This version of the page http://rst.ua/reviews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-20. The original page over time could change.
Отзывы автовладельцев, ремонт и эксплуатация автомобиля, авто отзывы. №1
  • Войти в кабинет

    изменить цену, обновить дату

    удалить после продажи

  • + Разместить объявление

    бесплатно, без регистрации

Отзывы автовладельцев на RST

Отзывы, советы по эксплуатации авто, поломки и ремонт автомобиля, эксплуатация.

Отзывы автовладельцев на RST

OPEL Vivaro 2.5 2006 года
Opel Vivarо 2.5 CDTI ( SUPER AVTO)

что лучше из модельного ряда Opel Vivaro 2.5 или 1.9 или 2.0 расскажу о каждом подробней 1.9 и 2.5 выпускаться с 2001 по 2006 года 1.9 отличается экономичностью дизельного топлива для города мотора 1.9 достаточно если ездить без груза , достаточно резвый автомобиль но у автомобилей 1.9 маленький МОТОРЕСУРС двигателя что не подходит для покупки Б/у автомобиля из Заграници не будем забывать что эти авто уже с пробегом 2.5 более тяговит , более вынослив , больше мото ресурс и на 1 литр больше расход дизельного топлива более новые модели с -2007 года имеют массу не достатков это дорогое техническое обслуживание пьезо форсунок ( стоимость 1 пьезо форсунки 400 Евро) и когда садиться пьезо єлимент нужно покупать новые также у моделей с 2007 года выпуска стоит цепь а не ремень ГРМ и когда двигатель начнет громко работать ( Звенеть) нужно будет делать кап ремонт двигателя отдельно цепь не меняется .

VOLKSWAGEN Transporter T4 2001 года
машина не дешевая, но стоит своих денег.

после транзита купил т 4.транзит простая и надежная машина. т4 машина по характеру как легковая более наворочена по сравнению со старыми транзитами но проблем из за этого нет совсем. машина надежная и неприхотливая

VOLKSWAGEN Transporter т4 2003 года
отличная машина

отличный выносливый многофункциональный покупайте машина класс!!

VOLKSWAGEN Transporter T-5 2005 года
3

До покупки VW T-5 ездил на Т-4 1,9 TDi. На Т-4 проездил 320 тыс. практически без проблем с двигателем. Сел на Т-5 - как на самолет, впечатления отличные при езде в любую погоду, дорогу держит отлично. Первая проблема - заклинила муфта кондиционера и сорвала резьбу на компрессоре. Предложили поменять компрессор - 800 долларов в сборе. Через некоторое время начало выбрасывать масло из горловины для заливки масла. Решил пока ничего не делать, доливал масло. И последняя ласточка - накрылось сцепление. Отдал машину в сервис, машина прошла всего 220 тыс. км, притом что тяжелее 5 человек практически ничего не возила. Так что не знаю что и сказать, или это какие-то недоработки немцев, или это мне не повезло с машиной. Капризная машина ,много скрытых дефектов и недостатков , цены завышены и автомобиль не стоит своих денег !!!

VOLKSWAGEN Transporter Т-4 ПАССАЖИР 7+1 1994 года
Кто купит - 100% её полюбит!

Сначала хотел взять ВИТО, но отговорили и слава Богу. Приятель взял себе 108D на пару месяцев раньше и пожалел... Сейчас у него тоже Т4, но с более мощным движком (2,4).Каждому своё -кому мощность, а кому экономия. Отвечаю, мой (1,9 TDI)берёт по трассе(90-120кмч)не больше 6,3л ДТ(WOG); город или максималка(145км/ч)не больше 8л на100км. На холостых зимой 0,3-0,4 л/ч. Порой поражаюсь выносливости этой машины... Она РЕАЛЬНО отрабатывает свою цену!

