This version of the page http://www.staff.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-22. The original page over time could change.
Агентство по подбору и развитию персонала - Golden Staff (Киев, Украина)

Тренинги

Тренинговые услуги по управлению и развитию персонала

Большой спектр услуг

Голден Стафф предоставляет большой спектр услуг в сфере работы с персоналом

Бизнес курсы

Бизнес-обучение по всей территории Украины

Рекрутинг

Поиска и подбор персонала

Иностранные языки

«GoldenStaff» гарантирует высокое качество услуг

Оценка персонала

Профессиональный поиск и оценка персонала

Компания Golden Staff

“Golden Staff” – это компания с несколькими направлениями деятельности: рекрутинг, тренинги, бизнес-курсы, центр иностранных языков, оценка персонала. В 2010 году компания "Golden Staff" по достоинству заняла III-е почетное место в номинации Best HR-Agency по версии KyivPost среди самых именитых зарубежных сетевых агентств. Нас – 41 сотрудник, 60% которых проработали в компании свыше 5 лет – это гарантирует нашим клиентам самый глубокий и профессиональный подход. Наш корпоративный ориентир – это профессиональная безупречность! Мы были и остаемся одним из ведущих центров по формированию профессионального сообщества HR-ов и консультантов по персоналу в Украине.
НовостиГорящие программыФилиал в ЗапорожьеКонтакты
Рекрутинг Вакансии Соискателю Работодателям

Рекрутинг

Основные преимущества - это 12-летняя репутация, аудит в кадровом делопроизводстве, полный аутсорсинг HR-услуг (актуально для малых и средних предприятий); прямой поиск в регионах (без посредников); неограниченный выбор среди резюме: мы продолжаем поиск до тех пор, пока кандидат не подобран. Каждый рекрутер специализируется на сегментах рынка. Виды оценки, тестирования кандидатов (позиции Middle, TOP): глубинное оценочное интервью (1,5 часа), отчет – 3-4 стр. по 10 основным управленческим компетенциям, независимая компьютерная оценка Hogan, США, 20 мин., по 7 основным компетенциям, double-check – вторичная «слепая» оценка после первичного интервью внутренним HR менеджером.

Тренинги

С 2002 Центр Бизнес-Обучения Golden Staff занимает ведущие позиции в корпоративном сегменте, как провайдер, предоставляющий цикл развития персонала с полноценной диагностикой на входе и эффективными способами измерения результата на выходе. Мы специализируемся в тематиках по управлению персоналом и процессами, коучингу, профессиональному обучению для тренеров. Наши ключевые эксклюзивные программы на тренинговом рынке Украины – это Переговорщик (FaceReader) и ШОК (Школа организационного коучинга).
Обучение коучингуЭксклюзивные проектыОбучение тренеровТренинги по продажам

 

Курсы HR менеджеров Курсы бухгалтеров Курсы маркетинга Курсы по логистике

Бизнес курсы

Бурное развитие рынка образовательных услуг (именно бизнес-обучения) обусловлено глобальной тенденцией перехода от индустриальной экономики, в которой ключевым фактором успеха были материальные и финансовые ресурсы, к информационной, где все решают таланты, в развитие которых надо инвестировать. К тому же обостряется конкуренция на разных рынках – это требует от компаний инновации и дифференцированного подхода. Это все происходит при общем падении уровня продаж – многие компании решают эти проблемы через специализированное обучение.

Иностранные языки

Центр иностранных языков Golden Staff является самым крупным провайдером в корпоративном сегменте. С 2005 года мы обучаем ведущие банки Украины. Наши специализированные программы помогут специалисту практически любой профессии овладеть деловыми навыками. Среди ключевых программ обучения - курсы для финансистов, бухгалтеров, юристов, HR-ов, маркетологов, по логистике и другие. Мы подберем программу обучения, исходя из Ваших пожеланий и уровня владения языком. Персональный подход – наша «изюминка». Независимо от того, какой тип обучения вы выберете – группы до 4–8 человек или индивидуальное обучение – Центр изучения иностранных языков «GoldenStaff» гарантирует высокое качество услуг и уровень программ, удовлетворяющий самым высоким требованиям.
Гарантии качества Специализированные программы Для корпоративных клиентов Тестирование
Тесты Hogan Оценка команд Ассессмент центр Team profile

Оценка персонала

Компания Golden Staff является одной из старейших компаний по профессиональному поиску и оценке персонала. Для оценки топ-менеджеров мы используем в своей работе Premium-оценку по международным стандартам – Hogan, которая является одной из самых валидных (по мнению British Psychology Society). Наш авторский продукт – FaceReader – позволяет подготовить специалистов или проводить глубинное интервью (оценку честности, лояльности, мотивации) ключевых специалистов. Мы с 2005 года являемся эксклюзивным провайдером фонда Виктора Пинчука "Zavtra.ua" по психологической оценке и развитию стипендиатов по всей Украине.