This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2597& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-30. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 30 января 2014 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET TENET Wi-Fi Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Поздравляем с выигрышем!  [29.01.14]  

   Александр Усов и Михаил Ларин выиграли во втором туре викторины. Победителям вручат медиаплееры ASUS O!PlayHDP-R1.Второй этап акции "Подарки от ASUS" проходил с 21 по 27 января.

   Победителей определили с помощью сервиса random.org из числа тех, кто выбрал правильные ответы на вопросы викторины. Каждый из них получит медиаплеер ASUS O!PlayHDP-R1.

   Сегодня в группе "ВКонтакте" компании TENET стартовал финальный этап акции. Победителю мы вручим главный приз - ЖК-монитор ASUS VS238H c поддержкой Full HD.

 
Поздравляем победителей!  [22.01.14]  

   Максим Красовский и Михаил Уренев выиграли маршрутизаторы ASUS RT-N14U. С 9 по 19 января проходил первый этап акции "Подарки от ASUS". Участники ответили на 12 вопросов викторины.

   Победителей среди тех, кто правильно ответил на вопросы, выбрали с помощью сервиса  random.org. Каждому из них вручен мощный беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N14U.

   На страницах компании TENET в Facebook и "ВКонтакте" идет второй этап викторины. Победителей ждут призы - медиаплееры ASUS O!PlayHDP-R1.

Участвуйте и выигрывайте!

 
Выиграйте призы от ASUS!  [08.01.14]  

   Участвуйте в викторине "Подарки от ASUS" и выиграйте маршрутизатор, медиаплеер или монитор! Телекоммуникационная компания TENET и компания ASUS объявляют о старте партнерской акции с ценными призами. Победителей ждут: 2 мощных беспроводных маршрутизатора, 2 медиаплеера O!Play и Full HD монитор.

   С 9 января по 4 февраля 2014 г. на страницах TENET в Facebook и ВКонтакте ждем Ваших ответов. Победители каждого этапа новогодней викторины будут выбраны случайным образом из числа всех участников, которые дали правильные ответы.

   В акции-викторине может принять участие каждый абонент TENET с тарифом для Дома, который является владельцем маршрутизатора ASUS. Подробнее - в "Акциях".

Желаем удачи!

 
Поздравляем с наступающими праздниками!  [31.12.13]  

   В прошлом году мы загадали желание: чтобы об Одессе заговорила вся Украина. Заговорила как о городе с самыми современными технологиями. И нам это удалось.

    Именно в Одессе появился первый городской Wi-FI: во всем историческом центре, а затем и в спальном районе. Чуть позже - услуга "Wi-Fi роуминг".

   Настал день, и об Одессе заговорили театралы не только нашей страны. Заговорили о первой в Украине онлайн-трансляции спектакля. Затем были первые в стране трансляция фестиваля органной музыки и трансляция из Одесского оперного театра.

   На Международном Одесском Кинофестивале уже второй год подряд работало настоящее кинофестивальное телевидение - как в Берлине и Каннах. А гости фестиваля делились впечатлениями онлайн с помощью TENET Wi-Fi. Каждый день наш колл-центр принимает сотни звонков, специалисты выезжают по десяткам адресов: подключить, ввести в мир Интернета, наладить, помочь.

    В следующем году мы загадали, чтоб сбылись Ваши заветные мечты. И мы верим, что современные технологии помогут Вам в этом.

С новым годом и новыми мечтами!

 
График работы TENET в период новогодних праздников  [26.12.13]  

   Уважаемые абоненты!
   В период новогодних праздников абонентские отделения телекоммуникационной компании TENET работают по такому графику:
  • 30 декабря 2013 г. - с 9:00 до 19:00;
  • 31 декабря 2013 г. - с 9:00 до 15:00;
  • 1 января 2014 г. - выходной день;
  • 2 и 3 января 2014 г. - с 9:00 до 19:00;
  • 4 января 2014 г. - с 9:00 до 19:00 (только расчетный отдел);
  • 5, 6, 7 января 2014 г. - выходные дни;
  • 8, 9, 10, 11 января 2014 г. - с 9:00 до 19:00.

   Получить консультацию в Отделе технического сопровождения, заказать услуги, пополнить Лицевой Счет онлайн, а также изменить тариф можно в любое время суток и даже в выходной день.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
PSDPP (feat. Ze-cool) - "Cardan" concert club - 10.01.2014
Кайли Миноуг станет судьей "Голоса Австралии"
"Beautiful Day" U2 - самый вдохновляющий гимн
Metallica доверила поклонникам выбрать песни для концертов в Европе
Arctic Monkeys - главные хедлайнеры года
Primal Fear
Delivering the Black (Japan Version) TransAtlantic
Kaleidoscope (CD 1) TransAtlantic
Kaleidoscope (CD 2) Adrenaline Mob
Men Of Honor Behemoth (POL)
The Satanist Within Temptation
Hydra (Deluxe Box Set) Artlantica
Across The Seven Seas Von
Dark Gods: Seven Billion Slaves
 
  © 1993 - 2014 Concept & Design by TDG