This version of the page http://www.staff.ua/business-courses (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-25. The original page over time could change.
Бизнес-обучение: курсы повышения квалификации - Golden Staff (Киев, Украина)

Бизнес курсы

Направление «Курсы» входит в структуру Центра Бизнес-Обучения «Golden Staff».

Мы являемся провайдерами долгосрочного бизнес-обучения (в формате бизнес-курсов) по всей территории Украины.

Наш учебный центр работает при рекрутинговом агентстве «Golden Staff», поэтому мы предлагаем нашим слушателям только те специальности, которые на сегодняшний день пользуются спросом.

Мы в курсе всех рыночных тенденций, так как видим потребности как минимум с двух сторон: работодателя и соискателя. Мы находимся в постоянном «диалоге» с нашими слушателями и рынком образовательных услуг.

Теория и практика на наших занятиях являются неразделимым целым, слушатели на наших курсах учатся не только знать, но и «чувствовать» изучаемую специальность, соответствующе мыслить. Наши специалисты профессионалы в своей области и щедро делятся со слушателями своим бесценным опытом.

Программы построены таким образом, что вне зависимости от направления каждый курс будет полезен, как новичку, так и работающему специалисту. Новичок освоит новую специальность, а работающий специалист получит новый инструментарий, повысит свои компетенции, расширит знания, умения и навыки, поймёт свои «сильные стороны».

Все наши преподаватели – практики с реальным и успешным опытом работы, как в своей профессии, так и в преподавательской деятельности. Это люди, которые хотят и, что немаловажно, умеют делиться своим опытом. Они раскрывают слушателям секреты профессии.

В силу того, что преподаватели - практикующие специалисты, программы постоянно обновляются. Наши слушатели получают только актуальную информацию и весь необходимый для курса методический материал.