This version of the page http://www.pravex.com/rus/cards/business-cards (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-22. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Карты для бизнеса < Платежные карты

Платежные карты


Карты для бизнеса

Карты для бизнеса

Корпоративная платежная карта ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» - это удобный и современный способ использования корпоративных средств

Корпоративная карта ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» - оптимальное средство для упрощения процедуры оплаты расчетов организации, связанных с деловыми поездками и административными расходами.

Корпоративная карта предоставит возможность:

  • моментально оформить командировку;
  • немедленно перевести деньги сотруднику в командировке;
  • получить круглосуточный доступ к корпоративным средствам по всей территории Украины и за границей;
  • проводить расчеты за товары и услуги в торгово-сервисной сети Украины или любой страны мира.

Корпоративная карта незаменима при выезде за границу:

  • карта может декларироваться устно без указания суммы размещенных на ней средств;
  • нет необходимости перевозить с собой наличные и обменивать их на местную валюту, поскольку при получении наличных с карточного счета деньги автоматически конвертируются в местную валюту, причем курс конвертации, установленный платежной системой, традиционно является более выгодным, чем курс в обменном пункте;
  • карта дает возможность рассчитаться в безналичной форме в торгово-сервисных точках мира (магазины, рестораны, отели и т.п.), где размещены логотипы международных платежных систем Visa и MasterCard;
  • безопасность расчетов - одно из важнейших преимуществ электронных денег. Выезжать в командировку, делать покупки с картой намного проще и безопаснее, чем с наличными. Сохранение средств гарантировано даже при потере или краже карты. Счет блокируется по звонку владельца в любое время суток.

Какую карту выбрать?

Visa Business Electron и MasterCard Electronic Business объединяют в себе престиж и статус Visa/MasterCard Business и доступность Visa Electron/MasterCard Electronic. Идеальные карты для менеджеров низшего звена предприятий любой сферы деятельности и частных предпринимателей, а также для предприятий, которые только начинают свою деятельность и еще не имеют кредитной истории.

Visa Business Silver и MasterCard Business - корпоративные карты так называемого серебряного класса. Наилучшие карты для владельцев малых предприятий, а также средних и больших компаний с регулярными представительскими расходами, расходами на командировку и пр. Рассчитанные на менеджеров предприятий.

Visa Business Gold - карта премиум-класса для топ-менеджеров и основателей предприятий.

Visa Business Gold обеспечит Вам безупречный уровень обслуживания и предоставит широкий круг дополнительных услуг: участие в международных дисконтных программах платежных систем, бронирование отелей, заказ билетов и др.

Карты ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» - Ваш особый статус в мире финансов.

 


напечатать страницу »
ПРАВЭКС БАНК предлагает
кредитные карты