This version of the page http://www.apelsun.ua/site-promotion.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-05. The original page over time could change.
Раскрутка сайта в описковых машинах Google, Яндекс. раскрутка сайта, продвижение сайта, реклама в интернете, контекстная реклама, медийная реклама, реклама Google, adwords.

Сайт Визитка

Небольшой полноценный сайт

2500 грн

Подробнее

Корпоративный сайт

Оптимальное решение для компаний

4000 грн

Подробнее

Сайт Каталог

Каталог для товаров и услуг

5000 грн

Подробнее

Интернет-магазин

Решение для он-лайн коммерции

5500 грн

Подробнее

Раскрутка сайта

Раскрутка сайта в поисковых системах, как и реклама в интернете, являются основными составляющими грамотного продвижения вашего ресурса в сети.

Студия "Апельсин" предлагает вам профессиональные услуги по вопросам рекламы в интернете и раскрутки сайта. Сегодня Интернет становится одним из наиболее удобных и эффективных источников получения информации и ведения бизнеса, а интернет реклама по праву считается его двигателем. С каждым днем объем продаж товаров или услуг именно через интернет увеличивается с огромной скоростью. И эффективность бизнеса во многом определяется тем, насколько успешно осуществлено продвижение сайта в поисковых системах, насколько профессионально проведена реклама в интернете.

Мы можем предложить:

  • Оптимизацию сайта
  • Медийную рекламу
  • Контекстную рекламу
  • Раскрутку сайта

Мы предлагаем вам различные комплексные решения проведения раскрутки сайта в интернете, которые значительно увеличат известность ресурса, в том числе существенно продвинут ваш сайт в результатах выдачи поисковых систем.

Как следствие комплексная раскрутка сайта дает ощутимую отдачу при правильном подходе и ведет к значительному увеличению прибыли, и, соответственно, рентабельности вашего бизнеса, что позволяет очень быстро окупить все средства, затраченные на проведение раскрутки сайта.

 

Варианты Раскрутки сайта
Основное   Стоимость
Добавление сайта в поисковые машины   250 грн
Оптимизация сайта   600 грн
Медийная реклама   Комиссия 10%
бюджет не ограничен
Контекстная реклама   Комиссия 10%
бюджет не ограничен
Продвижение в Google, Яндекс   от 300 грн
за 1 ключевое слово в месяц

 

Раскрутка сайта в поисковых системах значительно продвинет ваш бизнес!

 

-10%

Создание сайта

Сделайте заявку на разработку сайта и в течении 10 дней подпишите договор.

-25%

Поддержка сайта

При условии заказа разработки любого сайта с любым дизайном в период 18.11.13 - 18.12.13.

-50%

Хостинг

При условии заказа разработки любого сайта с уникальным дизайном.

Главная › Создание сайтов для Бизнеса                   Copyright © 2009-2014 Apelsun studio является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены.