This version of the page http://www.odessa.tv/iptv_about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-24. The original page over time could change.
Одесская мультимедийная сеть
Об услуге Iptv

Подключение

Заявка на подключение

Iptv приставки


Пн Вт Ср Чт Пт
Сб Вс      
Iptv - это новое поколение цифрового телевидения, которое открывает для абонента совершенно новые возможности при просмотре.

Данная услуга предоставляется через интернет. Для этого необходимо иметь телевизор подключенный к интернету, либо специальную приставку.

Главным достоинством IPTV является интерактивность и возможность предоставления пользователям широкого набора дополнительных услуг, связанных с потреблением контента(Video on Demand (VoD), TVoIP, Time Shifted TV, Network Personal Video Recorder, Electronic Program Guide, Near Video on Demand). Возможности протокола IP позволяют предоставлять не только видеоуслуги, но и гораздо более широкий пакет услуг, в том числе интерактивных и интегрированных.

Основные преимущества:

  • Отличное качество изображения
  • Многоканальный звук
  • Возможность отложенного просмотра. Вы можете просмотреть сегодня передачи, которые шли по телевизору несколько дней назад.
IPTV - это стандарт качества телевидения на ближайшие десятилетия

Технология OTT (Over the Top) получила широкое распространение в сфере предоставления видеоуслуг через Интернет. Термин OTT означает доставку видеосигнала на приставку (компьютер, мобильный телефон) пользователя по неуправляемой сети Интернет в отличие от услуг IPTV, которые предоставляются через управляемую оператором сеть с гарантированным Qos.

Особенности:
  • предоставление шифрованных каналов с возможностью легальной записи отдельных передач на абонентские устройства пользователей, в том числе по подписке;
  • транскодирование контента (каналов и фильмов) в различные форматы для просмотра на компьютере, телевизоре и мобильном телефоне;
  • предоставление контента по запросу с возможностью просмотра онлайн и загрузки на абонентское устройство для дальнейшего просмотра.
Такая концепция позволяет более эффективно использовать контент, привлекать новых абонентов и увеличивать доходность бизнеса за счет дифференциации услуг и введения онлайн-продаж. Особенностью внедрения услуг OTT является возможность предоставить сервис любому пользователю Интернет.



Главная

Проверить счет

Сана футбол

Online игры

Карта сайта

Форум

Статистика посещений
Сегодня 46
Всего 117214
Телевидение      Интернет      Почта      Карта сайта      Контакты      Главная