This version of the page http://usb.ua/usb.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-19. The original page over time could change.
Об интернет-магазине USB.UA

О USB

Телефон для заказов

(048) 788 78 01

Почта: info@usb.ua

Уважаемый гость  интернет-магазина «USB»!

Мы полагаем, что посетив данный раздел нашего сайта, вы руководствовались желанием   получить ответ на вопрос «что значит «USB?». Нет, мы никоим образом не сомневаемся в вашей компьютерной просвещенности, но уверены, что вопрос «а какое отношение наш интернет-магазин имеет к данному термину?» для вас весьма актуален. Уверяем вас - самое непосредственное!  Во-первых, мы - интернет-магазин, компьютеры для которого являются основной сферой деятельности. А во-вторых, наша работа основывается на 3-х компонентах, призванных превратить процесс совершения покупки в одно удовольствие и образующих в комплексе аббревиатуру «USB»:

Универсальность - каталог товаров нашего сайта содержит все необходимое для построения IT-инфраструктуры любой сложности.  Вот далеко не полный список товаров, которые может предложить потребителю наш интернет-магазин: ноутбуки и другая портативная техника, комплектующие и готовые решения на них, периферийная и офисная техника, а также полный спектр сетевого оборудования. Но не стоит бояться потеряться в столь многообразном ассортименте - новый дизайн и функционал нашего сайта позволяет осуществлять удобную выборку товара,  фильтровать информацию в соответствии с вашим запросом, производить удобный для пользователя вывод информации и сравнение товаров между собой.

Сервис - позвонив нам по телефону (048)799-33-99 вы непременно получите вежливую и грамотную консультацию по любому вопросу. На все товары, которые может предложить наш интернет-магазин: ноутбуки, оргтехнику, активное сетевое оборудование и т.д. распространяется гарантия.

  Быстрота обслуживания - оформив заказ у нас, вы убедитесь, что наши сотрудники сделают все возможное и невозможное, чтоб он попал к вам в руки в кратчайшие сроки.

А потому:

  •  Звоните в наш интернет-магазин. Компьютеры - техника непростая, требующая обдуманного подхода. Позвонив нам, вы получите профессиональную консультацию относительно любого  "железного" вопроса: (048) 799-33-99.
  • Заходите к нам. Месторасположение нашего нашего оффлайн-магазин удобно для всех жителей г.Одесса - это  самое "сердце" города с разносторонней транспортной развязкой ( Ж/Д вокзал):

ул. Пироговская, 21 (помещение сервисного центра) 

 

  •  Покупайте у нас  - наш интернет-магазин ноутбуков и другой техники предлагает более чем конкурентоспособные цены!
  • Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе свежих новостей мира  электроники.
  • Присылайте свои отзывы и пожелания по работе магазина на эл. ящик: info@usb.ua. Мы непременно учтем их!

Ваш интернет-магазин ноутбуков и другой компьютерной техники «USB».

 

 
Загрузка...