This version of the page http://www.ua-region.info/business_advancement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-29. The original page over time could change.
Интернет реклама. Продвижение бизнеса. Рекламные услуги. Раскрутка бизнеса в Украине
  • Главная
  • Бизнес-каталог
    • Добавить предприятие
    • Новые предприятия
    • Предприятия по рейтингу
  • Продвижение бизнеса
    • Пакет «VIP»
    • Пакет «Оптимальный»
    • Пакет «Эффективный»
    • Пакет «Бюджетный»
    • Сравнить пакеты
  • Справочники предприятий
    • Полная база данных
    • Избранные компании
    • Запад
    • Восток
    • Север
    • Юг
    • Центр
    • Промышленность
    • Сельское хозяйство
    • Все каталоги
  • CRM
    • База данных клиентов для Terrasoft
    • База данных предприятий Украины для SugarCRM
    • База данных предприятий Украины для АПЕК CRM
  • Прочие услуги
    • Формирование баз данных
    • Реклама на наших сайтах
    • Прямой маркетинг
    • Поисковая оптимизация
    • Маркетинговые исследования
  • Контакты
    • О компании
    • Наши награды
    • Коммерческое предложение
    • Прайс-лист
    • Условия и гарантии
  • Главная
  • Продвижение бизнеса

Продвижение бизнеса. Интернет реклама. Рекламные услуги. Раскрутка бизнеса в Украине

Успешное развитие современного бизнеса немыслимо без грамотной маркетинговой политики, использующей для воздействия на широкую аудиторию потенциальных заказчиков мощнейший инструмент – Интернет.

Влияние всемирной паутины таково, что известность компании, доверие к её имени и увеличение спроса на предоставляемые ею товары и услуги теперь напрямую зависят от позиций сайта компании в рейтингах популярных поисковых систем.

По данным статистики, на сегодняшний день более 60% населения Украины принимает решение обратиться в ту или иную компанию исходя из мнения, сформированного после анализа данных, полученных на различных интернет-ресурсах. Именно поэтому, раскрутка бизнеса в сети Интернет является профильным направлением нашего бизнес-портала UA-REGION.

Более чем 10-летний опыт продвижения бизнеса позволил нам сформировать комплексные подходы, обеспечивающие максимальную раскрутку вашего бизнеса в сети Интернет. В рамках любого из предлагаемых нами пакетов услуг, мы предлагаем вашей компании полную регистрацию в сети наших бизнес- и интернет-порталов, значительное повышение поискового рейтинга компании, лидирующие позиции в популярных поисковых системах Google, Yandex, Meta.

Учитывая различные цели и потребности малого, среднего и крупного бизнеса мы создали уникальные пакеты услуг, которые смогут принести пользу каждому нашему клиенту.


Пакет «VIP»: Максимальный бизнес рейтинг


Данный пакет услуг нацелен на максимальное продвижение бизнеса в сети Интернет. Он станет универсальным средством достижения лидирующих позиций для динамично развивающейся компании, перед которой стоит задача постоянного расширения сфер влияния, а также идеально подойдёт для крупного предприятия, которому необходимо удерживать стабильные позиции на рынке.

Читать дальше »


Пакет «Оптимальный»: Единая система деловой информации «Все предприятия Украины»


Комплексная программа, предоставляемая данным пакетом услуг, идеально подойдет для любого предприятия среднего бизнеса. Если вашей компании необходимо занять достойное место среди конкурентов, постоянно воздействовать на целевую аудиторию, попасть в ТОП-10 поисковых систем, сделать информацию об услугах и продукции легко доступной — этот пакет именно то, что вам необходимо.

Читать дальше »


Пакет «Эффективный»: Удачный выбор для раскрутки и продвижения вашего бизнеса в сети Интернет


Достижение "золотой середины" в раскрутке и продвижении бизнеса в сети Интернет, целостный подход, направленный на улучшение видимости вашей компании в поисковой выдаче, прогнозируемость результатов делают данный пакет услуг прекрасным предложением для развивающихся предприятий среднего и малого бизнеса.

Читать дальше »


Пакет «Бюджетный»: Прекрасный инструмент для начала завоевания вашей компанией сети Интернет


В рамках этого пакета мы предлагаем набор минимально необходимых средств, влияющих на рейтинг компании в сети Интернет. Этот пакет станет прекрасным началом раскрутки любого бизнеса с ограниченным бюджетом.

Читать дальше »

Бизнес реклама — эффективное средство увеличения продаж


Увеличение продаж — неизменная цель каждого предприятия. Гигантская работа по созданию продукции, способной занять лидирующие позиции на рынке, может не принести ожидаемых результатов, если недостаточно основательно отнестись к проведению маркетинговых мероприятий. Сегментация рынка, проведение исследований на выборке, чётко характеризующей целевую аудиторию, строгая направленность рекламных компаний, использование наиболее эффективных методов продвижения бизнеса обеспечат конкурентоспособность вашему предприятию и заметное увеличение продаж.

Важной частью раскрутки бизнеса должна стать грамотная рекламная кампания в сети Интернет. Причём, необходимо держать баланс между явной и неявной интернет-рекламой. Только официального сайта, даже с великолепно подобранным контентом, и нескольких рекламных баннеров недостаточно, чтобы занять лидирующие позиции на рынке и оказывать заметное влияние на пользователей сети. Только комплексный рекламно-маркетинговый подход способен принести вашей компании реальные результаты! Размещение полной информации о деятельности вашей компании в различных электронных базах данных, бизнес-каталогах, информационных ресурсах — единственный способ ненавязчивой рекламы, дающий потребителям ощущение самостоятельного выбора. Наша команда специалистов поможет вам сделать так, чтобы они выбрали именно вас!

