This version of the page http://hh.ua/employer/6453 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-02. The original page over time could change.
Вакансии компании Terrasoft - работа в Киеве
  • Работа в Украине
  • RU
    RU
    • EN
HRBrand Украина

Для просмотра видео требуется обновить ваш Flash-плеер.

Группа компаний Terrasoft

Группа компаний Terrasoft создана в 2002 году с единой миссией – повышать эффективность взаимодействия между контрагентами.

Решения для успешного бизнеса

Продукты Terrasoft помогают тысячам пользователей выстраивать качественные взаимоотношения с клиентами и партнерами, управлять бизнес-процессами предприятия, организовывать сервисное обслуживание, автоматизировать контакт-центры.

Компания Terrasoft является разработчиком двух программных платформ – Terrasoft 3.X и BPMonline – предоставляя пользователям возможность выбора между решениями, разными в технологиях, моделях поставки и оплаты.

Решение на платформе Terrasoft 3.X и BPMonline – это конфигурация с открытым кодом (Open Source), которая может быть настроена под потребности компании аналитиком без знания программирования. Ядром программных продуктов является модуль управления бизнес-процессами, содержащий полный инструментарий для автоматизации процессов любой сложности.

Terrasoft - взгляд изнутри

Основной капитал и залог успешного бизнеса Terrasoft - это талантливые, мотивированные люди, специалисты в своей области.

Сотрудники Terrasoft проявляют творческий подход в решении любой задачи, стремятся получать от жизни больше и оставаться людьми в любой ситуации, а главное – во всех своих начинаниях ориентируются на результат.

Главная задача Terrasoft в организации работы компании - объединить людей и нацелить на общий успех.

Двери Terrasoft открыты для Вас. Взгляните на работу компании изнутри!

Cтиль работы – ориентация на результат

Работа в Terrasoft по-настоящему динамична и разнообразна. Отличные показатели компании на рынке корпоративных систем — результат максимальной отдачи каждого сотрудника.

Творческий подход в решении любой задачи

Terrasoft объединяет талантливых людей, которые подходят творчески к решению поставленных задач. Работа в Terrasoft помогает каждому сотруднику проявить и развить свои способности, максимально эффективно применяя их для решения корпоративных задач.

Получать от жизни больше

Работа — это очень важно, но жизнь сотрудников Terrasoft не ограничивается лишь ею. Неотъемлемой частью корпоративной культуры Terrasoft стали разнообразные выездные кампании и корпоративные праздники. Мероприятия, где сотрудники могут пообщаться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга, позволяют каждому из нас получать от жизни больше!

Оставаться людьми в любой ситуации

В круговороте нашей жизни есть место многому: профессиональному развитию, труду, карьерному росту, мероприятиям и обучению. А главное — людям, которые, разделяя наши ценности, проходят эти моменты вместе с нами. Партнеры, клиенты и, безусловно, сотрудники компании Terrasoft — это дружная команда единомышленников, готовых оказать друг другу искреннюю человеческую поддержку.

Развитие с Terrasoft – огромные возможности для успеха каждого сотрудника!

Движение, постоянный рост и достижение новых целей — непременное условие лидерства Terrasoft.

Понимая важность профессионального развития и самосовершенствования сотрудников, мы внедряем передовые технологии и лучшие мировые практики для индивидуального успеха каждого работника.

Узнавать что-то новое, делиться знаниями, расти, развиваться — это философия всего коллектива Terrasoft.

Кадровая политика Terrasoft открывает огромные возможности для развития сотрудников!

Личностный рост и успех каждого сотрудника

Мы осознаем, насколько важным для компании является стремление каждого сотрудника развиваться, решать сложные и интересные задачи. Среди наших главнейших приоритетов — предоставление сотрудникам возможностей в полной мере проявить свои способности.

Прозрачная схема карьерного роста

Наличие четкой прозрачной схемы карьерного роста выгодно отличает Terrasoft от многих других компаний. Карьерный Компас позволяет каждому сотруднику компании четко видеть перспективы развития и планировать продвижение по ступеням карьерной лестницы.

Обучение, расширение круга обязанностей и сферы полномочий — вот шаги, которые помогают нашим сотрудникам проявить себя и перейти на новую должность.

Программа обучения и развития

Terrasoft заботится об обучении своих сотрудников и предоставляет каждому возможности для повышения квалификации. На постоянной основе в Terrasoft действует система оценки и развития кадров, позволяющая лучшим сотрудникам занимать руководящие должности, реализовывать себя как профессионалов, строить карьеру.

Компания делает особый акцент на всестороннем развитии сотрудников. Регулярно компанией проводятся курсы по тайм-менеджменту, эффективным коммуникациям, управлению проектами, методологиям разработки, технические мастер-классы. Участвуя в открытых семинарах и корпоративных тренингах, сотрудники повышают свою квалификацию, получают новые навыки и профессиональные знания.

Корпоративный учебный центр Terrasoft реализует индивидуальные программы обучения сотрудников всех должностей и подразделений. Каждый сотрудник Terrasoft имеет возможности для повышения своей квалификации и профессионализма.

Центр Знаний для новых сотрудников

Для новых сотрудников в компании Terrasoft работает Центр Знаний, который реализует специальную двухнедельную программу обучения. Сотрудники проходят обучение по курсам, необходимым для успешного старта работы в компании.

С первых дней работа в Terrasoft проходит в тесном взаимодействии с руководителем и сотрудниками отдела. Это помогает быстрее включиться в процесс, освоиться в компании и коллективе.

RSSВакансии компании «Terrasoft»

Вакансии в текущем регионе: Украина17

Информационные технологии, интернет, телеком16
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR2
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал2
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг1
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты2
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи6
Еще
 
Произошла ошибка.