This version of the page http://www.promodo.ua/clients/our_clients/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-02. The original page over time could change.
Наши клиенты. Список клиентов, которые выбрали нашу компанию - компания Promodo

Наши клиенты

Нам приятно работать с клиентом, вдумываясь в его проблемы и предлагая решения для процветания его бизнеса. Мы свято ценим доверие наших клиентов и отношения в работе. На этой странице мы разместили лишь небольшую часть компаний, с которыми нам удалось создать продуктивное взаимодействие и прогнозируемый результат.



Мировой лидер в сфере развлечений онлайн. bwin предлагает до 30 000 ставок ежедневно более чем на 90 видов спорта – и это также является рекордом. Еще одно непревзойденное достижение: вся линия ставок предлагается на 22 различных языках.

Адрес: www.bwin.com

"Розетка" - крупнейший интернет-магазин электроники в Украине.

Адрес: www.rozetka.com.ua

Группа компаний АЛЛО, основанная в 1998 году, оперирует наибольшей в Украине специализированной сетью по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов и представлена в 130 городах. В штате компании работает более 2600 сотрудников.

Адрес: www.allo.ua

Компания «Эльдорадо» основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой техники и потребительской электроники и насчитывает более 90 торговых точек в 46 городах Украины.

Адрес: www.eldorado.com.ua

Компания De´Longhi занимает прочные позиции на мировом рынке бытовой техники и предлагает потребителям во всем мире самую современную продукцию. Произведенная в полном соответствии с мировыми стандартами качества, техника De´Longhi отличается безупречным исполнением.

Адрес: www.delonghi-shop.com.ua

Компания Delsey, основанная в 1946 году во Франции является одним из самых крупных производителей дорожных сумок и чехлов для фотооборудования. Каждые 10 секунд в мире продается сумка Delsey.

Адрес: www.delsey.com.ua

Сегодня Kenwood представляет собой известную торговую марку бытового оборудования для кухни, которое распространяется более чем в 80 странах мира, в том числе и на российском рынке. Производственные мощности компании располагаются в Великобритании, Италии и Китае, а штаб квартиры в Гемпшире (Англия) и Гонконге (Китай).

Адрес: www.kenwood-shop.com.ua

modnaKasta - онлайн шопинг-клуб #1 в Украине. Компания является частью международного холдинга Naspers, и воплощает новый подход к покупкам в интернете.

Адрес: www.modnakasta.ua

Группа компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на финансовых рынках, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Адрес: www.teletrade.com.ua

Gismeteo предоставляет информацию о погоде в почти 15 тысячах населенных пунктах, ежемесячная аудитория сайта составляет более 5 млн. человек.

Адрес: www.gismeteo.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7