This version of the page http://kiev.hh.ua/employer/201 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-24. The original page over time could change.
Вакансии компании KPMG - работа в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге
  • Работа в Киеве
  • RU
    RU
    • EN
HRBrandНоминант 2013

Независимые фирмы – члены сети КПМГ входят в ассоциацию KPMG International Cooperative (“KPMG International”), зарегистрированную по законодательству Швейцарии. Каждая фирма является независимым юридическим лицом.

В России КПМГ работает более двадцати лет. В течение последних лет КПМГ в России и СНГ является самым быстрорастущим подразделением компании в мире. В России и странах СНГ более 3 800 специалистов работают в наших подразделениях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Киеве, Донецке, Львове, Ереване, Баку и Тбилиси.

Наша цель – помочь совершенствоваться всем, с кем мы работаем: нашим сотрудникам, клиентам и обществу в целом. Именно так мы укрепляем нашу репутацию лучшей компании на рынке. КПМГ в России и СНГ круглый год во всех отделах компании ведет программу набора опытных специалистов, программу набора молодых специалистов, а также программу стажировок, причем две последние направлены не только на выпускников, но и на студентов. Кроме того, мы активно сотрудничаем с вузами, организуя образовательные, конкурсные и спонсорские программы для студентов.

В 2009 и 2010 годах КПМГ признавалась №1 компанией на рынке аудиторских услуг в России по версии Эксперт РА, а по итогам 2011 КПМГ стала несомненным лидером в России и среди аудиторско-консалтинговых компаний по той же версии. Также КПМГ неоднократно получала награды за заслуги в области управления персоналом: первое место в номинации «Лучшая практика профессиональной адаптации студентов вузов» рейтинга Российского союза ректоров «Бизнес и вуз: партнерство 2009», второе место после Google в рейтинге «100 самых привлекательных работодателей мира» компании Universum 2010 и 2011 годов, а также завоевала две награды конкурса «HR-БРЕНД 2010-11» среди лучших работодателей России.

Услуги

Аудит

Независимый аудит является основой принятия решений на фондовых рынках. Мы стремимся проводить конструктивные и тщательные аудиторские проверки, и отзывы участников рынка подтверждают надежность аудиторских заключений КПМГ.

Налоговое и юридическое консультирование

Благодаря существующим возможностям налогового планирования КПМГ предлагает своим клиентам услуги по созданию структуры и стратегии бизнеса, позволяющие минимизировать налоговые издержки.

Консультационные услуги

КПМГ разрабатывает предложения услуг для каждого конкретного случая, что помогает клиентам решать текущие вопросы и рассчитывать на успех и рост бизнеса в долгосрочной перспективе.

Социальный пакет:

Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и выплачивает бонусы по итогам работы за год и премии за командировки. Кроме этого, компания предлагает медицинское страхование для сотрудников КПМГ и корпоративные скидки для членов их семей, а также страхование жизни.

Контактная информация:

Тел: +7 (495) 937 44 77
Электронная почта: hr@kpmg.ru (для опытных специалистов)
Электронная почта: graduate@kpmg.ru (для выпускников и студентов)
Вебсайт: www.kpmg.ru/careers

©2013 ЗАО «КПМГ», компания, зарегистрированная в соответствии с законодательством Российской Федерации и являющаяся частью группы KPMG Europe LLP; член сети независимых фирм КПМГ, входящих в ассоциацию KPMG International Cooperative ("KPMG International"), зарегистрированную по законодательству Швейцарии.©

RSS Вакансии компании «КПМГ»

Вакансии в других регионах:69

Информационные технологии, интернет, телеком5
Еще
 
Произошла ошибка.
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия38
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR2
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал6
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг7
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги3
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность3
Еще
 
Произошла ошибка.
Добыча сырья1
Еще
 
Произошла ошибка.
Искусство, развлечения, масс-медиа1
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование17
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты13
Еще
 
Произошла ошибка.
Строительство, недвижимость1
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика1
Еще
 
Произошла ошибка.
Юристы3
Еще
 
Произошла ошибка.