This version of the page http://kuechenprofi.bineks.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-23. The original page over time could change.
Посуда KuchenPROFI Украина. Купить посуду KuchenPROFI оптом и в розницу

Посуда KuchenPROFI Украина из Германии

 

ТОВАРЫ
Кухонные аксессуары
  • Дуршлаги
  • Кухонные принадлежности
  • Масленки
  • Машинки для лапши и равиоли
  • Терки
  • Термометры, таймеры
  • Формы
Аксессуары для гриля
Посуда для чая
Сковороды
Ножи

KuechenPROFI - ручное изготовление посуды

«Посуда KuechenPROFI Украина» представляет уникальную продукцию выдающегося немецкого бренда. Специалисты KuechenPROFI изготавливают посуду с применением современных инновационных технологий

Уникальные производственные мощности позволяют отливать алюминий, разогретый примерно до 750°C в специальные формы, называемые изложницами. После остывания форму открывают и начинается этап ручной обработки, в котором все мельчайшие дефекты шлифуются.

Аксессуары для кухни Kuchenprofi – это не только традиционные овощерезки, формы и формочки, ситечки, венчики, половники, разделочные доски,  но еще и огромное количество других полезных мелочей которые значительно облегчают работу. Основной материал, из которого производится кухонный инвентарь – нержавеющая сталь. Простота форм и высокое качество – их отличительная черта. Среди многочисленных приспособлений для кухни Küchenprofi особое место занимают различные механические устройства: стильные и современные мельницы для соли и перца, машинки для лапши и спагетти,  таймеры для заваривания чая. Эти практичные и функциональные устройства помогут сделать процесс приготовления пищи быстрым и непринужденным.

Сковороды от немецкого производителя KuchenProfi - это сочетание классического дизайна и высочайшее немецкое качество материалов. Внешние и внутренние стенки высококачественных чугунных сковород покрыты матовой эмалью, благодаря матовой эмали сковороды обладает антипригарными свойствами и предотвращает появление ржавчины на стенках сковородки.

Мы предлагаем вашему вниманию аксессуары для гриля немецкой торговой марки KuchenProfi. Фирма KuchenProfi производит исключительно качественные товары, которые принесут вам и вашим близким массу удовольствия во время приготовления пищи. Благодаря аксессуаром для гриля известного бренда KuchenProfi выезд на природу станет лучшим отдыхом для вашей семьи. Лопатки для барбекю, гриль "дипломат", подставки -гриль для курицы, вилки для барбекю и прочие товары станут вашими лучшими помощниками на выездах с семьей или друзьями.

Фирма KuchenProfi изготавливает для своих покупателей товар, который совмещает в себе классический дизайн и высокое качество. С аксессуарами для заваривания чая от известной марки KuchenProfi вы имеете возможность познать всю сказочность чайных церемоний. Попить чай с друзьями или семьей классическое времяпровождение каждого из нас. Поэтому фирма KuchenProfi, которая старается для своих потребителей, изготовляет качественные заварники и ситичка для заварки чая.

КУХЕНПРОФИ УКРАИНА. ГК БИНЕКС (тм).
Интернет магазин Посуда KUECHENPROFI Украина © 1999-2013