Бизнес-портал UA-REGION более 10 лет занимается созданием баз данных широкого профиля для маркетингового и любого другого коммерческого использования. Накопленный опыт позволяет не только усовершенствовать систему электронных бизнес-каталогов, но и создать комплексную программу продвижения бизнеса в сети Интернет. Качественное размещение рекламы, предоставление самых полных баз данных с актуальной и достоверной информацией, раскрутка сайтов и комплексная SEO-оптимизация — вот далеко не полный перечень наших возможностей благоприятного воздействия на продвижение вашего бизнеса.

Мы предлагаем вам воспользоваться тщательно структурированной системой, в основе которой лежит самая полная база данных предприятий Украины. На сегодняшний день в ней зарегистрировано более 386000 юридических и физических лиц, что позволяет вам получить полную информацию о деятельности конкурентов в интересующей вас отрасли, о существующих компаниях, сотрудничество с которыми принесёт пользу для развития вашего бизнеса. В свою очередь, благодаря регистрации в столь обширном бизнес-каталоге, информация о вашей компании будет доступна всем потенциальным партнёрам и клиентам. Доступность и краткость информации, размещённой в электронных базах данных, широкие возможности поиска по различным отраслям и регионам Украины, — обеспечат лёгкость нахождения вашей компании. А полнота и актуальность сведений помогут привлечь новых клиентов, улучшить имидж и продемонстрировать конкурентом силу своих позиций.

Использование каталогов предприятий для интернет рекламы — прекрасный стратегический ход! Его грамотное использование обеспечит ненавязчивое, но постоянное улучшение позиций вашей компании в сети Интернет. Отличительной чертой этого метода является то, что он воздействует непосредственно на нужную вам целевую аудиторию. Благодаря возможностям поисковых систем, пользователь быстро находит информацию о необходимых ему товарах и услугах, которая содержится в наших базах данных. Возможность самостоятельного нахождения того, что ему нужно, позволяет мягко влиять на его решение о сотрудничестве с вами.

Достижение подобного успеха обеспечивается тем, что мы размещаем в сети Интернет ваш персональный профиль, который, по вашему желанию, может содержать максимально полную информацию о вашей компании. Название и логотип компании, размещение всех необходимых контактных данных, перечень товаров (с фотографиями) и услуг, прайс-листы, рекламные материалы и видеопрезентации — мягко, но настойчиво проинформирует потенциального клиента о преимуществах вашей компании, ненавязчиво подтолкнёт его к решению о сотрудничестве. Кроме того, размещение в электронных базах данных, благодаря использованию методов SEO-оптимизации и продвижения сайтов, позволит значительно улучшить рейтинг вашей компании в популярных поисковых системах.

Электронные каталоги обладают двойным эффектом — обеспечивают дополнительную рекламу, а также могут и должны быть использованы для решения прикладных бизнес-задач. Качественная и простая база данных особенно необходима для специалистов маркетингового отдела, отдела продаж, отдела сбыта и всем лицам, принимающим бизнес-решения. Наши бизнес-справочники, выпускаемые на компакт-дисках под торговой маркой «Бизнес-Гид™», содержат самую полную базу данных предприятий Украины.

Грамотно продуманное программное обеспечение, широкие возможности поиска (по регионам, отраслям), простота использования, актуальность и достоверность информации, возможность конфигурации под нужды конкретной компании, возможность самостоятельного обновления — все это делает наши базы данных самым эффективным инструментом для удовлетворения информационных и маркетинговых потребностей бизнеса любого уровня.

Сотрудники интернет-портала UA-REGION тщательно исследуют украинские рынки, проводят бизнес-аналитику по отраслям и регионам. Исходя из индивидуальных потребностей вашей компании, мы составим специализированную базу данных. Профессиональный мониторинг интересующего вас рынка обеспечит полноту и достоверность предоставляемых сведений. Вы будете обладать самой полной информацией по нужной вам отрасли промышленности или региону Украины. Сформированные под ваши требования сведения будут предоставлены вам через Интернет или отправлены на компакт-диске почтой либо курьерской службой.

Мы можем предоставить вам самую полную и достоверную информацию, касающуюся основных игроков, действующих на рынке, партнёрских отношениях, сложившихся между компаниями. Обладая широкими возможностями, мы обеспечим вас самой актуальной информацией, касающейся изменений в законодательном регулировании. Это поможет вам использовать правовые изменения в свою пользу. Информация о финансовых показателях ваших конкурентов, их спонсорской или благотворительной деятельности, наконец, репутации, даст вам возможность принять наиболее эффективную стратегию развития вашей компании. Профессиональное исследование бизнес-среды позволит использовать в вашу пользу огромный пласт тщательно проверенной и отобранной информации по интересующему вас сегменту рынка Украины.

 

Комплексная интернет реклама от портала UA-REGION — эффективное средство увеличения продаж!

 

  Скачать коммерческое предложение в формате MS Word (DOC, 166 Кб)

  Скачать коммерческое предложение в формате Adobe Reader (PDF, 515 Кб)

 

 

 

Свяжитесь с нами для получения более детальной информации.

база данных клиентов   бизнес реклама   где разместить рекламу   интернет раскрутка   как разместить рекламу   как разместить рекламу в интернете   продвижение   продвижение бизнеса   продвижение бизнеса в интернете   разместить   разместить бесплатную рекламу   разместить рекламу   разместить рекламу в интернет   разместить рекламу в интернете   разместить рекламу в интернете бесплатно   размещение бесплатной рекламы   реклама в интернете   торговля нефтепродуктами