ВАЗ 2110 СЕДАН 2007 года
АФИГЕННАЯ МАШИНА

КУПИЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА ТАКАЯ!!!! ЗНАЕТЕ ПЕРВЫЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ ДАЖЕ ЛУТШЕ ЧЕМ В МЕРЕНЕ!! ВЕДЁТ СЕБЯ НА ТРАССЕ ОТЛИЧНО!! СКОЛЬКО КУШАЕТ НЕЗНАЮ НЕПРОВЕРЯЛ А ОНО МНЕ И НЕНАДО!! ПОСТАВИЛ ПОЛНИЙ ВНЕШНИЙ ОБВЕС ПОД ЗАКАЗ РИСОВАЛ ОБВЕС САМ!!! СДЕЛПЛ ТЮНИНГ САЛОНА!!! ФОРСИРЫВАЛ И НЕТОЛЬКО ФОРСИРОВАЛ ДВИГАТЕЛЬ!!! Я НАМЕРЕН КУПИТЬ В БУДУЕШЕМ ТОЖЕ ЛАДУ 21110 ТОЛЬКО НОВОЙ МОДИФИКАЦИИ!!! И НАФИГ ТЕ МЕРЕНЫ ЭТО Я СКАЗАЛ СЕБЕ КОГДА КУПИЛ ЛАДУ 21110!!!

FORD Transit Груовой фургон 2006 года
4

Машина супер трудяга, с нуля 260000 накатал, ничего не ломалось, менялись только расходники и масло, ходовая ещё с завода стоит,замены пока не требует.движок масло не ест, 160000 лил только синтетику. Недостаток один,плохая салярка на Украине.

RENAULT Kangoo 2003 года
Отличная машина!

Автомобиль очень надежный. Особенно отлично за рекомендовал себя по пересеченной местности и зимним практически не проходимым дорогам. Расход диз.топлива зимой приятно уделял 5,5л/100км.В обслуживании не дороже своих европейских собратьев.Салон автомобиля очень просторный и компактный. С автомобилем RENAUL-KANGOO всегда-удобно,надежно,экономично и безопасно!

CHERY Eastar 2006 года
Отличная машина

Купил этот автомобиль из соображений цена качество. После Опель Фронтера езжу и отдыхаю морально и финансово. Машина комфортная, мягкая уверено чуствует себя на трассе. Расход по трассе 7,1 литра на 100км., по городу до 10 литров. Приятно удивляет стоимость расходников, например передние колодки тормозные - 108 грн. комплект. У меня это не первая машина, поэтому советую никого не слушать, а покупайте и наслаждайтесь ездой, очень комфортный и надёжный автомобиль. Может быть и в нашей стране научаться делать автомобили подобного класса.

MERCEDES Sprinter maxi 312 D 1999 года
машина просто класс!

Большой, надежный, неприхотливый. Легкий в управлении, комфортабельный. Обшитый салон изнутри по всей длине машины позволяет сохранять чувство комфорта. Многоцелевой. Потребляет топлива очень мало по сравнению с машинами других марок такого же класса и такого же размера. Это машина, которая постоянно приносит деньги. Именно приносит, а не забирает. Легко трансформируется в грузовой. Это является огромным преимуществом перед конкуренцией. Именно эта возможность позволяет зарабатывать деньги в любой ситуации. Хочешь едешь как грузовик и загружаешь вплоть до 3-х тонн. А хочешь едешь как легковой автомобиль и садишь с собой еще 8 человек и кучу багажа. При всех ее размерах она попадает под категорию "В" - "....до трех тонн и до 8 пассажирских мест..." Это настоящий легковой автомобиль!!!

12345678910>
Авторынок на RST
автобазар Украины
Новые авто
+ Продать машину

Текущие настройки поиска:

-
-

Дополнительно:

-
- сбросить настройки
  • всего подержанных авто — 405500
  • добавлено сегодня — 13089

Реклама на RST

Отзывы автовладельцев по маркам авто на RST

Акции автодилеров на RST
«Хюндай Мотор Украина»: Покупай Elantra и получай сертификат на проведение 5-ти ТО!

До 31 января в дилерской сети компании «Хюндай Мотор Украина» — официального дистрибьютора ТМ HYUNDAI на территории Украины, действует специальное предложение на Hyundai Elantra. В период акции, при покупке автомобиля Hyundai Elantra...

«АИС Донецк-Премиум»: Новая Audi A8 уже в городе!
««ВиДи Автострада»»: Тест-драйв нового Land Cruiser Prado 2,7!
«ВиДи Либерти»: Специальное предложение на приобретение автомобилей Infiniti!

Реклама на сайте

Каталог автосалонов

все автосалоны Украины