This version of the page http://www.gismeteo.ua/borysenko.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-03. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Братья Борисенко: Просто лежать загорать на солнышке скучно. Мы любим активный отдых

Информация

  • О проекте
  • Предоставление погодных данных
  • Пользовательское соглашение
  • О рекламе на сайте
  • Часто задаваемые вопросы (FAQ)
  • Гостевая книга
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода

Киев

Киев, Киевская область, Украина

Ясно
−8°C
3м/с
Ю
759мм рт.ст.
67%
3°Cвода

Братья Борисенко: Просто лежать загорать на солнышке скучно. Мы любим активный отдых

Финалисты «Фабрики зірок 3» братья Борисенко очаровывают своим оптимизмом. Близнецы не устают признаваться в любви солнцу, хотя отношения со светилом у них непростые, они так легко обгорают…

 

Саша: Любимая погода – лето, солнце… Всегда хочется тепла, всегда хочется солнца. Мы такие более яркие ребята, всегда хочется дарить людям энергию. Когда ты делишься энергией, идет очень сильный обмен. Мы относимся к нашему творчеству не просто как к способу зарабатывания денег. Та музыка, которую мы исполняем, нам нравится прежде всего тем, что приносит людям радость. Нам нравится именно вот этот обмен положительными эмоциями.

- Круглый год мечтаете о солнечном лете?

Саша: Зимой я люблю снег, а летом люблю солнце. Не знаю как Вова, а я не люблю весну и осень. Почему? Грязь кругом, слякоть вечная… Особенно это досаждало, когда в школу ходил. Ты выходишь из дому в начищенных туфлях – красивенький, чистенький, брючки отглаженные, а доходишь до школы грязный как свинья.

- Резиновые сапоги не спасали?

Саша: В подростковом возрасте прийти в школу в резиновых сапогах? Да тебя бы просто засмеяли. (Вова поясняет: «Не по понятиям».)

- Но ведь было же какое-нибудь любимое развлечение в детстве весной? Ловить дождевых червей в лужах, например…

Хором: Собирать черемуху, шелковицу…

- Черемуха дозревает летом, ближе к осени.

Саша: Точно. Зато с шелковичных деревьев нас было не согнать. Мама очень ругалась, такие перемазанные в соке мы возвращались. Хотя, шелковица - это скорее уже не весна, а начало лета…

- Откуда вы родом?

Саша: Из Днепропетровска. Что же вспомнить из чисто весенних развлечений? Жуки, конечно, были, самые первые, «солдатики», красные такие, мы их постоянно ловили. Еще мы приезжали к бабушке-дедушке на дачу и там ловили больших майских жуков. И… запускали большой ракеткой для бадминтона…

- И как мама реагировала на ваши забавы?

Саша: Родители, конечно, ругались. Они понимали, что детям надо куда-то выплескивать свою энергию, подставляли какие-то песочницы, игрушечки, но нам нужна была именно живность. Нам надо было общаться, возиться, что-то изыскивать и исследовать…

Вова: А самое большое развлечение – это ящерицы. У нас вокруг дома в Днепропетровске большие пустыри и овраги, и когда весной вылезают ящерицы, мы их там выискивали и ловили. Мама возвращалась с работы и первым дело смотрела на кусты, а там, из кустов три попы торчат – наши и старшего брата. Мы постоянно ловили ящериц, и доходило до скандалов: кто-то говорит, что видит ящерицу, а ее там и не было.

- Но это же весна! А вы говорите, что не любите весну.

Саша: Когда нет слякоти – любим. Вы теперь поняли, чем мы занимались всю весну? Что-то ловили. А практически все лето мы проводили на даче.

Вова: И на море. Мы часто ездили на Азовское море.

Саша: Я не люблю море. Родители – мы им очень благодарны – находили возможность отправлять нас в лагерь, ездили вместе с нами. Они копили весь год, чтобы мы хорошо отдыхали. И видимо в детстве я очень сильно перенасытился этими поездками на море, потому что сейчас мне море абсолютно неинтересно.

- А что тебе интересно?

Саша: Мне интересен именно активный отдых, путешествия.

Вова: У нас на даче большая скала находится, с которой мы часто прыгали в воду, в Днепр. Скала около восьми метров и оттуда я спрыгнул с самой высокой точки, когда и плавать еще не умел.

Саша: Мы очень любим активный отдых, мы не любим просто лежать загорать на солнышке, потому что это скучно.

Вова: Мы даже недавно ездили в Египет в ноябре и вернулись оттуда абсолютно не загоревшие. Все спрашивали: «Куда вы ездили?» - «Мы ездили отдыхать». – «Как отдыхали?» - «Ну катались по стране». – «И не загорали?» – «А зачем?».

Саша: Аналогичная ситуация была в Дубаи. Солнце шпарит, можно было не то что загореть, а просто сгореть, а мы вернулись абсолютно белые.

- Может быть, вы вообще плохо загораете?.

Саша: Нет, загар у нас ложится хорошо, особенно в первый день, когда кожа чуть ли волдырями покрывается.

- Но это же не называется «ложится загар»...

Вова: Да, сгораем мы очень быстро.

- А зимой тоже предпочитаете активный отдых или сценарий «застролье-гости»?

Саша: В этом году впервые побывали на горнолыжном курорте. Как прекрасно! Мы покатались на сноубордах – в первый раз в жизни встали, и сразу получилось. Класс!

- Вы, наверное, и на скейтах катаетесь?

Вова: В детстве Саша катался на скейте. Я менее спортивный. Летом еще любим по горам полазить. Прошлой осенью ездили в Ялту, погуляли по горам окрестным. Вообще для меня сближение с природой дает какое-то вдохновение, что ли. Желательно чаще выезжать за город, потому что вся эта тусовка очень утомляет. Конечно, тусовка - это часть работы, но если есть свободная минутка, надо обязательно выезжать на природу!

Гришина Оксана
15.12.2011

Наши проекты

  •  
    Мобильные приложения
    Windows Phone
    iPhone & iPod Touch
    Android
    Windows Mobile
  •  
    Радар
    Прогноз осадков и гроз
    на картах.
  •  
    Браузерные расширения
    Google Chrome Extension
    Opera Plug-In
    Opera Speed Dial
    Mozilla Firefox Extension
  • Снежинки
    Поднимают настроение