This version of the page http://bnb.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-20. The original page over time could change.
BNB Web-Studio
Веб-сайт «Tesori Di Murano»
Новогодние открытки «Handmade»
Профессиональные фотосессии
ЗD - моделирование роликов
Создание промо-видео для «JUICY GROOVES»
Полиграфия
Запрос – Ответ
Вы в поиске талантливого и надежного подрядчика для создания веб сайта, обновления Вашей старой странички или рекламы Вашей продукции в сети Интернет? Мы здесь, чтобы помочь Вам решить любой вопрос, будь то привлечение Вашей целевой аудитории посредством рекламы, создание эффективного и впечатляющего рекламного ролика в 3D или фотосессия нового товара. Хотим и готовы сотрудничать!
Встреча – Бриф
Вы еще не совсем определились с объемом работ? Наш бриф поможет, будьте добры серьезно отнестись к его заполнению, предоставив нам максимум информации. При личной встрече Вы получите ответ на любой интересующий Вас вопрос и познакомитесь с будущими подрядчиками лично. Более того, мы с радостью угостим Вас нашим фирменным чаем в гостеприимном офисе.
Идея – Макет
Разработав идею и визуально оформив ее в виде макета, мы обязательно будем с Вами советоваться и вносить Ваши поправки и корректировки. Для нас важно воплотить именно Ваше видение проекта в жизнь, потому что никто лучше Вас не знает специфику своего дела. Однако, никто лучше нас не разбирается в дизайне, поэтому прислушиваясь к Вам, мы надеемся и на Ваше внимание к нашим советам.
Работа – Результат
И вот, наконец, проект существует на бумаге в том самом идеальном, завершенном состоянии. Мы еще раз спросим Ваше мнение и, только получив полное одобрение и подпись под финальной версией макета, приступим к работе. Нарисуется и сверстается дизайн, создастся программная часть, напишутся оптимизированные тесты и на тестовом хостинге, наконец, появится вполне осязаемый, реальный проект. Вы довольны результатом?
Запуск – Успех
Вы восторженно рукоплещите и полностью довольны проделанной работой? Нам удалось воплотить Ваши идеи в жизнь? Вы считаете, что все сделано правильно и сами проверяли, работает отлично? Значит пришло время полноценного запуска проекта. Наши поздравления :)

Блог

2011-04-14 17:36:43

Вы, наверное, думаете, что я буду...

2011-04-04 17:16:24

Дизайнер, он по определению человек...

2011-03-29 14:30:41

В Википедии написано, что социальные...

2011-03-18 16:03:13

Согласитесь, невероятно волнительно...

2011-03-18 15:57:56

Вам знакомо ощущение, когда после...