Category Archives: Новости

Теперь вы можете пробовать SocialCast!

Один из лучших продуктов Social Collaboration – SocialCast предлагает бесплатно использовать его для работы до 50 пользователей! Попробуйте!

This entry was posted in Новости, Продукты and tagged Socialcast on by vityaz.

Практика и факты: как работает корпоративный портал OTP

На конференции Microsoft SharePoint Conference Ukraine 2012 у вас будет уникальная возможность не только пообщаться с ИТ экспертами – но и с менеджерами проектов и руководителями со стороны бизнеса. Сам формат конференции уникален – обычно на SharePoint конференциях 100% времени посвящено ИТ тематике. Украине первая среди восточной Европы изменила формат и уделила особое внимание вопросам бизнеса.

Одним из докладов на бизнес секции будет доклад Корпоративный портал OTP Bank – ключевой инструмент внутренних коммуникаций. Данный доклад будет делать тот кто стоит у истоков внедрения SharePoint в OTP: Сергей Садовский, руководитель проектов, OTP Bank (Украина).

Сергей может много рассказать о пути OTP банка по созданию корпоративного портала. Именно он последние 3 года управляет проектами создания/развития корпоративного портала Банка и автоматизации процессов в направлении HR на платформе MS SharePoint.

Приходите, доклад Сергея Садовского обещает быть очень интересным!

This entry was posted in Внедрение, Кейсы, Новости, Эксперты and tagged SharePoint on by vityaz.

Enterprise 2.0 на SharePoint Conference Ukraine 2012

25 апреля будет конференция SharePoint Conference Ukraine 2012 – на ней кроме всего прочего будет затронута тема Enterprise 2.0 среди докладчиков и мной в частности. До конференции я вам расскажу много интересного об инструментах Social Collaboraion, о практиках и о вопросах внедрения. А посмотреть и обсудить все этом мы сможем с вами на конференции. Регистрируйтесь, приходите!

This entry was posted in Новости on by vityaz.

Добро пожаловать!

Тема Social Collaboration / Enterprise 2.0 находится в фокусе моего внимания год. С одной стороны это немного – но для нового направления и при общем опыте работы с портальными технологиями более 5 лет это уже солидно. Есть чем поделиться, есть о чем рассказать. Есть немало интересных источников информации которые хочется связать на этом ресурсе в один хаб.

Ранее по этой тематике я писал в блогах Просто и менеджменте организации и людях и немало на Внедрение Sharepoint / ECM. Теперь у этой темы есть свой сайт Взаимодействие и сотрудничество.

Добро пожаловать!

This entry was posted in Новости on by vityaz.