This version of the page http://www.tenet.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-24. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 24 января 2014 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET TENET Wi-Fi Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Поздравляем победителей!  [22.01.14]  

   Максим Красовский и Михаил Уренев выиграли маршрутизаторы ASUS RT-N14U. С 9 по 19 января проходил первый этап акции "Подарки от ASUS". Участники ответили на 12 вопросов викторины.

   Победителей среди тех, кто правильно ответил на вопросы, выбрали с помощью сервиса  random.org. Каждому из них вручен мощный беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N14U.

   На страницах компании TENET в Facebook и "ВКонтакте" идет второй этап викторины. Победителей ждут призы - медиаплееры ASUS O!PlayHDP-R1.

Участвуйте и выигрывайте!

 
Выиграйте призы от ASUS!  [08.01.14]  

   Участвуйте в викторине "Подарки от ASUS" и выиграйте маршрутизатор, медиаплеер или монитор! Телекоммуникационная компания TENET и компания ASUS объявляют о старте партнерской акции с ценными призами. Победителей ждут: 2 мощных беспроводных маршрутизатора, 2 медиаплеера O!Play и Full HD монитор.

   С 9 января по 4 февраля 2014 г. на страницах TENET в Facebook и ВКонтакте ждем Ваших ответов. Победители каждого этапа новогодней викторины будут выбраны случайным образом из числа всех участников, которые дали правильные ответы.

   В акции-викторине может принять участие каждый абонент TENET с тарифом для Дома, который является владельцем маршрутизатора ASUS. Подробнее - в "Акциях".

Желаем удачи!

 
Поздравляем с наступающими праздниками!  [31.12.13]  

   В прошлом году мы загадали желание: чтобы об Одессе заговорила вся Украина. Заговорила как о городе с самыми современными технологиями. И нам это удалось.

    Именно в Одессе появился первый городской Wi-FI: во всем историческом центре, а затем и в спальном районе. Чуть позже - услуга "Wi-Fi роуминг".

   Настал день, и об Одессе заговорили театралы не только нашей страны. Заговорили о первой в Украине онлайн-трансляции спектакля. Затем были первые в стране трансляция фестиваля органной музыки и трансляция из Одесского оперного театра.

   На Международном Одесском Кинофестивале уже второй год подряд работало настоящее кинофестивальное телевидение - как в Берлине и Каннах. А гости фестиваля делились впечатлениями онлайн с помощью TENET Wi-Fi. Каждый день наш колл-центр принимает сотни звонков, специалисты выезжают по десяткам адресов: подключить, ввести в мир Интернета, наладить, помочь.

    В следующем году мы загадали, чтоб сбылись Ваши заветные мечты. И мы верим, что современные технологии помогут Вам в этом.

С новым годом и новыми мечтами!

 
График работы TENET в период новогодних праздников  [26.12.13]  

   Уважаемые абоненты!
   В период новогодних праздников абонентские отделения телекоммуникационной компании TENET работают по такому графику:
  • 30 декабря 2013 г. - с 9:00 до 19:00;
  • 31 декабря 2013 г. - с 9:00 до 15:00;
  • 1 января 2014 г. - выходной день;
  • 2 и 3 января 2014 г. - с 9:00 до 19:00;
  • 4 января 2014 г. - с 9:00 до 19:00 (только расчетный отдел);
  • 5, 6, 7 января 2014 г. - выходные дни;
  • 8, 9, 10, 11 января 2014 г. - с 9:00 до 19:00.

   Получить консультацию в Отделе технического сопровождения, заказать услуги, пополнить Лицевой Счет онлайн, а также изменить тариф можно в любое время суток и даже в выходной день.

 
Смотрите новогодние фильмы в кинозале "Праздничный"  [25.12.13]  

   Целых три недели для Вас будет работать бесплатный кинозал "Праздничный".  Телекоммуникационная компания TENET предлагает лучшие фильмы для всей семьи о встрече Нового Года и Рождества. Круглосуточный кинозал продолжит свою работу до 15 января 2014 г.

   Бесплатный кинозал доступен на ТВ-приставках, телевизорах Samsung с поддержкой технологии Smart, медиаплеерах AuraHD и Dune HD.

Включайте кинозал "Праздничный" прямо сейчас!

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
PSDPP (feat. Ze-cool) - "Cardan" concert club - 10.01.2014
Кайли Миноуг станет судьей "Голоса Австралии"
"Beautiful Day" U2 - самый вдохновляющий гимн
Metallica доверила поклонникам выбрать песни для концертов в Европе
Arctic Monkeys - главные хедлайнеры года
Within Temptation
Hydra Axel Rudi Pell
Into The Storm (Limited Edition) TransAtlantic
Kaleidoscope (CD 1) Chrome Division
Infernal Rock Eternal Ellis-Bextor, Sophie
Wanderlust Throwdown
Intolerance Mob Rules
Inside the Life TransAtlantic
Kaleidoscope (CD 2)
 
  © 1993 - 2014 Concept & Design by TDG