Новости

  • Прокат авто в Украине
  • Новости
  • Новости компании

В Буковель с SIXT Украина!

Дата: 25.12.2013      Автор: Admin


Не за горами новогодние праздники и сезон отпусков, а вместе с этим хорошее настроение и, конечно же, путешествия. Почему бы не совместить приятное с полезным и не отправиться в Буковель?

Добраться до Буковеля из Ивано-Франковска очень легко, а особенно приятно преодолевать эту сотню километров на прокатном автомобиле компании Сикст.

Не упустите такую возможность и отправляйтесь в Буковель с Сикст Украина. Только зимой 2014 6 дней аренды авто из Ивано-Франковска в Буковель от 99 евро!

Этот курорт гостеприимно открывает объятия, как для постоянных туристов, так и для новичков, для которых с этого момента постарается обязательно стать самым приятным местом отдыха зимой.

Горнолыжный курорт Буковель расположен в окружении красивой природы и каждый год привлекает более 1 миллиона туристов не только зимой, но и летом.

Мало кто знает, что на сегодняшний день на территории Буковеля насчитывается около 50 горнолыжных трасс протяженностью более 53 километров. Здесь каждый найдет себе что-то по душе, потому что спектр развлечений необычайно широк.

А любители прекрасного смогут оценить красоту окружающих гор с высоты птичьего полета, совершив прогулку на вертолете. Не скучно будет в Буковеле и любителям экстрима. Настоящие экстрималы смогут спуститься на лыжах с высоты, куда их лично поднимут на вертолете.

Зимой в Буковеле Вы насладитесь солнцем, снегом, и лыжным весельем. Только зимой горы демонстрируют свою истинную мощь и красоту. В это время Вы сможете по несколько часов в день летать по лыжне, а после вкусного теплого чая из термоса вернуться в уютный номер.

Те, кто хоть раз приезжал на отдых в Буковель, в этот сказочный и  заснеженный уголок зимой, кто бродил по  пышному снегу в мороз и по  теплым солнечным проталинам в оттепель, кто вдыхал полной грудью кристально чистый воздух, возвращаются в Буковель снова и снова.

А чтобы отдых в Буковеле стал для Вас ещё более интересным, отправляйтесь в познавательные экскурсии.

Нельзя не отметить волшебную музыку курорта – мелодию Карпат. Эта музыка звучит повсюду: на горнолыжных трассах, вблизи усадеб, среди лесов.

Компания SIXT Украина поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Ждем Вас в сервисных центрах компании, где всю зиму 6 дней проката авто из Ивано-Франковска в Буковель будет стоить от 99 евро.   Забронировать аренду авто Вы можете позвонив в круглосуточный колл-центр, где наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы: +38(044) 383-000-6

Категории:

  • Услуги компании
  • Новости компании

Архив новостей:

Популярные новости: