This version of the page http://www.tamoznya.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-22. The original page over time could change.
ТАМОЖНЯ.COM - всё о таможне. Таможня для всех - таможенный портал - Главная
  • Растаможка
  • Таможенная стоимость
  • Таможенное оформление
  • Курcы валют
$33,87 €45,91
Время
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Растаможка

Таможенный калькулятор


Россия Белорусь
Молдова Украина
Армения ПМР
Казахстан Грузия
Россия Азербайджан
Последние статьи
Toyota Tundra в Чика...
Рестайлинговый кросс...
Новое поколение Volv...
Lexus CT 200h получи...
Lexus LX 470
RSS-каналы





Виджет

Tamoznya.com

Все о таможни.

Таможенный калькулятор 2013


Россия Белорусь Казахстан Армения Молдова Азербайджан Грузия ПМР Украина
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Подскажите
Разговоры о Пукупке авто из США
515 6 aleksandr
03-01-2014 14:53
Как оформить машину на гран...
Таможенное оформление
223 1 aleksandr
03-01-2014 14:51
Автомобильный калькулятор У...
Вопросы по калькуляторам
384 4 aleksandr
03-01-2014 14:50
Как даром растаможить Авто ...
Вопросы Растаможке авто в Росии
804 4 aleksandr
03-01-2014 14:49
Ожидается ли снижение автом...
Таможенный форум
92 0 aleksandr
03-01-2014 14:45
«Бывших Русских» авто дилеров из США обвиняют в рэкете и кидалове

В бруклинский федеральный суд поступило исковое ходатайство девяти граждан России и двух казахстанцев, которые обвиняют в рэкете американские компании, занимающиеся продажей подержанных автомобилей и их поставкой в бывшие советские республики. Ответчиками названы фирмы G Auto Sales Inc., Global Auto Inc. и Effect Auto Sales Inc GlobalAutoUSA в Нью-Джерси и Пенсильвании, которые принадлежат Сергею Капустину, его жене Ирине Капустиной и ее сыну от первого брака Михаилу Головере.

ТАМОЖНЯ поздравляет всех с Новым годом!

Уважаемые читатели и посетители!
Администрация сайта ТАМОЖНЯ поздравляет Вас с Новым годом! Желаем в новом 2014-м процветания, благополучия и стабильности! Пусть в Новом году ваши желания все исполнятся, и ваш бизнес будет процветать. Желаем вам всего самого наилучшего!

Дальневосточные таможенники выявили очередной радиационно-опасный автомобиль из Японии

11 декабря 2013 года должностными лицами Первомайского таможенного поста Владивостокской таможни выявлен автомобиль б/у «HONDA FIT» с повышенным (в 7,5 раз относительно естественного радиационного фона) уровнем ионизирующих излучений. Автомобиль был задержан при проведении радиационного контроля товаров, прибывших в Россию из Японии на теплоходе «ORANGE FORTUNE».

Евроинтеграция Украины отменилась, Европу оставили с носом

В преддверии саммита в Вильнюсе Украину охватило противостояние между заподной опозицией и властью – оппозиция призывает к протесту, митингам и даже революции. В западных храмах попы призывают к изгнанию Русских, Татар, Евреев и других из Украины.

Замначальника одной из таможни Украины задержали за взятку

Во время получения неправомерной выгоды в сумме 78 812 гривен задержали заместителя начальника одной из таможен. Об этом сообщили в отделе Генеральной прокуратуры Украины по расследованию преступлений относительно коррупционных деяний.

С 12 ноября 2013 года новые таможенные правила Российской Федерации

С 12 ноября 2013 года новые таможенные правила Российской Федерации начнут действовать на всей российско-украинской границе, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

О российско-турецком сотрудничестве

5 декабря 2013 года в ФТС России состоялась встреча начальника Управления таможенного сотрудничества Сергея Коноваленко с таможенным атташе Турции Реджайем Шэном.

Кофе с наркотиками

8 декабря 2013 года при проведении таможенного контроля пассажиров, прибывших рейсом Пунта Кана-Москва, сотрудники Домодедовской таможни задержали гражданина Российской Федерации, который пытался ввезти на территорию России свыше 3 кг кокаина.

Перекрыт еще один подземный нефтепровод на Украину

Сотрудники Южной оперативной таможни совместно с отделением Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области обнаружили еще один подземный трубопровод, по которому дизельное топливо незаконно перемещалось в Украину.

Украина на грани краха

Золотовалютные резервы НБУ продолжают снижаться — за прошлый месяц они уменьшились еще на 2,3%. Резервы будут снижаться и в последующие месяцы, в частности из-за плановых выплат по кредитам МВФ

Магаданская таможня пресекла ввоз наркотических средств

Магаданская таможня возбудила уголовное дело по факту незаконного перемещения через таможенную границу аналога наркотического средства.

Сайт WWW.TAMOZNYA.COM

Приветствуем вас на сайте

Таможенный сайт где вы найдете таможенные калькуляторы для всех стран. Все таможенные документы а также базы, законы, постановления для всех стран. Описание и пояснения всего что касается таможни России, Казахстана, Белоруссии, Украины.

Авторизация

Забыли пароль?

Вы еще не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь!

Зарегистрируйтесь и получите все преимущества сайта. Для пользователей таких преимуществ много - полный доступ ко всем функциям сайта, форумам и свежим новостям и обновлениям по всем базам.

Время загрузки: 0.05 секунд 398,433,013 всего посетителей