This version of the page http://www.superlombard.com/directory (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-22. The original page over time could change.
⚡ Акция НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО, Автоломбард за 5 минут, что такое автоломбард ⚡
Перезвонить Вам гарячая линия (24/7)
Мы помогли: людям
0 0
5 8 7
Вам тоже нужна помощь?
Быстрее отправляйте нам заявку!
Заполнить онлайн-заявку
Как все работает ↑
Почему мы самые лучшие ↑
Как к нам добраться ↑

Справочник

Вам несказанно повезло!  

Вы попали на страницу, где Супер Автоломбард проводит акцию "Неделя кредита БЕСПЛАТНО"! Не имеет значения, как вы добрались сюда: кликнув на баннер или пролистав страницы сайта. Важен тот факт, что обратившись к нам со словами "Я по акции", вы получите неделю БЕСПЛАТНОГО кредита.

Не надо называть никаких промо-кодов или выполнять какие-то изощренные условия акции. Просто возьмите кредит под залог автомобиля сроком на месяц или больше и НИЧЕГО не платите за первую неделю.

Звоните прямо сейчас по номеру (097) 777-444-7 и, как приятный бонус, получите в подарок уникальный нано-коврик в машину, который дает супер-способность удерживать предметы под любым углом.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли обращаться в Супер Автоломбард, то мы попытаемся развеять ваши сомнения.

5 железных доводов, почему надо обратиться в Супер Автоломбард

1. Быстрее нас деньги сможет выдать только печатная машинка.

2. Как правило сначала знакомятся, а потом дают;) У нас же все наоборот. Мы сначала даем деньги, а лишь потом знакомимся.

3. Мы возьмем в залог любое транспортное средство, вне зависимости от его состояния, возраста, предназначения, страны производителя и т.п.

4. Мы полностью открыты для своих клиентов. Мы не прячем машину, а паркуем ее на охраняемой стоянке рядом с офисом, куда вы имеете постоянный доступ.

5. Если вам не понравится наш сервис, работа менеджера или состояние автомобиля после возврата заплатите вдвое меньше процентов!

Что вы должны знать об автоломбардах?

Сейчас мы поможем вам разобраться, что такое автоломбард за 5 минут, дабы вы были подкованы в вопросах кредита наличными под залог автомобилей и не были обмануты.

1.    Запомните — автоломбардов, существующих более 5-ти лет на рынке Украины не существует, потому как это новый для нашей страны вид бизнеса.

2.    Обратите внимание на процентную ставку — если она сказочно мала, стоит искать подвох. Обычно он заключается в сборе различных комиссий «за воздух» или в непомерно длительном сроке займа.

3.    Сумма выдачи не может превосходить 80% от стоимости автомобиля, ведь в расчет берется продажная стоимость авто и возможные сопутствующие риски.

4.    Наличие офиса и охраняемой стоянки — необходимый атрибут любого автоломбарда. Причем стоянка должна находиться рядом с офисом, иначе машину потом можно будет не найти. Присутствие большого количества автомобилей на автостоянке также является преимуществом.

5.    В автоломбарде минимум должен быть менеджер, эксперт-оценщик и директор. Если там всего один человек, который решает все вопросы по телефону, то это либо жулик, либо посредник. Посредник за свою работу берет комиссию. Берет сразу и много.

6.    Обращаясь не в специализированный автоломбард, а в обычный ломбард, где принимают машины, будьте готовы к тому, что помимо больших процентов, вы будете вынуждены самостоятельно собирать все справки в МРЕО, искать нотариуса, оформлять документы и оставлять авто непонятно на какой стоянке. Поэтому ссуду под залог автомобиля лучше брать в специальных учреждениях.

7. Автоломбарды, позволяющие пользоваться авто на время залога, выдают максимум 30% от его стоимости, кредитуют только киевский машины с хозяином по техпаспорту, берут сумасшедшие проценты (от 10%) и не менее сумасшедшие комиссии (10-15%). Мы не занимаемся грабежом, потому подобной услуги не имеем.


А еще автоломбарды в Киеве редко принимают кредитные машины, по доверенности, c иностранной регистрацией, старше 10 лет и т.п. Если рассказывают, что принимают, то просто за процент передают их нам☺


© 2010-2013 «Супер Автоломбард»
Разработка сайта — студия «Максимус»