­са­ет­ся по­ли­ти­че­ских пред­по­чте­ний, то кан­ди­да­ту­ру дей­ству­ю­ще­го пре­зи­ден­та Вик­то­ра Яну­ко­ви­ча под­дер­жа­ли бы 19,8%. Вто­рую по­зи­цию за­ни­ма­ет Ви­та­лий Клич­ко - 19,1%, а тре­тью Петр По­ро­шен­ко - 10,5%.

 
Нет ни­ка­ких эко­но­ми­че­ских при­чин для де­ста­би­ли­за­ции грив­ны - Ар­бу­зов 03.02

От­ве­чая на во­прос жур­на­ли­ста, и.о. пре­мьер-ми­ни­стра Укра­и­ны так­же вы­ра­зил на­деж­ду, что ско­ро бу­дет при­ня­то ре­ше­ние о фор­ми­ро­ва­нии но­во­го пра­ви­тель­ства.

 
ЕС и США го­то­вят финан­со­вую по­мощь Укра­ине - Эштон 03.02

Ев­ро­со­юз и Со­еди­нен­ные Шта­ты Аме­ри­ки ра­бо­та­ют над круп­ным пла­ном финан­со­вой по­мо­щи Укра­ине. Об этом в ин­тер­вью из­да­нию Wall Street Journal со­об­щи­ла вер­хов­ный пред­ста­ви­тель ЕС по ино­стран­ным де­лам Кет­рин Эштон.

 
ЕС опре­де­лить­ся с санк­ци­я­ми для Укра­и­ны 10 фев­ра­ля 03.02

Об этом за­явил за­мгла­вы пар­тии "Батькивщина" Гри­го­рий Не­мы­ря по ито­гу встре­чи с гла­вой МИД Шве­ции Кар­лом Бильд­том, со­об­ща­ет "Ин­тер­факс-Украина".

 
Оба­ма ждет от Укра­и­ны "бо­лее ле­ги­тим­ное правительство" 03.02

Пре­зи­дент США Ба­рак Оба­ма на­де­ет­ся, что в Укра­ине бу­дет сфор­ми­ро­ва­но бо­лее ле­ги­тим­ное пра­ви­тель­ство, а власть пой­мет, что лю­ди стре­мят­ся участ­во­вать в опре­де­ле­нии соб­ствен­ной судь­бы.

 
Яну­ко­вич одоб­рил за­кон об ам­ни­стии и от­ме­ну Ра­дой при­ня­тых 16 ян­ва­ря за­ко­нов 31.01

Яну­ко­вич одоб­рил за­кон, при­ня­тый Вер­хов­ной Ра­дой 29 ян­ва­ря, со­глас­но ко­то­ро­му пра­во­охра­ни­те­ли обя­за­ны осво­бо­дить от уго­лов­ной от­вет­ствен­но­сти всех за­дер­жан­ных с 26 де­каб­ря 2013 го­да участ­ни­ков мас­со­вых ак­ций про­те­ста от на­ка­за­ния по­сле то­го, как про­те­сту­ю­щие осво­бо­дят за­хва­чен­ные ими зда­ния.

 
Дне­про­пет­ров­ские биз­нес­ме­ны Ген­на­дий Кор­бан и Бо­рис Фила­тов по­ки­ну­ли Укра­и­ну из-за угро­зы аре­ста 31.01

Дне­про­пет­ров­ские биз­нес­ме­ны Ген­на­дий Кор­бан и Бо­рис Фила­тов, ко­то­рым при­над­ле­жит ТЦ Пас­саж и ряд дру­гих биз­не­с­ов за­яви­ли, что по­ки­ну­ли Укра­и­ну из-за угро­зы аре­ста. Их по­ли­ти­че­ским пре­сле­до­ва­ни­ем, по их мне­нию, за­ни­ма­ет­ся ви­це-пре­мьер Алек­сандр Вил­кул.

 
ПАСЕ обес­по­ко­е­на на­си­ли­ем с обе­их сто­рон в Укра­ине и гро­зит ли­ше­ни­ем го­ло­са на ап­рель­ской сес­сии, ес­ли бу­дет при­ме­не­на си­ла - ре­зо­лю­ция 30.01

Ре­зо­лю­ция на­бра­ла "за" 114, "против" - 34 го­ло­сов и 12 воз­дер­жа­лись в хо­де го­ло­со­ва­ния по окон­ча­нии дис­кус­сии по укра­ин­ско­му во­про­су, ко­то­рая со­сто­я­лась в рам­ках зим­ней сес­сии ПАСЕ в чет­верг в Страс­бур­ге.

