This version of the page http://argo.com.ua/brands/ALDO (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-05. The original page over time could change.
Арго - Торговая Сеть
РегистрацияВход
Главная / Бренды / ALDO

ALDO

www.aldoshoes.com
О бренде

ALDO

Специализация: женская, мужская обувь и аксессуары

Группа товаров: обувь, аксессуары

География бренда: Европа, Азия, США, Канада

Категории продуктов: обувь, аксессуары

Стиль: fashion, trend,  casual, классический  

Материалы: натуральные и синтетические материалы высокого качества, с использованием технологий производства, которые безвредны для окружающей среды.

Год основания: 1972 год

Страна: Канада

Описание: 

ALDO специализируется на создании модной обуви и аксессуаров высокого качества. Компания ALDO уделяет серьезное внимание деталям и высокому профессионализму.

Цель ALDO - качество и модные тенденции по доступным ценам, каждый сезон.

Успешные компании идут вперед, опираясь на традиции. Именно так работает ALDO, утверждает г-н Альдо Бенсадун, основатель CEO ALDO Group, владелец частной компании, которая управляет более чем 1600 магазинами, из которых примерно 1000 работают под именем ALDO. Бренд представлен на территории Канады, США, Англии, Ирландии, а также в 60 странах мира.

ИСТОРИЯ

1972 Компания ALDO – учреждена как предприятие в составе популярной в Монреале компании розничной торговли одеждой. Организованное предприятие включало в себя четыре арендованных магазина в Монреале, Отаве, Квебеке и Виннипеге.

1978 Первый отдельно стоящий магазин ALDO открылся на улице Святой Катерины в Монреале, Канада, тем самым закрыли сотрудничество по аренде с компанией модной одежды. Компания продвигалась вперед гигантскими темпами открыв в короткие сроки  95 магазинов ALDO. 

1993 Компания ALDO познакомила США со ассортиментом собственной продукции продвинувшись на их рынок. Первый магазин ALDO в штатах открылся в районе Бостона, штата Массачусетс. Компания продолжала работать в этом направлении открыв только на территории США  за 9 лет 125 магазинов. К концу этого периода ALDO также управляла более 180 магазинами в огромных торговых комплексах и главных модных районов во всех крупных городах Канады.

1994 Компания ALDO решила рискнуть и выйти за территорию Северной Америки заключив соглашение на продажу товара в Израиле.

2001 Риск оправдался - ALDO имело большой успех в Израиле. ALDO приобретает лицензию на право продажи продукции в ОАЭ и других прибрежных районах страны.

2002 ALDO является украшением модной улицы в Лондоне, Англия, начали открывать торговые залы в Оксфорде и на улице Ниила. Бренд нашел своего покупателя даже в Английской сельской местности, открыв там свои магазины. Будучи одним из мировых законодателей моды, Соединенное Королевство- явилось для ALDO естественным трамплином для общего расширения рынка продаж.

2003 ALDO шагнула в Азии, и открывает торговлю в Сингапуре.

2004 С удачным открытием магазинов ALDO в Соединенном королевстве, Ближнем Востоке и Средней Азии, бренд продолжает свое распространение по миру, включая Португалию, Дания, Малайзия и Леван.

2005 ALDO – это расширение компании и открытия новых магазинов в Австралии, Ирландии, Индии, Южная Африка и Польша.

2006 Продолжение расширения Еще один важный год в расширении компании ALDO в Таиланде, Тайване, России, Египте, Марокко и Иордании.

2007 Турция, Румыния, Венесуэла, Оман, Панама, Индонезия, Филиппины, Чили, Аруба, Мексика и Украина присоединились к семье ALDO.

2008 АLDO открывает свои двери в Сербии и Черногории. 

2009 Испания, Гонг Конг, Вьетнам и Кипр присоединяются к ALDO. Теперь ALDO есть на всех континентах, кроме Антарктики. 

2010 Теперь у ALDO есть магазины в Ливии, Гваделупе, Мартинике, островах Реюньон, Кот-д'Ивуар, Конго, Габон, Гондурас, а также на Мальте.

2011 В настоящее время ALDO имеет более 1000 магазинов, работающих в 65 странах и более 160 магазинов ALDO Accessories в 19 странах…и это еще не все! ALDO также планирует открыть новые салоны в Италии, Норвегии, Франции и Корее до конца года.

 

 

ALDO Магазины
Все города
  • Все города
  • Киев
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Харьков
  • Одесса
  • Львов
Киев, пр -т. Оболонский , 1Б , ТРЦ " Dream Town "
(044) 428 36 21
Киев, ул. Крещатик, 46
(044) 498 34 78
Киев, пр. Московский, 11 A, ТРК "Альта Центр"
(044) 426 84 96
Киев, ул. Большая Окружная, 4, ТЦ "Променада Парк"
(044) 596 19 59
Новости и события

Утренняя новость от ALDO! Только 30 и 31 января скидка 60% на всю коллекцию обуви и аксессуаров осень - зима в магазине ALDO на

30.01.14

В ALDO обувь от 249 грн, сумки - от 199 грн, аксессуары - от 49 грн. коллекции осень-зима

17.01.14

Новогодняя распродажа в сети магазинов ARGO!

20.12.13
Смотреть все Новости и события ALDO