This version of the page http://kherson.hh.ua/employer/19887 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-24. The original page over time could change.
Вакансии компании ПриватБанк - работа в Днепропетровске, Запорожье, Херсоне, Киеве
  • Работа в Херсоне
  • RU
    RU
    • EN

Вакансии компании «ПриватБанк»

http://www.privatbank.ua
Сферы деятельности компании:
Финансовый сектор
  • Банк

Ошибка загрузки отраслей

 
О компании
Еще
 
В 2011 году ПриватБанк планирует принять на работу 10 тысяч новых сотрудников. Такой шаг обусловлен активным развитием инфраструктуры банка: большинство вакансий будут созданы в 200 новых отделениях, которые планируется открыть в течение этого года. Кроме того, планируется увеличение штата сотрудников за счет расширения уже действующих отделений банка.
«Набор персонала будет осуществляться как на массовые профессии, так и на руководящие должности. Самые востребованные позиции – это руководители отделений и специалисты по продаже розничных услуг и кредитных карт, – отмечает Руководитель Направления «Трудовые ресурсы» ПриватБанка Ольга Хлынина. – Также мы ищем кассиров-операционистов и менеджеров по работе с корпоративными клиентами. И это далеко не весь перечень вакансий, которые мы можем предложить кандидатам».

Так, банк очень заинтересован в IT-специалистах, которые будут работать над дальнейшим развитием Интернет-банкинга и разработкой передовых информационных технологий.

«Наше предложение на рынке труда – одно из самых конкурентных. Мы гарантируем интересные задачи, развитие и карьерный рост, работу в сплоченной команде. А уровень дохода наших сотрудников (и это подтверждают исследования компании HayGroup) – выше рыночного. У нас много работают и много зарабатывают!», – подчеркивает Ольга Хлынина (Руководитель направления трудовых ресурсов (HR)).
 

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Украина46

Информационные технологии, интернет, телеком4
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал1
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг31
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги3
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность2
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты1
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи1
Еще
 
Произошла ошибка.
Юристы7
Еще
 
Произошла ошибка.