This version of the page http://www.ua-region.info/crm-system (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-29. The original page over time could change.
CRM система. Внедрение CRM-системы для Вашего бизнеса
  • Главная
  • Бизнес-каталог
    • Добавить предприятие
    • Новые предприятия
    • Предприятия по рейтингу
  • Продвижение бизнеса
    • Пакет «VIP»
    • Пакет «Оптимальный»
    • Пакет «Эффективный»
    • Пакет «Бюджетный»
    • Сравнить пакеты
  • Справочники предприятий
    • Полная база данных
    • Избранные компании
    • Запад
    • Восток
    • Север
    • Юг
    • Центр
    • Промышленность
    • Сельское хозяйство
    • Все каталоги
  • CRM
    • База данных клиентов для Terrasoft
    • База данных предприятий Украины для SugarCRM
    • База данных предприятий Украины для АПЕК CRM
  • Прочие услуги
    • Формирование баз данных
    • Реклама на наших сайтах
    • Прямой маркетинг
    • Поисковая оптимизация
    • Маркетинговые исследования
  • Контакты
    • О компании
    • Наши награды
    • Коммерческое предложение
    • Прайс-лист
    • Условия и гарантии
  • Главная
  • CRM-системы

CRM-система. База данных по предприятиям Украины для вашей CRM-системы


Современный маркетинг невозможен без CRM-систем. Мониторинг рынка, анализ деятельности конкурентов, ценовые политики и другие виды маркетинговых исследований невозможны без наличия достоверной и актуальной клиентской базы данных. Всем знакомо выражение «слить базу данных», когда менеджер отдела продаж, уходя из компании, забирает с собой один из самых ценных ресурсов компании — клиентскую базу данных. Убытки компании в этом случае могут исчисляться миллионами долларов. Ведь уходят не просто имена, уходит вся технология, история взаимоотношений с клиентом: сколько времени потребовалось, чтобы завлечь клиента, какие рычаги влияния возымели на него эффект, анализ его финансовых возможностей (сколько продукции покупал и, соответственно, прибыли приносил) и многое другое. Ещё больший ущерб несёт компания, у которой отсутствует или теряется систематизированная база данных конкурентов и контрагентов (поставщиков, партнёров).

К сожалению, современная система образования не выпускает специалистов, способных создавать для нужд бизнеса качественные базы данных, исходя из специфических потребностей отдельно взятой компании. Отсутствие аналитического мышления, способности структурировать, отличать достоверные сведения от ложных, неумение увидеть целостный образ электронного каталога часто приводит к губительным последствиям. Кроме того, доступные и широко распространенные стандартные программы хороши для ведения домашней бухгалтерии, студенческих расчётов, но никак не для сложной процедуры маркетингового анализа. Именно поэтому бизнес-портал UA-REGION профессионально занимается созданием электронных баз данных. Ни одно украинское предприятие, оказывающее хотя бы минимальное влияние на рынок, не остаётся без нашего внимания. Более чем десятилетний опыт создания электронных бизнес-справочников разного уровня позволяет предложить вам набор полноценных профессиональных инструментов интернет-маркетинга. Одним из таких инструментов является CRM-системы.

Особенности украинского рынка требуют особого подхода и в управлении предприятием. Являясь ведущими специалистами в области создания баз данных, мы предлагаем нашим клиентам только лучшие решения, способные оказать позитивное влияние на состояние вашего бизнеса. Наши разработки, после тщательного тестирования и отладки, полностью автоматизированы и легко импортируются в любую, имеющуюся уже у вас базу данных. Для самых популярных из них нами были созданы плагины, ориентированные под конкретную CRM-систему.


Импорт баз данных украинских предприятий в популярные CRM-системы


Terrasoft. Базы данных для Terrasoft — наш ответ на ваш запрос

Преимуществом этой системы является то, что её можно подстроить под нужды компании не привлекая технических специалистов. Продукция Terrasoft поддерживается всеми популярными СУБД и предлагает решения по технологиям «SaaS» и «Open Source». Предлагаемые системы ориентируются как на торговые, так и производственные компании. Уровень разработок позволяет организовывать удалённые рабочие места, повышать эффективность работы всех сотрудников.

