This version of the page http://4pda.com.ua/android/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-17. The original page over time could change.
Android » 4PDA.com.ua - Все для КПК и смартфонов
Регистрация ?
  • Главная
  • Новости
    Популярные новости Гаджеты Обзоры этой недели Новости Операторов Игры и Консоли Пресс-Релизы
  • Android
    -- Софт для Android -- Игры для Android -- Темы для Android -- Android ВИДЖЕТЫ -- Android Обои
  • iPhone
    -- Soft для iPhone -- Игры для iPhone -- Темы для iPhone -- iPhone ВИДЖЕТЫ -- iPhone Обои
  • WM смартфоны
    -- Софт для WM -- Игры для WM -- Темы для WM -- WM ВИДЖЕТЫ -- WM Обои
  • Каталог устройств
  • Файловый архив
  • Форум
Понедельник, 30 сентября 2013

Julls' Calendar Widget для Андроид - скачать виджеты на Android

"Google Calendar" и другие приложения с календарями пользуются неплохим успехом, ведь там много функций и возможностей, но все ли их использует? Та же синхронизация с веб версией календаря или еще что. Большинству пользователей достаточно будет простенького виджета, чтобы узнать какой сегодня день, вот например - "Julls' Calendar Widget" отлично подходит под эту роль.
подробнее
0
Суббота, 06 апреля 2013

AVStreamer - Remote Desktop HD

Удалённый клиент вашего компьютера - это довольно нужное и даже необходимое приложение. Если вы следите за публикациями на нашем сайте, то вы уже видели одну из таких программ - "Splashtop 2 HD" – более упрощённый и менее функциональный аналог этого приложения. С помощью такой программы можно полноценно управлять компьютером с вашего устройства, предпочтительнее использовать планшет, так как на
подробнее
0
Суббота, 06 апреля 2013

Spec Device

Характеристики топового смартфона Samsung Galaxy S3 и планшета Google Nexus 7 знают почти, естественно только те, "кто в нашей теме". Но вот как же определиться, что за девайс и какой в нем процессор если устройство вам не известно и не очень распространено. Абсолютно новая, по тематике, программа представляющая перед вашим взором все известные данные.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

SilverEdit - HTML, CSS, PHP и текстовой редактор

Не так давно мне понадобился CSS редактор в моем Андроид-смартфоне. Поблуждав по маркету, я остановил свой взгляд на программе SilverEdit. Программа обладает неплохими возможностями для редактирования и создания HTML, CSS и текстовых файлов. С SilverEdit будет приятно работать как верстальщикам, так и просто "писателям". В этой программе также есть подсветка кода и поддержка XML-формата.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Opera Mini browser

Opera Mini - это более быстрый, более экономичный браузер для просмотра веб-страниц. Используйте мощные сервера Opera для сжатия данных до 90% перед отправкой их на мобильный телефон, таким образом загрука страниц происходит практически молниеносно. Попробуйте Opera Mini для Андроид сегодня, это совершенно бесплатно.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

xPiano - в помощь музыкантам!

Недавно в Андроид-маркете нашел довольно интересную программу xPiano, которая позволяет играть в реальном времени, а так же записывать музыку на виртуальном пианино. В распоряжении пользователя программы окажется довольно неплохой набор "фич" для бесплатной версии программы, а именно...
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Math Alarm Clock - Разбудит наверняка!

Кто не любит с утра поваляться лишнюю минутку в постели? И поэтому нередки случаи, когда нам доводилось проспать что-то важное. Представляем Вам оригинальный будильник для вашего Андроид смартфона - Math Alarm Clock. Чтобы выключить этот будильник нужно решить не очень сложный пример. Здесь и проявится все ваши знания школьной программы, придется потрудиться чуть чуть, зато с таким будильником
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Skype for Android - теперь в Маркете!

На днях компания Skype объявила о выпуске Skype for Android, клиентского приложения для мобильных телефонов, работающих под управлением операционной системы Android версии 2.1 и выше. Для нормальной работы программы требуется процессор от 600 МГц и выше...
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Magic Doodle Premium - Фотошоп для Android

Вы любите рисовать? Предлагаем вам скачать хороший графический редактор для Андроид смарфонов - Magic Doodle Premium. В этой программе более чем 40 кистей и карандашей, доступны всевозможные эффекты, слои, мультитач... Программа великолепно подходит как для начинающих так и продвинутых пользователей и профессионалов. Каждая кисть имеет специфическую форму и неповторимый эффект.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

NRG Player for Android™ - Отличный плеер!

