This version of the page http://www.abbyy.ua/buy/e_stores/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-28. The original page over time could change.
Интернет-магазины

Интернет-магазины

 

Софткей-Украина

Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Компания входит в группу компаний «Софткей» и была открыта на территории Украины в сентябре 2003 года. Каталоги службы регистрации «Софткей» представлены на сегодняшний день в 10 странах СНГ, Балтии, Восточной Европы и Азии. www.softkey.ua


Rozetka.ua

Сегодня Интернет-магазин Rozetka.ua является бесспорным лидером среди украинских интернет - магазинов, торгующих электроникой и компьютерной техникой. Здесь представлен широкий выбор высокотехнологичных товаров из группы персональной электроники. Мы стараемся не отставать от технического прогресса и пополнять наш ассортимент самыми новыми и интересными товарами

soft.rozetka.ua


Ай Ти Про

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Ай Ти Про. Поставляем корпоративные лицензии, коробочные продукты, download-лицензии, версии upgrade. Все возможные варианты оплаты: безналичный расчет, наличные, кредитными карточками, электронными деньгами. Бесплатная доставка по Киеву и Украине любыми курьерскими службами. Дополнительные скидки с первой покупки.

www.itpro.ua


CTLine

CTLine - Интернет-магазин компьютерной техники и сетевого оборудования. Ноутбуки HP Pavilion а также мощные графические станции, компьютеры для дома и офиса. Услуги в области компьютерного сервиса.

www.ctline.com.ua


.GENESIS

".GENESIS" - IT-компания, сферой деятельности которой является продажа лицензионного программного обеспечения, модулей памяти и флеш-карточек. Нашими клиентами являются коммерческие организации, государственные учреждения, учебные заведения и частные пользователи. Имея грамотных специалистов, наша цель - предоставить качественные услуги по консультации и продаже лицензионного программного обеспечения, а также послепродажного обслуживания. Квалифицированные сотрудники компании ".GENESIS" помогут Вам подобрать необходимое программное обеспечение, согласно вашим потребностям, рассчитают наиболее выгодный для Вас вариант приобретения. www.genesisua.com


КуПи

Интернет-магазин КуПи предлагает большой ассортимент лицензионного программного обеспечения. Менеджеры магазина с удовольствием помогут Вам в выборе необходимой программы для дома или офиса.

www.q-p.com.ua


SoftList

SoftList - компания, специализирующаяся на продаже и поставке лицензионного программного обеспечения. Сотрудничает как с частными лицами, так и с коммерческими организациями. Работаем по всей территории Украины. Доставка по Киеву осуществляется бесплатно.

www.softlist.com.ua


Компания "МТ"

Компания "МТ" специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения всех ведущих мировых производителей: операционных систем, офисных приложений, сетевого программного обеспечения, антивирусов, графических пакетов.  Партнёрские отношения с ведущими производителями программного обеспечения (Microsoft, HP, Dell, ADOBE,ABBYY, SDL Trados , Доктор Веб, Лаборатория Касперского, и др.) позволяют предложить Вам комплексные ИТ- решения и минимальные  сроки поставки по всей Украине. www.mtsoft.kiev.ua


Интернет-магазин NIS

Интернет-магазин NIS — широкий ассортимент электроники по доступным ценам: Ноутбуки, UltraBook, Планшеты и Электронные книги, Компьютеры и серверы, Компьютерные комплектующие, Компьютерная периферия, Мультимедиа, Телефония, Мобильные телефоны, GPS, Фото-видеотехника, ТВ-техника, Сетевое оборудование, Расходные материалы, Программное обеспечение, Мелкобытовая техника, Климатическое оборудование, Услуги.
Официальный сервис и гарантия. Доставка по всей Украине.
www.e.nis.ua


AT-SOFT

AT-SOFT  -  Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения.  Поставляет весь спектр ПО от коробочных продуктов и электронных лицензий для частных пользователей до корпоративных  лицензий  для предприятий.  Бесплатная доставка по Украине. http://www.at-soft.com.ua


V-TIME group

Компания V-TIME group - первый на украинском рынке поставщик ИТ-услуг гарантированного качества, позволяющих нашим Клиентам успешно концентрироваться на основных бизнес-процессах, не отвлекаясь на непрофильные виды деятельности. Основными направлениями деятельности компании являются: построение и оптимизация компьютерной инфраструктуры предприятий, аутсорсинг ИТ-услуг, консалтинг и аудит в сфере информационных технологий, а также продажа лицензионного программного обеспечения, серверного, сетевого и силового оборудования ведущих мировых производителей.

v-time.com.ua


СТАРГОФ

Компания "СТАРГОФ" занимается продажей лицензионного программного обеспечения, разработкой программ и внедрением комплексных решений по автоматизации на предприятиях. Наша компания работает как с частными пользователями, так и с крупными государственными и частными структурами, ведущими свою деятельность в производственном, финансовом и торговом секторах. Мы сотрудничаем более чем с 200 партнерами по всему СНГ, всегда рады новым предложениям и располагаем к плодотворной работе.

www.stargof.com/soft/