This version of the page http://lutsk.hh.ua/employer/1006307 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-24. The original page over time could change.
Вакансии компании UPECO - работа в Киеве, Одессе, Луцке
  • Работа в Луцке
  • RU
    RU
    • EN

Вакансии компании «UPECO»

http://www.upeco.ru
Сферы деятельности компании:

Ошибка загрузки отраслей

 
О компании
Еще
 
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ UPECO И ЕЕ БРЕНДАХ

UPECO – динамично растущая компания, лидер в категории средств комфортной жизни. На протяжении 16 лет мы создаем и развиваем собственные бренды на рынке FMCG.

Наше видение — сделать мир комфортнее и удобнее во всех сферах жизни  человека: в доме и на природе, на рабочем месте и в пути.

 

Проявляя заботу о потребителях, UPECO создает инновационные продукты для комфортной жизни «на каждый день» с отчетливыми полезными функциями в категориях «средства защиты от насекомых», «товары для пикника», «обувная косметика» и «ароматизаторы».

UPECO –российская компания, с глобальным подходом к построению бизнеса, объединяющая партнеров по всему миру.

Инновационные маркетинговые решения, управление контрактным производством и развитие многоканальной дистрибуции обеспечивают брендам компании UPECO, лидерские позиции в России и успешное развитие на рынках Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана и других стран СНГ, а также Польши и Эстонии.

Сегодня UPECO является владельцем собственных брендов: Раптор, Gardex, Salton, Salton Professional, Salton Sport, Deliss, Deliss Auto, Breesal и Forester.

О команде UPECO

UPECO - не просто деловая организация, это содружество единомышленников, связанных общими интересами, жизненными установками и ценностями. 

Передовые управленческие практики, применяемые в компании, способствуют поступательному развитию не только бизнеса, но и сотрудников, которые составляют главную ценность нашей компании.

Наша команда состоит не просто из лучших специалистов. С нами сотрудничают лучшие ЛЮДИ, способные вложить ум и вдохнуть душу в проекты и продукты UPECO.

Узнайте больше о работе в компании на сайте  http://www.upeco.ru/people/job/

 

Если Вы ДУМАЕТЕ о новых возможностях и ЧУВСТВУЕТЕ, что близки нам по духу, приходите и присоединяйтесь к нам!

 

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Украина6

 
Junior Brand Manager
UPECO, 23 января 
з/п не указана
Киев
 
Бухгалтер
UPECO, 22 января 
з/п не указана
Киев
 
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (сети)
UPECO, 22 января 
з/п не указана
Киев
 
Мерчендайзер (г. Одесса)
UPECO, 22 января 
з/п не указана
Одесса
 
Специалист по трейд-маркетингу
UPECO, 22 января 
з/п не указана
Киев
 
Территориальный менеджер (г. Луцк, Ровно)
UPECO, 9 января 
з/п не указана
Луцк