Читать дальше »


SugarCRM. База данных предприятий Украины для SugarCRM

Система с «открытым кодом», которую можно кардинально изменять самостоятельно, в зависимости от требований заказчика. Бесплатная базовая программа дает возможность ознакомиться с возможностями SugarCRM, а далее внедрять её постепенно, модулями, не ломая привычный рабочий ритм и уже существующие бизнес-схемы. Возможность удалённого доступа позволяет вам воспользоваться возможностями системы через любой браузер, находясь в любой точке мира, 24 часа в сутки.

Читать дальше »


АпекСофт. База данных предприятий Украины для системы АПЕК CRM

Компания предлагает CRM-системы изначально разработанные под специфику украинского бизнеса. Базовые конфигурации решают потребности как малых фирм, так и крупных корпораций. Удобство и простота интерфейса, наличие только необходимых модулей позволяет быстро и легко внедрить систему на вашем предприятии и получить от внедрения максимальный возможный результат.

Читать дальше »


Разработка CRM «под ключ». База данных предприятий Украины для любой системы маркетинга

Если вы затрудняетесь с выбором CRM-системы или опасаетесь, что существующие стандартные конфигурации не подойдут вашему предприятию, мы поможем вам привлечь своих партнеров — лучших разработчиков CRM-систем «под ключ» под ваши требования и конкретные задачи вашего бизнеса.

Внедрение CRM-систем


Выражение «Клиент всегда прав» появилось не случайно. Удерживать постоянных клиентов, повышать их лояльность, значительно проще и дешевле, чем постоянно искать и находить новых. А потеря постоянного покупателя, недовольного качеством предоставляемых услуг или невнимательным к себе отношением, часто не только делает брешь в финансовой отчетности компании, но и наносит непоправимый удар по её имиджу и репутации.

Взять хотя бы самую простую ситуацию: вы приобрели свитер. Вы были уверены в качестве, поскольку доверяли торговой марке компании производителя. В день покупки вы радостно сообщили о приобретении семье и нескольким друзьям. Одели его пару раз и отправили в стирку. После чего свитер, скажем, полинял или потерял форму. Степень вашего расстройства будет обратна пропорциональна удовольствию от от его покупки. Причём своим огорчением вы поделитесь буквально со всеми, кого встретите в этот день, начиная от семьи и соседей, заканчивая сослуживцами и друзьями.

Кроме того, полученный негативный опыт будет всплывать всякий раз, когда кто-то будет советоваться с вами по поводу выбора одежды той или иной торговой марки. По сути, делиться негативом – это неискоренимый инстинкт. Предупреждать сородичей об опасности было важно для выживания человечества в первобытные времена. И если компания игнорирует эту базовую психологическую особенность потребителей, она будет нести огромные убытки. То, что один человек откажется от ваших услуг — это плохо, а то, что он отвратит от вас 20-30 потенциальных покупателей — это уже катастрофа. И если для компаний в розничной торговли такие ситуации можно исправить, введя на рынок новый бренд или создав новую агрессивную рекламную компанию, или изменив упаковку товара, то для промышленных предприятий и всех, кто работает на рынке B2B (англ. Business-to-Business, «бизнес-для-бизнеса»), это может стать причиной разорения. Поскольку успешность подобной компании, прежде всего, строится на доверии к её продукции.

Если вы продали компрессор для производства мороженного и он «встал» в самый разгар летнего сезона, или же вы не вовремя поставили запасные детали для конвеера, который пришлось из-за этого остановить, то выплачивать неустойку вам придётся не только за простой машины, но и за её запуск, который обычно обходится недешево. И самое главное, после этого происшествия вы можете просто потерять постоянного. А так как любой сегмент рынка B2B — всегда достаточно тесное сообщество, где все друг друга хорошо знают и ищут партнёров на долгосрочную перспективу, то потеря репутации может быстро обернуться банкротством.

Негативный исход зачастую является результатом цепи мелких недочётов и оплошностей персонала. Кто-то недоглядел, что-то пустили на самотёк, немного недоделали там, чуть-чуть недосмотрели тут. И хорошая идея, которая могла бы стать прорывом и принести огромную прибыль на глазах превращается в мыльный пузырь. Именно поэтому грамотные руководители считают внедрение CRM-системы единственным способом адекватно контролировать бизнес-процессы у себя на предприятии.

