This version of the page http://ves.lviv.ua/publ/1-11-2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-22. The original page over time could change.
Аренда жилья посуточно и длительно - Статьи о недвижимости во Львове: аренда и продажа жилья, коммерция
On-line заявка

Блокнот пуст:








Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Аренда жилья посуточно и длительно

В категории материалов: 114
Показано материалов: 61-66
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Рынок аренды Львовского жилья: третий квартал 2011

Накануне нового учебного и рабочего года активность на львовском рынке аренды жилья существенно выросла. Арендодатели Львова не желали торговаться и уступать в цене, но и не повышали стоимость аренды. Тем более, что большинству приезжих нужны были как раз недорогие эконом-варианты жилья во Львове. Читать дальше »
Аренда жилья посуточно и длительно | Просмотров: 611 | Дата: 27.10.2011

Криза і елітне житло для проживання Львів

Майбутнім орендодавцям не варто хвилюватися, що незабаром вигідно здати елітну квартиру не вийде. Звичайно, світова фінансова криза не обійшла стороною і ринок нерухомості. Проте, експерти не виявили істотних коливань цін на елітне житло. Сьогодні розмір оренди елітної квартири відповідає нормальному рівню, відносно з докризовим періодом. Але якщо ви в даний момент вирішили здати елітну квартиру, то майте на увазі, що останнім часом з'явилося багато охочих зробити аналогічну операцію з нерухомістю, що викликало перевищення пропозиції елітного житла над попитом. Читать дальше »
Аренда жилья посуточно и длительно | Просмотров: 724 | Дата: 27.10.2011

Сдать квартиру во Львове – рекомендации и советы

Если Вы решили сдать квартиру во Львове, советуем прислушаться к нашим рекомендациям. Наш опыт работы на рынке недвижимости Львова составляет 5 лет. Так что, пришлось столкнуться не с одной проблемой, которые таит сам процесс сдачи квартиры во Львове.
Конечно, если у Вас есть где долговременно проживать во Львове, и есть свободная, пустующая квартира – прямой смысл сдать квартиру помесячно. Сдавать квартиру во Львове - это получать стабильную прибыль, каждый месяц. Но для того, чтобы сдать квартиру во Львове длительно, ее нужно предварительно подготовить к сдаче в найм. Читать дальше »
Аренда жилья посуточно и длительно | Просмотров: 913 | Author: Ves.Lviv.Ua | Дата: 20.10.2011

На рынке аренды квартир во Львове

На рынке аренды квартир во Львове, вот уже несколько лет, наиболее стабильна и устойчива аренда элитных квартир. Безусловно, рынок аренды квартир Львов подвержен сезонной цикличности. Тенденции в соотношении спроса и предложения повторяются ежегодно.
Весь ассортимент, предлагаемых на рынке квартиры во Львове, можно разделить на жилье экономкласса, бизнес-класса и элитное.
Недвижимость экономкласса Львов – это квартира с ремонтом на невзыскательный вкус и традиционный, часто советской мебелью в панельном или кирпичном доме типовой серии. Аренда квартир этого класса колеблется от 150$ до 250$. Читать дальше »
Аренда жилья посуточно и длительно | Просмотров: 1000 | Author: Ves.Lviv.Ua | Дата: 20.10.2011

Аренда квартиры с помощью Весь Львов

Аренда квартиры, с помощью ves.lviv.ua, это совсем не сложно. На сайте Вы сможете добавить объявление о аренде квартиры и его увидит множество потенциальных арендарей. Размещение объявлений совершенно бесплатно и не требует регистрации. Если же Вы хотели бы арендовать квартиру, к Вашим услугам база квартир Львова,  не имеющая аналогов. Воспользовавшись поиском по базе, Вы сможете не просто посмотреть все предложения аренды квартир в интересующих Вас районах Львова, но и  получить множество дополнительной информации по каждой квартире. Инфраструктура района, расположение рядом школ и магазинов, как добраться  и год постройки дома, серию дома, а так же, статистику изменения цен на эту квартиру за последние несколько лет. Читать дальше »
Аренда жилья посуточно и длительно | Просмотров: 732 | Author: Ves.Lviv.Ua | Дата: 20.10.2011

Аренда квартир и комнат во Львове

Аренда квартир и комнат во Львове — одна из наиболее востребованных риэлторских услуг. С необходимостью cнять квартиру или комнату сталкиваются не только приезжие, но и многие Львовяни. Перед владельцами лишних квадратных метров жилой недвижимости во Львове стоит другая проблема — как быстро, выгодно и безопасно сдать квартиру или комнату во Львове.

То же самое можно сказать и о загородном жилье. Загородные дома и коттеджи арендуют как на долгий срок, так и на летние месяцы, и даже посуточно. Перед многими встает вопрос: «Как снять коттедж за Львовом?». Владельцы загородного жилья также желают сдать коттедж, чтобы получать дополнительный доход с принадлежащего им жилья. Читать дальше »
Аренда жилья посуточно и длительно | Просмотров: 713 | Author: Ves.Lviv.Ua | Дата: 20.10.2011

1-6 7-12 ... 49-54 55-60 61-66 67-72 73-78 ... 103-108 109-114