This version of the page http://www.staff.ua/recruiting (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-25. The original page over time could change.
Рекрутинговое агентство - Поиск и подбор персонала - Golden Staff (Киев, Украина)

«Golden Staff»™ Рекрутинг - одно из первых в Украине агентств в сфере поиска и подбора персонала

Мы работаем как рекрутинговое (а не «кадровое») агентство - с 1998 года.

Наше рекрутинговое агентство начинало свою деятельность с подбора персонала для офиса, но затем, по просьбе доверяющих клиентов, активно разрасталось и на подбор производственного персонала и топ-менеджмента.

Мы начинали работать как активные поисковые агенты, но со временем почувствовали острую необходимость в технологиях не только поиска, но и психологического отбора. С 2000 года мы постоянно проводим специализированное обучение своих рекрутеров разнообразным методикам проведения интервью. Клиенты могут быть уверены: размещая заявку у нас, Вы передаете это в руки профессионалов.

С 2008 года мы пополнили свой портфель методов оценки международной независимой методикой оценки личностного потенциала Hogan. Многие компании, доверяя нам именно психологическую оценку и стараясь оптимизировать бюджет на подбор персонала в компанию, передают нам кандидата для проведения double-check или глубинного интервью. Особенно наше профессиональное мнение, подкрепленное Hogan, полезно на тех позиция, где высоки материальные или информационные риски.

Среди наших профессиональных побед:

  • III-е место в рейтинге «Best HR-Agency» по версии KyivPost 2011 года.

  • C 2007 года мы являемся эксклюзивными партнерами Фонда Виктора Пинчука по проекту «ZAVTRA.UA» как психологи, которые проводят экспресс-ассессмент-центр и дают заключение по 7ми корпоративным компетенциям проекта.

  • 75% - это доля постоянных корпоративных клиентов составляет. Точность прогноза настолько высока, что у нас менее 5% замен.

  • Мы – одни из немногих, которые обоснованно удерживают (а не демпингуют) стоимость услуги. Наши постоянные клиенты понимают и поддерживают нас, потому что это – справедливые и оправданные гонорары. Нам платят не только за подобранного кандидата, не только за решенную с его помощью бизнес-задачу, а и за наше профессионально безупречное отношение на всем протяжении работ по заказу, от приема заявки до курирования испытательного срока.

  • База высоко профессиональных резюме составляет более 40 000 и пополняется регулярно. База – действительно живая и рабочая, так как она – электронная. Мы не пересматриваем тонны папок и устаревших резюме. Мы действительно быстро и точно сортируем все резюме и держим в зоне активного внимания всех кандидатов.

  • Мы – активно используем headhunting и executive search по всей территории Украины и стран СНГ (Молдова, Узбекистан).

  • Мы не говорим о «конфиденциальности». У нас об этом даже не спрашивают. Нас бы уже не было на рынке, если бы об этом нужно было спрашивать. А мы на рынке высокого корпоративного сегмента – с 1998 года. Этот факт говорит сам о себе. В нашем договоре есть пункт о «не-переманивании», который мы сами предлагаем подписывать.