 
Ры­бак под­пи­сал за­кон об ам­ни­стии, он на­прав­лен на под­пись пре­зи­ден­ту 30.01

"Я под­пи­сал этот за­кон по­то­му что лю­ди стра­да­ют, а де­пу­та­ты не мо­гут най­ти вза­и­мо­по­ни­ма­ния, за рей­тин­ги борются", - со­об­щил он жур­на­ли­стам на пресс-кон­фе­рен­ции в чет­верг в Ки­е­ве.

 
Пра­во Кон­сти­ту­ци­он­но­го су­да пе­ре­смат­ри­вать свои ре­ше­ния мо­жет про­ти­во­ре­чить прин­ци­пам пра­во­вой си­сте­мы Укра­и­ны - мне­ние 30.01

На­род­ный де­пу­тат Сер­гей Ми­щен­ко (внефрак­ци­он­ный) за­ре­ги­стри­ро­вал за­ко­но­про­ект, поз­во­ля­ю­щий Кон­сти­ту­ци­он­но­му су­ду пе­ре­смат­ри­вать свои ре­ше­ния.

 
Ки­тай вы­дви­нул усло­ви­ем для ин­ве­сти­ций в Укра­и­ну ее ас­со­ци­а­цию с Ев­ро­со­ю­зом - МИД Поль­ши 30.01

Из то­го, что знаю, вла­сти Ки­тая во вре­мя ви­зи­та Пре­зи­ден­та Яну­ко­ви­ча за­яви­ли, что их стра­на за­ин­те­ре­со­ва­на ин­ве­сти­ро­вать в укра­ин­ский аг­рар­ный сек­тор, но при усло­вии под­пи­са­ния Со­гла­ше­ния об ас­со­ци­а­ции, - ми­нистр ино­стран­ных дел Поль­ши Ра­до­слав Си­кор­ский.

 
Яну­ко­вич ушел на боль­нич­ный 30.01

"Пре­зи­ден­ту Укра­и­ны от­крыт боль­нич­ный лист в свя­зи с ост­рым ре­спи­ра­тор­ным за­боле­ва­ни­ем, со­про­вож­да­ю­щим­ся вы­со­кой температурой", - со­об­щил за­ме­сти­тель ру­ко­во­ди­те­ля Го­су­дар­ствен­но­го управ­ле­ния де­ла­ми по ме­ди­цин­ским во­про­сам Алек­сандр Ор­да.

 
LIBOR, LNG, MasterCard, Баффет, Белоруссия, Газпром, Германия, Греция, ЕС, Израиль, Кипр, Китай, Кругман,  Роджерс, Россия, Рубини, США,  Сорос, Стиглиц, Швейцария,  Япония, акции, биотопливо, депозитные ставки, золото, ипотека, кредит, межбанк, облигации, прогноз, сланцы, форекс

ТОП-НОВОСТИ

Ошиб­ка де­пу­та­тов поз­во­ля­ет при­ме­нять за­ко­ны от 16 ян­ва­ря

Боль­шин­ство норм скан­даль­ных за­ко­нов от 16 ян­ва­ря, огра­ни­чи­ва­ю­щих граж­дан­ские сво­бо­ды, про­дол­жа­ют дей­ство­вать и по­сле ре­ше­ния пар­ла­мен­та об их от­мене. По­ка не­яс­но, со­зна­тель­но ли бы­ла до­пу­ще­на оплош­ность и на­ме­ре­на ли власть при­ме­нять эти нор­мы.

ТОП-НОВОСТИ

10:48 Вла­сти Пра­ги от­ка­за­лись участ­во­вать в ор­га­ни­за­ции ви­зи­та Яну­ко­ви­ча, ко­то­рый на­зна­чен на ап­рель

Как за­явил мэр чеш­ской сто­ли­цы То­маш Гу­де­чек, ес­ли Яну­ко­вич при­бу­дет в го­род, мест­ные вла­сти не бу­дут про­во­дить ни­ка­ких ме­ро­при­я­тий по слу­чаю его ви­зи­та и не при­гла­сят его на тра­ди­ци­он­ный при­ем в ра­ту­шу.

09:57 Минэнер­го пред­ста­ви­ло об­нов­лен­ную Энер­ге­ти­че­скую стра­те­гию на пе­ри­од до 2030 г.

Стра­те­гия бы­ла при­ня­та еще в июле 2013 го­да, од­на­ко преж­де ее со­дер­жа­ние оста­ва­лось не­из­вест­ным. Скид­ки "Газпрома" не убе­ди­ли Укра­и­ну от­ка­зать­ся от по­ис­ков аль­тер­на­ти­вы рос­сий­ско­му га­зу. Она рас­счи­ты­ва­ет на шельф, сжи­жен­ный газ и ре­верс.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Loading...
 

Новости партнеров