This version of the page http://aspp.com.ua/chleni_asociacii_basf.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-21. The original page over time could change.
Засоби захисту рослин, ветеринарні та харчові добавки, спеціальні хімікати, різноманітні пластмаси, базова хімія, матеріали будівельної хімії (Киев, Украина)

Участники Ассоциации

участник ассоциации - представительство концерна "basf se" в Украине

BASF

Представительство BASF SE в Украине

Киев 04070
ул. Набережно-Крещатицкая, 9
Тел: +380 44 591 5596
Факс: +380 44 591 5597
E-Mail: basf.ukraine@basf.com
Сайт: http://www.basf.ru/

Представництво BASF SE в Україні було відкрите в 1992 році в Києві й стало однією з перших місій великих західних концернів в нашій країні. На поточний момент наші регіональні представники працюють в Херсоні, Львові, Луганську, Дніпропетровську та Вінниці.

З 2007 року вся діяльність BASF SE в Україні ведеться через БАСФ ТОВ (Товариство з Обмеженою Відповідальністю). Кількість співробітників, працюючих в Україні на теперішній час, складає 47 чоловік.

Основними напрямками діяльності BASF є:

  • засоби захисту рослин
  • ветеринарні та харчові добавки
  • спеціальні хімікати, в тому числі продукти для лакофарбової, текстильної, шкіряної та нафтопереробної промисловості
  • різноманітні пластмаси
  • полімерні дисперсії та сировинні матеріали для лакофарбової та паперової промисловості
  • базова хімія
  • матеріали будівельної хімії та багато іншого.


ТОВ «БАСФ Т.О.В.» веде самостійну господарську діяльность, сприяє встановленню та зміцненню контактів між концерном BASF та нашими українськими партнерами.

Якщо у Вас виник інтерес до будь-якого продукту з асортименту BASF, через
ТОВ «БАСФ Т.О.В.» Ви можете отримати базову інформацію, а також необхідні консультації. Для цього в нас є штат кваліфікованих спеціалістів.

БАСФ ТОВ є членом European Business Association, взаємодіє з Посольством ФРН, а також бюро Німецької економіки (DIHK).

Пластмассы

Департамент пластмасс BASF Бизнес Центра Россия и СНГ работает по следующим группам пластмасс:

NEOPOR® - новые возможности в системах теплоизоляции

Neopor® - это новейшее техническое решение, предложенное компанией BASF для эффективной теплоизоляции при строительстве новых и реконструкции существующих зданий. Компания BASF представляет Neopor® как инновационную разработку на базе полистирола с фирменным названием Styropor®, многие годы успешно применяемого для теплоизоляции и упаковки. Neopor® - это вспениваемый гранулят полимера (EPS). Пенопласты на базе Neopor® серебристо-серого цвета, поскольку в их составе графит, который существенно увеличивает теплоизолирующие свойства материала.Пенопласты на базе Neopor® значительно превосходят иные теплоизоляционные материалы, поскольку по сравнению с последними они обладают гораздо более высокими теплоизолирующими свойствами. Указанное решающее преимущество позволяет сократить затраты на отопление дома и повысить ценность жилища с учетом возрастающих экологических требований. Как результат: Neopor® - это вклад в ресурсосбережение и возможность создать благоприятный микроклимат в жилом помещении. Области применения утеплителей из Neopor® крайне разнообразны. Как правило, Neopor® применяют для изоляции наружных поверхностей зданий, конструкций кровли и основания. Элементы опалубки также могут быть изготовлены из Neopor®-гранулята.

ULTRAMID® - полиамид (PA6, PA66, PA66/6)

Литьевые компаунды полиамидов BASF изготовлены на основе PA6, PA66, различных cополиамидов, таких как PA 66/6 и частично ароматических полиамидов. Благодаря своим превосходным качествам, эти материалы стали незаменимыми почти во всех областях для производства широкого ассортимента компонентов и деталей машин, а также в качестве высококачественных электроизоляционных материалов.

Ultramid® доказал свою механическую прочность, жесткость и термическую стабильность. Более того, эти материалы становятся более твердыми при низких температурах, обладают высокими фрикционными свойствами и легко перерабатываются.

ULTRAFORM® - полиоксиметилен (POM)

Ultraform® - это торговая марка BASF продуктовой линейки сополимеров полиоксиметилена. Широкий спектр свойств Ultraform® был разработан с расчетом его применения для изготовления компонентов, работающих в сложных условиях длительное время. Ultraform® особенно хорошо отвечает требованиям технических материалов. Он сочетает в себе высокую прочность и жесткость, хорошую упругость, превосходную стойкость к химикатам, размерную стабильность, низкое водопоглощение и низкую склонность к ползучести, а также исключительные характеристики трения.

ULTRADUR® - полибутилен терефталат (PBT, PBT + ASA, PBT + PET)

Ultradur® - это торговое наименование продуктовой линейки BASF частично кристаллического насыщенного полиэфира. Он находит применение в деталях с высокой нагрузкой в различных отраслях промышленности. Ultradur® отличается высокой жесткостью и прочностью, хорошей размерной стабильностью, низким водопоглощением и высокой стойкостью к различным химикатам. Кроме того, Ultradur® демонстрирует исключительную погодную стойкость и очень хорошую стойкость к тепловому старению.

ULTRASON® - полисульфон (PSU), полиэфирсульфон (PESU)

Полимеры Ultrason® являются аморфными термопластиками, полученными из полисульфона (PSU) и полиэфирсульфона (PESU), обладающими высокой теплостойкостью. Благодаря широкому спектру их полезных свойств, из них могут быть получены технические детали высокого качества и детали массового производства с повышенной нагрузкой. Спектр свойств Ultrason® включает в себя высокую жесткость и механическую прочность, малую зависимость свойств от воздействия температуры, долговременную эксплуатацию при высоких температурах, хорошие электроизоляционные и диэлектрические характеристики, высокие показатели стойкости к горению, а также превосходные свойства стойкости к гидролизу.

ULTRACLEAN BATCH® - чистящее средство

Ultraclean Batch® - средство, готовое к применению для быстрой и эффективной чистки узла пластикации литьевой машины.

BASOTECT® – вспененный материал на основе меламиновой смолы

Basotect® - это эластичный термореактивный полимер в виде пены с открытыми ячейками, произведенный из меламиновой резины. Его трехмерная сетчатая структура, состоящая из тонко сплетенных волокон, легко подвергается термоформованию. Basotect® обладает низким весом, сохраняет эластичность при низких температурах, обеспечивает высокий уровень шумоизоляции, а также демонстрирует хорошие термоизоляционные характеристики.

NEOPOLEN® P - вспененный полипропилен (EPP)

Neopolen® P - это вспененных полипропилен (EPP), имеющий преимущественно закрытые ячейки. Позволяет получать готовые изделия плотностью от 20 г/л до 120 г/л. Neopolen® P обладает широким набором свойств: высокий уровень поглощения энергии при низком весе, функциональная надежность в широком диапазоне температур, хорошая стойкость к химикатам и маслам, не содержит горючих газов и других вспенивающих агентов.

<< Назад