ВНИМАНИЕ, АКЦИИ!!!  По 31.01.2014 проживание детей до 14 лет на дополнительных местах - БЕСПЛАТНО.  Для ПЕНСИОНЕРОВ: - 15% на путевку (по 25.04.2014 г.). "Цикличные заезды": -5%. АКЦИЯ «11-й день в подарок»  (подробно в разделе "акции")!

Рады приветствовать Вас на обновленном официальном сайте санатория "КВІТКА ПОЛОНИНИ"  - неоднократного лауреата рейтинга "Лучшие предприятия Украины" в номинации "санаторно-курортные услуги"

Лечение

В комплексном лечении используются непосредственно с источников три вида минеральных вод: "Лужанська-4", "Лужанська-7", "Поляна квасова". В здравнице широкий спектр показаний для лечения: от гастроэнтерологических до заболеваний почек и мочевыводящей системы, сахарного диабета, нарушения обмена веществ, опорно-двигательного аппарата, сопутствующих заболеваний суставов, периферической нервной системы,  сердечно-сосудистой системы и др.

Смотреть видеопрезентацию

Проживание

Предлагаем варианты оздоровления и отдыха в санатории
Вы можете приобрести:

1. Санаторно-курортную путевку с базовым лечением.
2. Проживание (гостиничные услуги). Все пользователи гостиничными услугами могут приобрести как комплексное 3-разовое питание, так и отдельно: завтрак или обед, или ужин. Аналогично и с лечением: могут приобрести как базовое лечение, так и отдельные виды процедур.
3. Курсовку (лечение и питание).

ПОДРОБНОСТИ - В РАЗДЕЛЕ "ЦЕНЫ"

Смотреть видеопрезентацию

Досуг

Мы рады предложить Вам культурно-развлекательные мероприятия на любой вкус:

пешеходные прогулки в горы, вечера отдыха, дискотеки, концерты, спортивные мероприятия, игровая площадка для детей, бассейн, бильярд, Интернет-кафе, WI-FI, библиотека, конные прогулки, рыбалка, горнолыжный подъемник, ледовый каток, экскурсии по культурно-историческим местам Закарпатья и много других интересных мероприятий.

Смотреть видеопрезентацию

Новости

Переможниця новорічного розіграшу Ганна Кобзар з Києва:
«У «Квітці полонини» мені повернули не тільки здоров’я, а й віру в життя»

 «Квітка полонини» знову здобула першість у номінації «Краща презентація санаторно-курортного закладу» на фестивалі мінеральної води "Сила життя – у джерелах Карпат"

19-20 квітня 2013 року на базі санаторію «Квітка полонини» відбулася міжнародна міждисциплінарна науково-практична конференція «Вода і здоров’я людини» (до 150-річчя з дня народження В.І. Вернадського).