This version of the page http://www.terrafood.ua/page/fresh_milk_products (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-24. The original page over time could change.
Цельномолочная продукция. БМК - Белоцерковский молочный комбинат: качественное цельное коровяче молоко в Украине | Группа компаний ТЕРРА ФУД
  • О Группе
  • Наш бизнес
  • Инвесторам
  • Наши сайты
Группа компаний
Структура Группы
Миссия и ценности
Президент Группы
Совет директоров
География
История
Бизнес-направления
Молоко
Мясо
Агро
Наши бренды
Экспортная деятельность
Роль в жизни общества
Презентации компании
Годовые отчеты

Цельномолочная продукция

 

Бизнес-направление

«Цельномолочная продукция» Группы компаний «ТЕРРА ФУД» представлено Белоцерковским молочным комбинатом (БМК) – самым современным предприятием в Восточной Европе, построенным в соответствии с нормами Международной молочной федерации и директивами Европейского Союза. Общие инвестиции в строительство и оборудование комбината составили 32 млн долларов.

 

 На БМК впервые в Украине начался выпуск молочных продуктов премиального сегмента под ТМ Premialle. Предприятие – единственный производитель молочных смесей для коктейлей и мороженого компании МакДональдс в Украине, Молдове, Беларуси, Азербайджане и Грузии.

 

На предприятии внедрены стандарты НАССР, ISO 9001 и ISO 22000, согласно которым контролируется качество и безопасность продукции.

 

БМК по праву считается эталонным молочным предприятием Украины и Восточной Европы в целом. Только за 2012 год наглядно убедиться в этом смогли официальные правительственные делегации и представители деловых кругов как Украины, так и дальнего зарубежья - Ирана, Нидерландов, Китая, Японии и других стран. Специалисты комбината регулярно проводят экскурсии для студентов специализированных ВУЗов, во время которых подробно рассказывают о новейших подходах в создании традиционно натуральных и вкусных молочных продуктов. 

  

Производственные мощности

 

  • переработка молока – 250 тонн в день
  • производство цельномолочной продукции – 60,2 тыс. тонн в год
  • производство мягкого сыра – 2,9 тыс. тонн в год

 

Сайт Белоцерковского молочного комбината: bmk.com.ua

 

Новости

22.01.2014
Эксклюзивное интервью для Forbes.ua. Станислав Войтович: "Я уже давно работаю не ради денег"
21.01.2014
Четверть миллиона гривен от ТМ «Тульчинка» помогут вылечить девочку из Запорожья
13.01.2014
Сладкий праздник с «ТЕРРА ФУД» и Благофестом
Смотреть все →