Образно говоря, CRM-система — это инструмент, результаты которого максимально дистанцированы от субъективной оценки. Например, бытует мнение, что менеджер по продажам должен быть активным, коммуникабельным, уметь презентовать себя и т. д. Многие руководители совершают ошибку, принимая умение «пускать пыль в глаза» как доказательство компетентности продажника, забывая о том, что оценивать человека этой специальности нужно исключительно по результату его деятельности. Нередки ситуации, когда тихий и спокойный человек, не умеющий «втюхивать» товар, приносит компании больше прибыли, чем шустрый манипулятор просто потому, что клиенты ему доверяют. Но поддаться обаянию общительного сотрудника легче, чем разглядеть высокий профессионализм в невзрачном трудяге. Особенно если учесть, что сотрудников в отделах продаж, как правило, много, а руководитель всегда один. А вот CRM-систему нельзя обаять и покорить красноречием. Она демонстрирует реальный результат работы каждого сотрудника на любом этапе его взаимодействия с клиентом.

 

Современные CRM-системы являются многопрофильными и многозадачными инструментами маркетинга. Они дают возможность автоматизировать бизнес процессы, поставить под полный контроль финансовые потоки, с лёгкостью справляются со складской и транспортной логистикой, контролируют загруженность персонала, планируют задачи, позволяют контролировать реализацию проекта и многое другое. Но самое главное, они все реализуют главную идею современного маркетинга: бизнес для клиента. Контроль взаимоотношений с клиентом означает, что вся информация, касающаяся его личности и проводимой с ним работы, будет фиксироваться. Казалось бы, привычные для директ-маркетинга рассылки уже малоэффективны. Но представьте простую ситуацию: у вашего клиента день рождения. Но клиент — одинок, не имеет семьи, а друзья забыли поздравить. И вот он получает от вашей компании открытку с поздравлением. Казалось бы — пустяк, он прекрасно осознаёт, что система автоматизирована, но игнорировать это он просто не сможет потому, что этот маленький знак внимания был совершен в нужном месте и в нужное время. Клиент становится более лояльным, для вас повышается шанс покупки.

Или другой распространённый случай. Например, вы специализируетесь на производстве дорогой косметической продукции, которую реализуете через сеть интернет-магазинов. Вы наладили рекламу, доставку, клиенты вам доверяют. Но менеджер считает, что порог продаж достигнут, и совершает ошибку. А вот если бы у него была CRM-система, это позволило бы ему заранее провести анализ покупок каждого клиента и выяснить, что именно покупается чаще всего и с какой периодичностью совершаются повторные покупки. Результаты можно использовать как дополнительное предложение ("вы всегда покупаете шампунь с ароматом розы, попробуйте мыло или крем для рук с аналогичным запахом") или, в качестве превентивного предложения. Обычно мы приобретаем такие товары, после того, как они уже заканчиваются и каждый раз переживаем неудобства, связанные с отсутствием нужных вещей. Поэтому, предупредив потребность клиента и отправив ему по электронной почте предложение приобрести товар заранее, мы не только приятно удивим его своим вниманием, но и избавим от лишних неудобств. Благодарность не заставит себя ждать и будет выражена для вас в денежном эквиваленте. И таких простых примеров можно привести десятки.

За долгие годы работы в сфере электронной коммерции и сотрудничества с многочисленными украинскими компаниями, мы прекрасно осознали насколько необходима для бизнеса сегодня профессиональная CRM-система. Специально для популярных в Украине CRM-систем мы разработали автоматизированный процесс создания и импорта базы данных украинских предприятий. Созданные нами плагины используются лидером российского рынка CRM-систем — компанией Terrasoft, украинскими разработчиками АПЕК-Софт и продукцией компании, имеющей мировое признание — SugarCRM. Благодаря возможности легкого импорта базы данных предприятий Украины от UA-REGION, вы сможете начать эффективно использовать выбранную CRM-систему с самого начала её внедрения на ваше предприятие. Кроме того, мы можем подготовить базу данных под индивидуальный заказ и собрать для вас всю информацию, в которой вы нуждаетесь. Сотрудничая с профессиональными программистами и разработчиками, мы готовы помочь вам как выбрать для вашей компании наиболее подходящую CRM-систему, так и разработать её «под ключ», используя наши партнёрские отношения с компанией АйТи-Сфера.

 

Базы данных от UA-REGION — наша маркетинговая система работает на все сто!

 

 

Свяжитесь с нами для получения более детальной информации.

адреса и телефоны   база данных украины онлайн   база предприятий украины скачать   продвижение   раскрутка продвижение сайтов   реклама в сети интернет   телефонные коды