This version of the page http://www.frunze.ua/zavod-sochi-balk.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-21. The original page over time could change.
Для ограждения балконов в домиках Олимпийской деревни в Сочи используют продукцию завода
Русский Українська English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Для ограждения балконов в домиках Олимпийской деревни в Сочи используют продукцию завода

 

Для ограждения балконов в домиках Олимпийской деревни в Сочи используют продукцию «Завода имени Фрунзе»

«Завод имени Фрунзе» (Харьков), крупнейший в странах Восточной Европы и СНГ производитель перфорированных металлических изделий, сделал поставку сетки для объектов Олимпийской деревни в Сочи.

Предприятие отгрузило около 1000 кв. м сварной сетки, которая будет использоваться для ограждения балконов в домиках Олимпийской деревни.

В ближайшее время объем заказа будет увеличен и планируется поставка еще 5000 кв. м аналогичной продукции для тех же целей. Данный заказ получен через московское представительство завода.

Сетка изготавливается путем сваривания прочной металлической проволоки точечной сваркой. Данная сетка широко используется в строительстве, сельском хозяйстве, промышленности, в данном же случае она используется в качестве и функционального, и дизайнерского решения.

Для Олимпийской деревни поставлена сетка с размером ячейки 162х25х3.9, изготовленная из холоднокатаной стали.

Всего в рамках строительства Олимпийской деревни, которую планируют сдать в эксплуатацию в середине 2013 года, предусмотрено соорудить 53 жилых комплекса площадью 232 тыс. кв. м. Здесь во время проведения зимних Олимпийских игр-2014 будут размещены спортсмены, их тренеры, а также представители Международного Олимпийского Комитета (МОК). По окончании Олимпиады эти апартаменты будут использоваться в качестве рекреационного комплекса для проживания и отдыха.

 

ПАО «Завод им. Фрунзе» (Харьков) – крупнейший в странах Восточной Европы и СНГ производитель перфорированных металлических изделий. Выпускает решета и сита для сельхзозмашин, настилочные решетки, сетки и системы ограждения для стройиндустрии, элементы городской среды (корзины для мусора, лавки), складские стеллажи и защитные системы картеров двигателей для автомобилей. В ассортименте предприятия – более 1400 видов перфорированных металлических листов и пробивных решет. Предприятие основано российским предпринимателем Борисом Шапаром в 1885 году («Фабрика металлических полотен и продырявленных жестей»). Система управления качеством сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Имеет разветвленную сеть представительств и филиалов в Украине и России, а также Казахстане и на Ближнем Востоке (ОАЭ). Также в структуру завода входит крупный региональный автотрейдер «Фрунзе-Авто» (основан в 1998 году), который продвигает бренды Chevrolet, Hyundai, Chery, KIA, FORD и имеет в своем составе 4 автосалона в центре Харькова и две сервисные станции. На предприятии работает около 350 человек.

Обратная связь:

Дарья Дмитриева, (057)758-15-42, 758-15-43 758-15-44, marketing@perfo.ru

КОНТАКТЫ:

УКРАИНА

РОССИЯ

КАЗАХСТАН

ОАЭ
     
 
© 2003-2013 ПАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"