This version of the page http://www.mir-uslug.net/p220.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-27. The original page over time could change.
Гороскоп Водолей, гороскоп на 2010 год, гороскоп для всех знаков зодиака
Сделать стартовой
Скрипты часиков

8 Марта, День Рождения...

Гороскоп Водолей на 2010 год

Когда Вы родились?

Доходы Водолеев в 2010 году, не обещают быть стабильными – и всё из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие. Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2010 года проведете на волнах любви и в перелетах от одной пассии к другой. Однако к лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны. Не возьмешь же с собой весь гарем, правда? Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе – и хвори обойдут вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний, будьте бдительны и запасайтесь витаминами. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.

Гороскоп совместимости

 НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР

 

БЛИЗНЕЦЫ способны развеселить Водолея. Эта пара не остановится, пока не увидит, не перепробует и не испытает на себе все, что только есть в мире.

 

ВЕСЫ разжигают в Водолеях невероятную страсть, которая не угаснет даже после многих лет.

 

СТРЕЛЕЦ вместе с Водолеем отправится в скачку по жизни голова к голове. Ничто не способно разлучить эту пару.

 

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ

 

ВОДОЛЕЙ стимулирует разум, душу и тело Водолея. Правда, решиться принять на себя какие-то обязательства будет трудно обоим партнерам.

 

ОВЕН возбуждает Водолея и удовлетворяет его страсть к общению. Это настоящая звездная пара, если партнеры готовы терпеть недостатки друг друга.

 

ЛЕВ привлекает Водолея своей веселостью и красотой, но вот поговорить этим знакам практически не о чем.

 

ДЕВА интересует Водолея, но поддерживать этот интерес долго ей вряд ли удастся.

 

ПРОБЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ

 

ТЕЛЕЦ слишком домосед, что раздражает об¬щительного Водолея.

 

РАК накладывает на жизнь свободолюбивого Водолея слишком много ограничений.

 

СКОРПИОН любит общение, но обращает чересчур мало внимания на разговорчивого и общительного Водолея. На вкус Скорпиона, разговоры с Водолеем слишком неглубоки и поверхностны.

 

РЫБЫ знают, что раздражает Водолея. Борьба самолюбий никогда не приводит ни к чему хорошему.

 

КОЗЕРОГ не понимает Водолея. Эти двое нико¬гда не придут ни к согласию, ни к несогласию.

___________________________________________________________________________________________________________

© Mir-Uslug.Net, 2008-2010