NRG Player - Отличный плеер для удобного воспроизведения музыки на платформе Android! Основные возможности: - воспроизведение mp3, ogg, m4a, 3gp, wav, wma, и остальные поддерживаемые платформой Android - сквозная работа с папками и музыкальной библиотекой - уникальный дизайн - рейтинговая система для композиций - mp3 эквалайзер - редактор тегов (композиций, альбомов, исполнителей) - виджеты и
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Каталог для детей "Мультфильмы"

В Андроид-маркете появилось интересное приложение для детей и их родителей - Каталог мультфильмов для детей "Мультфильмы". Разработчики собрали для Вас в одном месте лучшие мультфильмы для детей от 2 до 10 лет. И надеются, что их подборка поможет скоротать время в очередях, долгих путешествиях или просто занять ребенка на некоторое время...
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Documents To Go - Офис для Андроид

Documents To Go - Мобильный офис для Андроид смартфонов. Удобная программа для просмотра и редактирования Word, Excel и PowerPoint файлов. Поддерживается формат файлов офиса 2007. Также доступен просмотр PDF файлов.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Яндекс.Деньги для Android

Компания «Яндекс.Деньги» сообщила о выпуске мобильного приложения для смартфонов на платформе Android, с помощью которого пользователи прямо с телефона могут оплачивать покупки или услуги, проверять баланс и просматривать историю платежей. Кроме этого, как заявляют разработчики, мобильное приложение помогает найти ближайшие точки пополнения счета. Приложение определяет местонахождение
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

DroidStats - Контроль над расходами в Андроид

DroidStats - Системная программа, предназначенная для учета и контроля вызовов, смс, трафика в Андроид смартфоне. Очень полезная утилита для тех, кто хочет контролировать свои расходы на сотовую связь. Настроив лимиты вы сможете ограничить использование этих параметров в своем устройстве. Помимо этого, программа позволяет добавить на один из рабочих экранов свой информационный виджет, который
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

File Manager - Файловый менеджер для Андроид

File Manager - Неплохой файловый менеджер для Андроид устройств. Отображает содержимое устройства как плиткой так и списком. Позволяет копировать, перемещать, передавать, удалять, переименовывать, сжимать файлы. Отображает миниатюры изображений, *.apk файлов. По мимо всего перечисленного в программе есть режим мультивыбора, а для таких типов файлов как txt, jpg, avi, zip и т.п. свои иконки. Так
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Retro Tape Deck mp3 - МР3 плеер для андроид!

Retro Tape Deck mp3 - MP3 плеер для андроид смартфонов с оригинальным стилистическим оформлением! Скин плеера выполнен в виде компакт-кассеты (она была самым популярным магнитным носителем звука в 90-х). При воспроизведении трека - пленка на кассете крутится! Плеер умеет воспроизводить треки по авторам, альбомам или по песням. Оригинальная программа для всех кто любит ностальгию!
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Skype для Android

Skype известнейшая программа теперь и для Android. Удобный интерфейс позволяет легко найти нужный Вам контакт и также просто, нажатием одной клавиши, осуществлять звонки своим друзьям в любую точку нашей Земли.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Gismeteo Weather для Android

Взять зонт или надеть солнечные очки? Вы до сих пор задаетесь этим вопросом? Забудьте – Gismeteo Weather очень удобная программа для android всегда сделает подробный прогноз погоды на 48 часов или же на всю неделю, а также предупредит о магнитных бурях. Удобный виджет на рабочем столе будет держать постоянно в курсе погодных условий за окном.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

RocketDial Pro для Android

RocketDial Pro – удобный помощник для android. Программа мгновенно отыщет нужный контакт из телефонной книги, Вам лишь потребуется нарисовать пальцем первую букву имени на дисплее.
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

BIG Caller ID v.1.5.7

BIG Caller ID – программа для Android, которой нет равных в своем классе! Установив программу на смарфон Вы сможете устанавливать фотографию на весь экран при входящем вызове!
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

OfficeSuite Viewer v 5.1.515 Pro

OfficeSuite незаменимое офисное приложение. Установив на свой смартфон Вам не составит труда составить какой либо отчет по дороге на работу либо набросать статью для конференции за несколько секунд!
подробнее
0
Понедельник, 01 апреля 2013

Экзамен ПДД 2011 ABCD v 1.0.2

Программа будет очень полезна людям которые учатся на права и также для тех у кого они уже есть. Вспомните и закрепите свои знания ПДД, в любое удобное для Вас время, просто достав смарт из кармана!
подробнее
0

Назад Вперед
Наверх
популярные статьи
Пятница, 02 ноября 2012

Кейс Fliptype «оживит» экранную клавиатуру

Подробнее
Четверг, 01 ноября 2012

ASUS планирует поставить в следующем году 10 млн планшетов, став второй после Apple

Подробнее
Среда, 31 октября 2012

Сеть Media Markt представила клиентам Windows 8

Подробнее
Вторник, 30 октября 2012

В Малайзии украдено более 1400 смартфонов Samsung Galaxy Note 2

Подробнее
Понедельник, 29 октября 2012

Ноутбук Dell Inspiron 3520 доступен в Украине по цене 5 200 грн

Подробнее
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
10:40
Нефильтрованное

Неоднозначное будущее Windows 8 может повлиять и на Windows Phone 8

11:17
Нефильтрованное

LG намерена продавать «гуглофон» Nexus 4 на €150 дороже, чем Google Play

10:47
Нефильтрованное

Аналитика: влияние Google на рынке планшетов будет расти, ожидается дешёвый Nexus

все новости
загрузка...
Запомнить меня
X